Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Крах игры на аккаунте? Помогите вновь зайти в игру с аккаунта.

Адепт
    Server
    RU01

Внимание Крах игры на аккаунте? Помогите вновь зайти в игру с аккаунта.

Герой 18 лвл воин. Делал обычные действия(выделял объект) при этом подвисла картинка(долгое ожидание). Решил обновить страницу браузера - когда полоска загрузки доходит до конца - ни чего не происходит, как-бы продолжает грузиться(ждал более 10 минут).
    Делал очистку кеша и прочего, менял браузер. Всегда одно и то же. Не могу зайти в игру. Прошу помочь.

Адепт
    Server
    RU01
    на всякий случай вот скрин http://clip2net.com/s/i6GEbZ уже 20 минут жду - пробовал открывать с помощью гугл-хром, файр-фокс, интенет-експлорера.

Адепт
    Server
    RU01
    видимо поможет только перезапуск сервера... будем ждать.
    к слову, дали акк другой - попробовал загрузиться все нормально - значит проблема с подвисанием персонажа на сервере.
    Последний раз редактировалось Syrius; 12.05.2014 в 23:32.

Адепт
    Server
    RU01
    после нескольких десятков раз загрузки сделал перерыв, а сейчас выдало такое сообщение: http://clip2net.com/s/i6MTC3

Адепт
    Server
    RU01
    никто не знает пароли и прочее, аккаунт завис при начале боя и больше я зайти не мог, хотя в гильдии писали что я числюсь онлайн. Прошу админов, как то выгрузить моего персонажа из игры.

Начинающий
    Server
    RU01
    пожалуйста, сделайте кнопку "исправить" в личном кабинете аккаунта, что бы при её нажатии выгружался герой с серва, ошибка распространённая, сначала увидел её описание в чате игры, потом тут на форуме, а теперь у самого та же проблема

Начинающий
    Server
    RU01
    Такая же беда. Со вчерашнего дня не входит в игру. Зависание произашло после взятия квеста на дерево у кузнеца. Самое интересное, что я вчера не мог написать об этом на форуме, т.к. меня не добавили в список доступа. Хотя и прислали ключ ЗБТ. Ждем все дружно исправления и перезагрузки сервера. Тоже чистил кеш и все такое. Даже с 2 разных ПК заходил - все одно... Ждем...

Начинающий
    Server
    RU01
    тоже самое, хотел взять 50 воинов со щитами по сценарию задания и завис, теперь не могу зайти в игру....

Начинающий
    Server
    RU01
    Уважаемая Администрация. Сделайте сброс всех залогинившихся игроков которые на сервере более 12 часов. Или как то иначе исправьте проблему с зависанием учеток на сервере. Поставьте автодисконект по неактивности (полная не активность) более часа, так хоть сами учетки будут выходить с сервера.

Начинающий
    Server
    RU01
    Аналогичная ситуация, вход в бой - висяк, перезаходы с других браузеров, компов и т.д. не помогают (
    Автодисконект или кнопку в аккаунте на сброс

Ваши права