Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Sirius окстись. Клан Iskra заслуживает другого лидера

Посвященный
    Server
    RU01
    Вы герои или нытики идите ещё мамке с папкой на коленки и поплачте что все вокруг виноваты а вы такие хорошие и вам все вокруг должны помогать

Ученик
    Server
    RU01
    В искре правила экспедиции издаются приказом по гильдии перед каждой экспедицией, После 39 этажа сундуки распределяются среди бывших конкретный этаж. Список публикуется в чате союза перед закрытием этажа(как правило не один раз). Если кто-то берёт сундук не по списку, отобрав его у героя честно пробившего этаж этаж это не поощряется, а если он это ещё не понимает - следует исключение. Обычно это оформляется приказом по гильдии , что и было сделано в случае с героем Aoris. Сделать это может не обязательно глава, а любой офицер присутствовавший при этом.
    Aleks_P

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Aoris Посмотреть сообщение
    Нашел ГИ - не нарадуюсь. Black_and_White называется.
    Царит непринужденная очень тёплая дружеская атмосфра. Чувствуется что люди давно играют вместе.
    Играть снова стало в кайф, постоянно ходим с сокланами в парах.
    Очень умело создано настроение когда сам хочешь помогать развитию ГИ и их мемберов.

Надо хантить из кланов с нервными КЛ, таких отличных ребят, как Алекс например и играть в радость.

P.s Лови ментальную пятюньку! Красиво ты бороду пришил дедушке тролю
    Отлично! Видал Вас, Аорис, в Игре, уже не "бездомного" )

Ученик
    Server
    RU01
    Какие страсти мордасти ..Ужас просто..Ленка тебе не стыдно,ай яйяй)))

Ученик
    Server
    RU01
    Сарказм понятен. Удивлю, наверное, но я согласен с Вами, с Вашим стёбом. Только стебёте Вы образ, созданный Вашей фантазией Имеет право Сириус вести себя как желает, в рамках Правил игры, нечего стыдиться ей за порядки в её Ги. Нарушает-ли правила - не знаю, плевать мне, я не модер на з/п.
    Игроки получали доступ к существам, которых они вряд-ли добьются по вине хозяев игры - очень долго нет событий, где новички могут их выбить даже за деньги. Наоборот, помогла игрокам ощутить оттенки игры, позволяя Александру рекрутировать! Дала шанс за кристаллы и злато покупать существ, не ругалась на закупки.
    Считаю, что Ги с высокими запросами к игрокам, стоит договариваться на берегу - присылать Правила Ги на понятном русском языке игроку на почту или иметь тему Ги на Форуме со сводом Правил. Указал на странное поведение Александра, не критикуя, а удивляясь. Далее. Аорис, вероятно, адекватный игрок с недурным потенциалом. Возможно, кадровая ошибка. Не вижу, при этом, за постом Аориса желания вернуться. У меня в позиции вообще идёт речь о благодарности, что они выгнали по-раньше одного из моих героев
    Плюс у нас Страна Советов. И с дивана я критиковать горазд, любо мне это занятие. Мотивация - не пристыдить, а … поучить, обсудить, как надо руководить, кого брать в состав. Люди обожают умничать и учить. Я - человек, не чужд этому.
    Беда игры в том, что игрок даже за деньги по правилам не может получить любое существо в своём замке. Это глупо с точки зрения бизнеса. А читеры, заплатив, с помощью программы наслаждались игрой в её разнообразии. Вот где стыд.
    Последний раз редактировалось Teleb-O-Karrna; 05.09.2020 в 07:51.

Ответить в теме

Ваши права