Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: мини-гайд Первые шаги или некр 7лвл и 90 ОД путь до Мастера ритуала

Ученик
    Server
    RU01

мини-гайд Первые шаги или некр 7лвл и 90 ОД путь до Мастера ритуала

1-3. три боя по 10 ОД лучше делать в пати потратите вместо 30ОД всего 15.

4. Простой босс можно соло на 2лвл делается.

5. Осада лучше делать в пати не забывайте создать группы из тех кто делает именно это квест а не ежедневую осаду без трат ОД, иначе не зачтется.
    3лвл.

6. простые мобы лучше в пати сэкономите ОД.

7. в пати надо быстро пройти т.к. там будет дружественный НПС которого не должны убить.

8. Уртах только с 7лвл так что качаемся делаем все квесты взяв с доски и всех НПС , второй раз уже пройдя ежедневную осаду.
    7ка проходит соло с треями отрядами. ну или 2 7ки главное быстро пройти к боссу , окружив бить его со спины и флангов.

9. Простой бой пройти в проход там закрытся и убивать его и двух мобов которые будут с ним. примерно 4к хп соло на 7ом без проблем.

10. Бой тратить 15ОД в отличие от всех предыдущих боев.
    Простой босс спамит паучков надо успеть убить все отряды тогда вин. 7ка с тремя отрядами проходит без проблем берем одного милишника и два рдд.
    упыри+2 копья.
    все на дальше у вас не хватит ОД.

з.ы.
    не забываем тратить мобов за которыми древесина и апаем ратушу лучше успеть два раза, чтоб поставить приведений на следующий день.
    все квесты успел сделать. самое плохое что если не работает чат то найти пару.
    кстати нам доступно 90ОД + 5ОД с баночки по квесту.
    т.е. соло можно пройти до Тамура включительно.
    Последний раз редактировалось Bloommer; 15.05.2014 в 15:32.

Начинающий
    Server
    RU01
    В первом городе ни в коем случае не стройте башню с привидениями, лучше лесопилку и второе здание где золото собирает. А иначе вам везде потом придется ножками бегать собирать с шахт все, а во втором городе эти же привидения уже построены будут и придется сносить или в первом или во втором городе.

Ученик
    Server
    RU01
    смысла строить шахты точно нет проблем с золотом и деревом нет.
    без приведений будет сложно пройти до 3 акта. приведения это полный вин потерь почти не будет.
    главные траты войск будут только после 18лвл . у меня щаз на 20ом почти 8к было приведений почти не тратил.
    я только для пробы сделал личей и то смысла в них нет. первых три юнита вполне справляются.
    вчера просто чуток протупил на последнеем боссе мог бы пройти в 4ый акт.
    ладно фиг с ним... сегодня буду описывать тут второй день. надеюсь проскочить до 3го акта и до 12лвл .

Ученик
    Server
    RU01
    день 2.

11-13. все просто делаем лучше в группе, главное добежать до сундучка и нажать на него. тупо пробегаем по короткому расстоянию пробив гнездо в центре.

14. Лучше в группе. гланое опять добежать быстроходом до сундучка и нажать.

15. Босс простой .возле него три точки спавна он туда спавнить мобов .. бысро надо пройти и занять эти точки тогда спавн прекращается . лучше брать отряд дд и два рдд, чтоб с точек бить дальнебоев несходя.

Главное сразу бить мобов за которыми дерево. прокачать ратушу до 3 ур. построить лесопилку и строение для юнитов 3вида.
    апаем также лесопилку до 2ур. это можно сделать пока не найдете напарников на эти 5 боев.

Следующий босс более сложный , он будет хилиться так что лучше это бить на 12лвл и с 4 отрядами.
    Последний раз редактировалось Bloommer; 15.05.2014 в 15:33.

Ученик
    Server
    RU01
    Смотришь такой на этот гайд и думаешь, а как играть то?

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Yiitwo Посмотреть сообщение
    Смотришь такой на этот гайд и думаешь, а как играть то?
    Ахах)) это точно) интересно кому этот гайд?! Я думаю форум после ЗБТ тоже подчистят))

Посвященный Аватар для zloykif
    Server
    RU01
    Скриншоты карты было бы лучше, а так хороший гайд %)

Ученик
    Server
    RU01
    понабежало как всегда троллишек... гайд не для вас а для тех кто хочет потом комфортно стартануть.
    можнно рассчитать все силы.

Ученик
    Server
    RU01

16. и так босс и простой и сложный. суть в том что он хилится. если вы на него пройдете в группе у него просто будет больше хп и сложнее будет убить.

специально фэйл я 10лвл без бафов. он меня просто измотал т.к. я ему за ход урона наносил меньше чем он отхиливался. тут у него 3к хп.

я здесь под всеми доступными бафами и камнем... соответственно выиграл без проблем размер моего отряда переж финальным ударом говорит о том что все было сделано правильно. чистим трэш не трогая босса и не попадая под его удары. потом закрываемся в тупичке чтоб маги были в середке и он их не мог бить и вуаля.

17. Первый сложный босс т.к. у него два этапа боя после первого выигрыша вас с остатками армии кидает в новый бой где сам босс.
    тут надо опять успеть вычистить треш. но увы и ах мой напарник по боя оказался не на высоте и пропустили мобов до моих и своих магов не прикрыв дыры и все мы пали.
    з.ы.
    босса я прошел просто приняв в бой своего основного персонажа 20лвл. но на старте вряд ли кто вам так поможет. так что качаемся до 12 или как то выбираем более опытного напарника с рандомом ходить будет бесполезно.

з.ы.2
    соответственно я прошел во второй акт сходил в рейд и взял таки 12лвл как и обещал.
    завтра будут скрины далее.
    з.ы.3
    кому что-то не нравиться может делать скрины хоть каждого своего хода и выкладывает.
    Последний раз редактировалось Bloommer; 15.05.2014 в 15:34.

Ученик
    Server
    RU01
    видосы боев будет очень даже актуально и востребовано,
    картинки картинками, а куда нагляднее будет видео
    видеть как оно там бегает всё, кто по ком бьет, куда убегать чуть что...

ну и в битвы, где тратятся ОД лучше ходить в пати - ОД меньше тратиться и дальше можно продвинуться по сюжетной линии
    к тому же на старте ОБТ народу будет много и найти пати труда не составит
    а поскольку вначале боссы не особо сильные, то если даже оба участника ничего не умеют, то минус на минус дает плюс - больше шансов победить

Ответить в теме

Ваши права