Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Ангельские перья

Адепт
    Server
    RU01

Ангельские перья

Играю за светлых, монетки имею возможность обменять аж в 2 местах (правда ценность такого обмена сомнительна т.к. нежить не лечится), а вот куда девать перья? Уже 2 стека (40 шт.) в сумке валяется.

Адепт
    Server
    RU01
    Потом найдешь НПС в Гнезде Сокола. Я тебе больше скажу, тебе потом эти перья девать некуда будет. У меня их три пачки

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Elmonster Посмотреть сообщение
    Играю за светлых, монетки имею возможность обменять аж в 2 местах (правда ценность такого обмена сомнительна т.к. нежить не лечится), а вот куда девать перья? Уже 2 стека (40 шт.) в сумке валяется.
    В Шепчущих равнинах (третья глава) их можно будет сдавать похожим образом. Не помню кого из юнитов за это дают, и 12 или 15 за раз уходит.
    Я всего один раз его сдавал - потом вот всё накрылось как в Помпеях, но если 12 (или 15 ли) перьев сдавать каждый день - запасы долго не залежатся

Адепт
    Server
    RU01
    Спасибо. Буду копить
    Там собственно не ради юнитов, за монетки сегодня дали еще чуток кристаллов, ну и экспы маленько.

Посвященный
    Server
    RU01
    Спасибо. Буду копить
    Там собственно не ради юнитов, за монетки сегодня дали еще чуток кристаллов, ну и экспы маленько.
    Кристаллы и опыт прилагаются) По крайней мере, насколько я помню

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Zm3y Посмотреть сообщение
    Потом найдешь НПС в Гнезде Сокола
    Кстати, этот НПЦ меняет монетки на костяных воинов, перья не принимает. Но как раз там давали кристаллы.
    Видимо перья где-то дальше пойдут. Скорее всего, там куда мне не хватило сегодня ОД
    И в связи с этим вопрос: когда дойду до 2-го героя, может ради этого брать противоположного? чтоб монетки/перья взаимно утилизировать?
    Последний раз редактировалось Elmonster; 14.05.2014 в 00:05.

Посвященный
    Server
    RU01
    Кстати, этот НПЦ меняет монетки на костяных воинов, перья не принимает. Но как раз там давали кристаллы.
    Видимо перья где-то дальше пойдут. Скорее всего, там куда мне не хватило сегодня ОД
    И в связи с этим вопрос: когда дойду до 2-го героя, может ради этого брать противоположного? чтоб монетки/перья взаимно утилизировать?
    "Где-то дальше" находится в Шепчущих равнинах. Чтобы получить второго героя, я так понимаю, нужно потратить (но уж не в рамках ЗБТ) 5000 печатей на это дело.
    Ну и, собственно, войск-то немного дают - стоит ли вообще из-за этого возиться с 2мя героями?

Адепт Аватар для Igrovsan
    Server
    RU01
    монетки имею возможность обменять аж в 2 местах
    Это где эти места?

Ученик
    Server
    RU01
    ангельские перья можно поменять в 3 акте:
    1) Охотник за сокровищами - дает по 10 Сияний - стоит возле доски заданий справа
    2) Странствующий рыцарь - дает по 10 Всадников - портал из города в гавань Черного клыка и там он в самом углу стоит возле мастера игры
    остальных не знаю, может где нибудь ещё поменять можно

в 4й главе в замке можно нанимать Сияния (49 золота/шт), Всадники (36 золота/шт) и Грифоны (45 золота/шт)
    делаются они 6 минут/шт
    Последний раз редактировалось МодныйТигр; 14.05.2014 в 19:45.

Посвященный
    Server
    RU01
    а мне наоборот перьев не хватает (
    в 4 главе (дальше пока не дошел) 24 пера можно обменять на 5 ангелов + в третьей главе 12 перьев на всадников.. итого 36 перьев каждый день точно лишними не будут

Ответить в теме

Ваши права