Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Конкурс "Мой Замок!"

Ученик Аватар для Сержонс
    Server
    RU01
    Думаю, если участников не будет, то админы скорей всего увеличат призовой фонд значительно и продлят сроки. Ибо за такую мелочь никто не будет заморачиваться.

Начинающий
    Server
    RU01
    за 1000 печатей модель только из говна и веток. даже на рисунок в фотошопе заморачиваться не охота.

Начинающий
    Server
    RU01
    Печальный конкурс. я взгрустнул.

Начинающий
    Server
    RU01
    Идея хороша... но как обычно бывает...
    Нет, ну честно если печатей жалко... ну подарите "супер большой", "большой" и малый набор для перса (ну там шмот, камушки, осколки) ну Вам виднее что нужно персу в игре...
    не так сложно подобрать комплект по уровню персонажа победителя...
    Да... я мож чего не увидел, но есть что-нить уже посмотреть или пока как тут говорили выше аффтарофф проектов нэ мае?

Начинающий
    Server
    RU01
    в одной игрушке, которая на данный момент уже закончила свое существование, на момент запуска збт было всего две локации и одно лишь пвп, однако там был человек, его должность примерно звучала "администратор по связям с общественностью", так вот, этот человек следил за возникающими у игроков вопросами, их мнение о ошибках, балансе, составлял по частым вопросам f.a.q., гайды, руководил модератарами (из числа пользователей) чата и форума, помогал в создании нетривиальных квестов (по-мимо пойди убей/принеси), а в свободное время составлял конкурсы и викторины, чуть позже собрал из энтузиастов-пользователей группу которая отвечала за последний аспект, к чему все это, эта игра, о которой я говорил развивалась шагами черепахи-инвалида, но тем не менее народ не разбегался и некоторое время игра даже набирала популярность и, имхо, заслугами этого человечка в основном. просто рассказываю про опыт другой игры, может возьмете что-нибудь на вооружение ^_^

да, призы надо увеличить на порядок, учитывая расценки нынешнего рынка. и, возможно, стоило бы выставить минимальный список требований к замку, например: минимум 1 башня, и стены, а то я сейчас построю замок-башню из туалетного картонного кружочка и зефирины и выиграю за счет отсутствия других участников. удачного всем конкурса ^_^

Ученик
    Server
    RU01
    раньше реальные вещи давали, которыми в нашем мире пользоваться можно было, при раскрутке проекта, взять хотя бы тех же Героев Королевства, а сейчас какие-то печати, которые ничего им не стоят и то пожадничали.

Ветеран Аватар для Lachdanan
    Server
    RU01
    Послал типа замок )) какая награда такой и замок ))) жду подтверждения в теме ))) пока не приняли )))

Посвященный Аватар для KpacaB4uk
    Server
    RU01
    Аааа...жучило, сделал все-таки!!! Все иду огурцы и помидоры резать.

Посвященный Аватар для KpacaB4uk
    Server
    RU01
    Не оказалось огурцов, на первое место не претендую

Ветеран Аватар для Lachdanan
    Server
    RU01
    Так его вроде бы не приняли ))не тянет на замок ))))))
    меня с детства эта штука перла из спичек делать если бы награда была толковая я бы в легкую недельку дурью помаялся бы сделал бы ченить уматовое )))))

Закрытая тема

Ваши права