Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Цель игры?

Посвященный Аватар для zloykif
    Server
    RU01
    Бред. Смыл игры (ее цель) позволяет как раз получать удовольствие от процесса ее достижения.
    "Отсутствие финальной цели в онлайн-играх" - бред в квадрате.
    Я вижу ты эксперт, открой глаза миллионам, расскажи к достижению какой цели нужно стремится всем игрокам в world of warcaft? А то я играл, общался, развивал персонажа, ходил в рейды, в пвп, а про конечную цель игры то был не в курсе

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Dushelow Посмотреть сообщение
    А как же такие "мастадонты" ММО жанра как ворлд оф варкрафт,ла2 и им подобные? Там нет финальной цели.Смысл большинства ММО -получение фана в процессе игры,а не достижения какой-то конечной точки.
    ММО из определения - Массовая многопользовательская онлайн-игра (англ. Massively Multiplayer Online Game, MMO, MMOG) — сетевая компьютерная игра, в которую одновременно играет большое количество игроков.

Без относительно жанров. На счет - целей, - то они есть в ЛЮБОЙ ИГРЕ. Цели могут быть как конечные, так и промежуточные. Я писал о 90%, но по сути цели есть ВЕЗДЕ. Просто где то они тупые (фарм и кач персонажа, к примеру), а где то логически завершенные и сложные цели. Чем понятней и многогранней цели игры - тем интереснее их достижение. В Героях - цель игры это прохождение сюжета (компании) в соло игре и победа на стратегической карте в ММО-игре. В онлайн-стратегиях, цели игры, как правило, - это победа твоего клана\союза\альянса по результатам тура\мира\раунда. В играх типа ДОТЫ - цель игры победа в битве 5х5 и т.п... Цель есть везде.

Конечно есть процентов 10% которые можно условно сказать - без цели (но примитивные цели есть даже там). НО. Большинство ММО имеют четкие и понятные цели и правила игры.
    Последний раз редактировалось Ярри; 14.05.2014 в 16:16.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от zloykif Посмотреть сообщение
    Я вижу ты эксперт, открой глаза миллионам, расскажи к достижению какой цели нужно стремится всем игрокам в world of warcaft? А то я играл, общался, развивал персонажа, ходил в рейды, в пвп, а про конечную цель игры то был не в курсе
    Ну миллионы тебя тут врят ли будут читать. Думаю от силы - сотня.
    В остальном - смотри пост выше.

Начинающий
    Server
    RU01
    Мне кажется здесь не хватает множества пвп туриров с наградами, а без них, можно только почитать про Асхан.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от wingedwitch Посмотреть сообщение
    Мне кажется здесь не хватает множества пвп туриров с наградами, а без них, можно только почитать про Асхан.
    Поддерживаю..После прохождения кампании смысл пве сражений уже пропадет,а вот пвп пока не вижу.Ну не забываем-это збт,надеюсь уже в обт увидим полноценные баталии между игроками.

Ученик
    Server
    RU01
    Во всех частях игры, мне был важен сюжет, скорей всего, когда дойду логического окончания, заброшу до новых сюжетных дополнений.

Посвященный Аватар для zloykif
    Server
    RU01
    Ну миллионы тебя тут врят ли будут читать. Думаю от силы - сотня.
    В остальном - смотри пост выше.
    Почему меня то, тебя. А выше там чушь, ну раз не можешь ответить тогда закончим разговор

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от VilliRed Посмотреть сообщение
    После постижения 30 лвл идет прокачка ур. престижа, некий аналог парагона в Diablo III
    эти уровни престижа что-то дают персонажу (усиление характеристик, войск)?

Посвященный Аватар для SageSandro
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от wingedwitch Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, однозначно нужно прямое ПВП соперничество между гильдиями, а не просто кто больше набьет на ботах.

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Nirg Посмотреть сообщение
    эти уровни престижа что-то дают персонажу (усиление характеристик, войск)?
    дают, но например очки навыка гораздо реже..

Ответить в теме

Ваши права