Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 151

Тема: GODs

Ветеран Аватар для Disy_An
    Server
    RU01
    __________Лошадка !!!

Ученик
    Server
    RU01
    Граждане, чат не пашет только у меня?)

Ученик Аватар для MissSnickers
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Disy_An Посмотреть сообщение
    __________Лошадка !!!

кака халесая ^^
    Ушасто-хвостато-пушистое недоразумение ^_^

Адепт Аватар для Скай
    Server
    RU01
    Альфа тест (тест когда игра тестируется внутри компании) Данная гильдия была на альфа тесте и игроки гильдии тоже...Значит они как то имеют отношение к самой администрации то есть на Альфа тест попадают только админы проекта и их знакомые в реале.

Так вот нечестно,что в проект играет администрация и их друзья так как они могут рисовать себе печати.. знают много игровых дыр.. читеры..

Это чисто мой мнение.. с такими игроками бессмысленно конкурировать..

Ветеран Аватар для Disy_An
    Server
    RU01
    вот такая вот загогулина

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Скай Посмотреть сообщение
    Альфа тест (тест когда игра тестируется внутри компании) Данная гильдия была на альфа тесте и игроки гильдии тоже...Значит они как то имеют отношение к самой администрации то есть на Альфа тест попадают только админы проекта и их знакомые в реале.

Так вот нечестно,что в проект играет администрация и их друзья так как они могут рисовать себе печати.. знают много игровых дыр.. читеры..

Омг, играю в игру со старта общего збт, во время збт может быть членство в нашей гильдии и давало какие-то преимущества, но сейчас могу уверить их никаких нет. Все кто раньше были 30+ сейчас только доходят до 15 уровня, кто-то вообще решил игру покинуть не смирившись с потерей трудов...
    Да, в нашей ги по-прежнему есть люди знающие больше чем все остальные, но никакого преимущества это нам не даёт, печати нам никто не рисует... Админы покинули клан в начале этого месяца, игровые дыры? Это вроде бесконечного дерева? Так это запрещено и про это знают все, кстати иногда это приходится абьюзить - собирал дерева, собрал 2 из 3х и тут появляется моб, а я оказываюсь заперт внутри.

Из явных плюсов нашей гильдии - это активный скайп чат, группа в рк(там поменьше, но человек 10 набирается в пики онлайна), для желающих есть тимспик. Координация пока не идеальная, но вроде у ёлки есть планы пойти нас воспитывать Будем тренировать взаимодействие в рейдах

Адепт Аватар для Скай
    Server
    RU01
    это просто пустые слова... попасть на альфу которая проходит внутри компании уже огромный плюс.. надо быть либо Админом либо иметь с ними хорошие связи.. просто так на ЗАТ не пускают..

Очень трудно доказать что вы не юзаете какие то там бонусы и преимущества со стороны компании локализаторов.. То что они покинули гильдию тоже не факт..

Адепт Аватар для Stack
    Server
    RU01
    Пустой разговор, ГИ - успехов, когда введут более актуальное все расставится по местам.
    Просто_М, доказывать троллю что-либо - бесполезно, да и глупое занятие)

Адепт Аватар для eJIKA
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Скай Посмотреть сообщение

Именно поэтому глава клана, который был топом на Альфе до сих пор даже не апнул 20-й ) Не смешите мои тапочки. Да и если есть желание найти страшный сговор админов с нами - набор в наш клан не закрыт. Вступайте, общайтесь с людьми, смотрите. Единственное что, вам должно быть больше 20 лет. Ну и на пару вопросов не связанных с игрой ответить.

Ученик Аватар для StepanDart
    Server
    RU01
    Если набор еще открыт то примите в гильдию, пришел в игру после героев королевства онлайн (жаль проект, играл там с самого начала ОБТ) мне 27 лет , сейчас в игре 21 уровень, брожу в лесу, еще не дошел до места где настиг вайп после ЗБТ, игра нравится потому и буду делать в нее небольшие вложения, онлайн каждый день, но после определенного времени (семья и дети важнее любых игр)

ник и в игре StepanDart

Ответить в теме

Ваши права