Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Ангельские перья

Ученик
    Server
    RU01
    т.е. перья меняются исключительно на существ альянса? Я вот некр, и 2 стака этих перьев. Не продаю. Думаю вдруг куда потребуются ... а если тока на альянс существ - то мне нафиг не надо.

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Zengler Посмотреть сообщение
    т.е. перья меняются исключительно на существ альянса? Я вот некр, и 2 стака этих перьев. Не продаю. Думаю вдруг куда потребуются ... а если тока на альянс существ - то мне нафиг не надо.
    Это вот задумка такая - призрачные монеты меняются на войска нежити, а ангельские перья - на войска альянса. Мол, если играешь за Некрополис и спишь и видишь у себя в армии пару десятков всадников (или за Альянс и мечтаешь о ламасу) - предоставлена возможность это реализовать. А если войска ни разу не нужны - по крайней мере, можно сдавать ради опыта и кристаллов.

Начинающий Аватар для Yok-Haos
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Zengler Посмотреть сообщение
    Хз. меня заколебали требовать в ежедневках войска альянса в то время как я некр. 800 лучников, 18 всадников... И награды весьма вкусные. В принципе, ради таких квестов можно копить существ чужой фракции.

Адепт Аватар для Igrovsan
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от МодныйТигр Посмотреть сообщение
    ангельские перья можно поменять в 3 акте:
    1) Охотник за сокровищами - дает по 10 Сияний - стоит возле доски заданий справа
    2) Странствующий рыцарь - дает по 10 Всадников - портал из города в гавань Черного клыка и там он в самом углу стоит возле мастера игры
    остальных не знаю, может где нибудь ещё поменять можно

в 4й главе в замке можно нанимать Сияния (49 золота/шт), Всадники (36 золота/шт) и Грифоны (45 золота/шт)
    делаются они 6 минут/шт
    А, ну до третьей главы мне еще доползти надо...

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Igrovsan Посмотреть сообщение
    Это где эти места?
    В Гнезде Сокола вампир-антиквар меняет 6 монеток на каких-то отстойных воинов и чуток кристаллов, в 3 акте в районе раскопок есть обмен 12 монеток на 10 ламасу и чуток кристаллов. Собственно только ради кристаллов и меняю, монетки ведь все равно вытаскиваются и девать их больше некуда.

Начинающий
    Server
    RU01
    Попутный вопрос, а где некроманту поменять эти монеты на войска? Или как тут говорят на кристаллы, тоже не откажусь это сделать.

Ветеран Аватар для Хакер
    Server
    RU01
    В четвертой главе есть вампир-антиквар, стоящий в Северных дебрях, у него можно получить 5 паучих и немного кристаллов в обмен на 24 монеты. В Гнезде ворона есть странствующий рыцарь, который поменяет 24 пера на 5 Небесных воителей, 6550 очков опыта и 16 кристаллов.
    Тише едешь - никому не должен

Посвященный
    Server
    RU01
    Проще их не брать... места много занимают... толку мало дают... допустим есть 22 пера... -2 места в рюкзаке... 5 воителей.. зачем они нужны... проще в замке купить и рюкзак не захламлять...

Ученик
    Server
    RU01
    Ну-ну, а про опыт забыл, что они дают?

Начинающий
    Server
    RU01
    где можно обменять перья на ангелов?

Ответить в теме

Ваши права