Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 151

Тема: GODs

Адепт Аватар для eJIKA
    Server
    RU01

GODs

Это я так, отметиться, что такая Ги тоже есть. Создана... Да просто от балды, без претензий на будущее.
    П.С. Если вам знакомы ники eJIkA, Revenant, Afenka, Thagerion, Язуми и т.д. - обращайтесь. Рассмотрим вашу заявку

Под давлением коллектива немного изменю правила вступления. Примем всех, при некоторых условиях.
    Вам 20+ (лет!).
    Вы знаете, как грамотно употреблять русский мат. Поэтому в Ги и мировом чате его от Вас не слышно.
    Вы умеете вести непринужденный диалог в коллективе.
    Появление в чате дам не вызывает у Вас реакции "Ээээ, красавица, поедэм покатаимся!".

Ну и пару замечаний. Да, у нас есть люди 30+ на данный момент. Но это не значит, что на просьбу "побить пару мобов" они все бросят и полетят вам на помощь. Клан создан в первую очередь, чтобы научить Вас кооперироваться с людьми ВАШЕГО уровня (+/-), ответить на Ваши вопросы по игре, подсказать, рассказать, показать. Потрогать - низзя.
    Да, после ОБТ клан будет пересоздан. При желании - примем и тех, кто был на ЗБТ и хорошо показал себя. Название будет другое, глава (скорее всего) тоже.

Клан пересоздан. Глава (к моему сожалению) пока еще тот же. Найти его можно в игре в чате,
    в Skype: ejika,
    в ICQ: 551766

При вступлении в клан - жутко лагает при входе в игру.

Нужен РК для рейдов.
    Последний раз редактировалось eJIKA; 15.12.2014 в 01:16.

Ученик Аватар для micbiolog
    Server
    RU01
    судя по рейтингам приближенные админов? )) или сами админы? )

Адепт Аватар для eJIKA
    Server
    RU01
    Трудиться, трудиться и еще раз трудиться ))
    Последний раз редактировалось eJIKA; 06.05.2014 в 22:48.

Адепт Аватар для Скай
    Server
    RU01
    извините за флуд) пафосное название)) выше человека не прыгните) а у вас вся гильда каких то там годов))

Ученик Аватар для MissSnickers
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Скай Посмотреть сообщение
    а у вас вся гильда каких то там годов))
    хотелось бы знать что Вы имеете в виду -_-

Адепт Аватар для Скай
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MissSnickers Посмотреть сообщение
    хотелось бы знать что Вы имеете в виду -_-
    в переводи гильдия богов.. грубо.. каждого кто у вас в гильдии называть богом.. это не то,что бы пафосно.. это больше.. неуважение к библии что ли) Простой человек не может дать себе вот такой вот титул с нуля.. ну хотя это игра но как по мне это через чур.. хоть я и не верующий)

Server
    RU01
    в переводи гильдия богов.. грубо каждого кто у вас в гильдии называть богом.. это не то что бы пафосно.. это больше.. неуважение к библии что ли) Простой человек не может дать себе вот такой вот титул с нуля.. ну хотя это игра но как по мне это через чур.. хоть я и не верующий)
    Я, кажется, скопировала ту часть, которая мне не понятна. Что значит "каких-то там годов"?

Адепт Аватар для Скай
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MissSnickers Посмотреть сообщение
    Я, кажется, скопировала ту часть, которая мне не понятна. Что значит "каких-то там годов"?
    я только что объяснил)) вы не можете быть богами если только годами) лучше будет называть вас Готами))) можете принять это как оскорбление если по другому не поймёте)

Server
    RU01
    я только что объяснил)) вы не можете быть богами если только годами) лучше будет называть вас Готами))) можете принять это как оскорбление если по другому не поймёте)
    В Вашем посте я увидела объяснение Вашей фразы о пафосе, но ни слова там не было про года. Да и смысл оскорбляться? Лично я готов очень даже люблю ^^

Адепт Аватар для eJIKA
    Server
    RU01
    Название ГИ подбиралось от балды еще во времена, когда ее наполнение людьми не планировалось. Называл в честь одной из старых Гильдий, с другого проекта, людей из которой очень уважал. А по поводу оскорбление, не оскорбление... Ги создана для фана - нам все-равно )

Ответить в теме

Ваши права