Закрытая тема
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 81

Тема: Технические работы 12.05.2014

Ученик
    Server
    RU01
    У меня так вообще после второго квестового боя началась вечная загрузка, вырубил Мозиллу, снова попытался зайти, всё такая же вечная загрузка, прям апдейт постарался, до этого этот же квест проходил и всё было ОК, переодически при попытках зайти в игру говорит, что этот аккаунт используеться и выкидывает, впрочем из игры и так переодически выкидывал (эта сессия недействительна и так далее), ладно у меня комп старый и тормозной (1-2 ФПСа), апать уже лежит, но не для этого чуда, после ЗБТ я про это всё забуду, как про страшный сон (в общем зарегился только на посмотреть, пара плюсов таки есть в идее, но минусов слишком много, например: нет возможности отключить все прибамбасы (графические и так далее), они были бы номальны для оффлайновой игры (ведь графика из 5-х), а для онлайновой это чревато сильной тормознёй и не только на слабых компах (все эти красивости очень и очень долго грузяться во флешковый кэш, причём флеш анимация сама по себе примного кушающая по процессорному времени и ресурсам) - Геройские Королевства и то были интереснее (особенно первые два сезона, там был именно упор на игровой процесс, а тут на графику, и от этого сильно игровой процесс пострадал). Про название собственного замка я вообще промолчу, с трудом заставил его хоть какое-то имя принять, нет никаких указаний к наименования замка, что можно, а что нельзя. Короче печалька. Тормозня то фиг с ней, это впечатление не шибко портит, а вот эти глюки и очень и очень сильно. Чатом не стал пользоваться, ибо интуитивно чувствовал, что оно очень и очень кривое (письма и приглашения в друзья и так далее, работают нормально). Да и окно с чатом при открытии игры сильно уж раздражает (то есть его каждый раз надо сворачивать), и так экран заполнен всякой лишней лабудой, особенно, когда надо далеко и нудно бежать. Список активных квестов тоже лишний (особенно когда их открыто уж очень много).

Ученик
    Server
    RU01
    И ещё в догонку, уже час, как жду загрузки мира. До этого было несколько попыток на 30-40 минут. Обычно грузилось за 5-10 минут, а тут бесконечно...

Начинающий
    Server
    RU01
    Та же ерунда

Начинающий
    Server
    RU01
    Аналогично.
    Ник - Treasurous

Начинающий
    Server
    RU01
    Та же байда. =(

Ученик
    Server
    RU01
    Нас очень много таких, давайте реще решайте проблему, и не засоряйте людям мозг чисткой браузера

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от VelGelimoR Посмотреть сообщение
    Нас очень много таких, давайте реще решайте проблему, и не засоряйте людям мозг чисткой браузера
    Ну, пардоньте, ночью мало кто работает, скорее всего будем ждать до завтра.

Ученик
    Server
    RU01
    И на последок. Мне эти падения сервера напоминают те же проблемы, что были и в Геройских Королевствах, опять те же грабли, как тех обслуживание, так потом сервер валится на день. Ладно сейчас хоть можно списать на пост альфу версию (в королевствах там был постоянный открытый бета тест и тоже так же валилось всё). Где-то ещё пробегал баг о не работе святилища, то же бесполезный навык/заклинание (самый нужный смысл его использовать был в задании по защите ученика торговца, но при включенном навыке на этом торговце его таки убивали (он же не воюет, то есть фактически он не нарушал его работу и заклинание не снималось с него), причём после его смерти, битва не заканчиваться с провалом задания, в отличии от убийства босса. Ладно, я хоть был священиком с магией и таки с трудом ссумел его защитить (пришлось переиграть битву, хорошо что один раз дают это за игровое золото, а не сразу за печати).

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от RAMMAR Посмотреть сообщение
    Мне эти падения сервера напоминают те же проблемы, что были и в Геройских Королевствах.
    Думаю, это больше напоминает тот же фабричный Рояль. При том во всех нюансах. Только вид сбоку. =)

Начинающий
    Server
    RU01
    Не могу войти в игру уже 2 день, после последнего обновления, вечная загрузка........

Закрытая тема

Ваши права