Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Цель игры?

Ученик Аватар для Ayrien
    Server
    RU01
    С целями у героев все сложно В теории, чтобы проект был успешным, он постоянно должен ставить перед игроками задачу, а иначе люди просто разбегутся. В каждой игре игроки сами выбирают к чему стремиться, но стремиться они должны. В том же ВоВ людей чем только не развлекали: любите ПвП? Вот, пожалуйста, фри ПвП зоны. Не хотите ворлд ПвП но посражаться хочется? Нет никаких проблем - вот вам поля боя. Это лишком просто? Да легко - вот Вам арена, попробуйте взять на ней достойный ранг, а если Вы будете лучшими мы Вам еще и эксклюзивное животное подарим. Не любите ПвП? Вот огромный мир со своей историей, фракциями и довольно интересными квестами. А еще у нас есть праздники... Хотите ПвЕ вызов? Пожалуйста, для Вас рейды - кто пройдет первым? кто придумает тактику? Не хотите вообще ничего и Вы тут просто поболтать в чате? Ну может Вы хотя бы коллекционер? Попробуйте собрать всех петов... ездовых животных... а может Вам дуэли петов хочется? и т.д.

И так в каждой игре. Даже Lineage ставила кучу целей. А с героями все пока сомнительно в этом плане. Сюжет в них всегда был эмм... ну скажем так - не основной составляющей. В онлайн версии ничего не изменилось. ПвП контента тут нет как такового и его не так просто ввести (битвы то по пол часа проходить могут). ПвЕ? сложно сказать... а тут разнообразные рейды какие-то? Мне сложно рассуждать, я пока не 30й лвл, чтобы подводить итоги, но пока все выглядит не очень радостно. Хочу верить, что проект будут развивать и добавят контента
    -=Artificial Intelligence=-

Посвященный Аватар для zloykif
    Server
    RU01
    В каждой игре игроки сами выбирают к чему стремиться, но стремиться они должны
    Я об этом и говорю, зачем у других то спрашивать. Тут нужно разобраться с терминами просто, был задан вопрос "цель игры?"
    Человек создавший тему хочет узнать какую то финальную цель, по достижению которой игра заканчивается? Тогда ответ дан, финальной цели тут нет, даже при достижении максимального развития персонажа остается чат\рейды\пвп.
    Или человек хочет узнать какие возможности предоставляет игра, развитие персонажа\пвп\пве и так далее, но перечислять всё что можно делать в игре глупо, лучше как то конкретизировать
    Последний раз редактировалось zloykif; 15.05.2014 в 08:59.

Магистр
    Server
    RU01
    так здраво человек же спрашивал про цель игры, если ему её не дать, эту супер пупер цель, то он тут на десятилетие не останется,какие нить мега титулы, титульные турнирные бои, разнорасовые кампании, межсерверные встречи, мега сеты артов и т.д....им бы взять часть идей ГВД и сюда приложить..иначе 3-4 года и адьос игра, закроется как дантар , битва героев, герои королевств..это из тех что при мне закрылись или доживают.

Посвященный Аватар для SageSandro
    Server
    RU01
    Я про что речь и веду что когда максимум прокачки героя совершен то дальше бесконечное свободное плавание. Я качну в игру 1000$ и за несколько недель буду на максимуме и в чем толк? и сервер потихоньку будет пустеть по-любому с открытием новых, тогда все само собой затухнет. Нет финала - нет игры.

Начинающий
    Server
    RU01
    по мне целью игры должно быть соперничество....соперничес тво в дуэли соперничество в массовых схватках соперничество фракций соперничество за территорию и т.д. а не тупая качка ..я пока этого тут не вижу
    Последний раз редактировалось супница; 15.05.2014 в 17:37.

Магистр
    Server
    RU01
    даёшь неизвестную цель от неизвестного..))

Магистр
    Server
    RU01
    Я знаю, где то в глубинах Асхана есть цель игры...))

Адепт
    Server
    RU01
    без нормального ПвП игра обречена на провал/крах/безысходность/фиаско/..очередная песочница типа Сетлерсов и Анно только в другом профиле...

Ученик
    Server
    RU01
    Вставлю свои пять копеек - всё таки онлайн игры подразумевают соперничество с живыми оппонентами, ибо победа над живым противником всегда несравненное удовольствие. А для тупого кача и прохождения сюжетной линии полно хороших оффлайн игр.

Ответить в теме

Ваши права