Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Sirius окстись. Клан Iskra заслуживает другого лидера

Начинающий Аватар для Aoris
    Server
    RU01

Палец вниз Sirius окстись. Клан Iskra заслуживает другого лидера

Менеджмент это тяжелая профессия.

Просто поделюсь впечатлениями.

Меня пригласил в клан, старина Алекс, один из мемберов клана.

С младых ногтей (а именно с 7 уровня) я рос и креп в клане, и он мне очень помогал.

Но, выяснилось, ближе к 30 уровню (я не шучу) что у клана лидер другой. И зовут его Siriys.

Да, все правильно, как в Гарри Поттере.

И мне сразу , прям с ходу не понравилась надменность с которой он обращается к людям. Но думаю, ладно. Не детей же крестить.

В итоге, я вырос до последнего (долгожданного) уровня.

Ура вроде бы.

ан нет. в клане Iskra всем по барабану. Дальше лучше.

Взяли в экспу, первый раз. Ничего не объяснив. Просто сказали выставить вампом на разор и молчать в тряпочку.

Я только после 10 боя понял, как это работает в целиком.
    Ранее не играл в эту игру. Такие дела.

Я хочу сказать, одно. Клан мне помогал, ребята там все молодцы.

Но, когда тебе на 7 уровне прислали письмо, про алгоритм работы экспы, ты ничерта не понял, а потом....

Спустя 3 с***а недели, я вырос до 30 уровня и пошел в экспу, с каким то чуваком, который просто юзал тебя как часть алгоритма, без всяких там объяснений - типа где мы, что тут происходит, почему нет мобов и нафига нам сюда ходить. итд...

Меня. Как игрока новичка, товарищ Сириус выгнал из клана.

За то что, я поднял сундуки.

Вот так, дамы и господа..

Будьте осторожны когда вас берут в клан. Возможно руководитель диктатор, и вас выращивали на убой, как свинок, и за неповиновение или ошибки вас выгоняют, наплевав на то, что между другими игроками клана, за 3 недели у меня успели сложиться приятные отношения с людьми, котоыре просто наслаждаются игрой.

P.s Ищу клан. подробности в другой теме

Начинающий Аватар для Натали311289
    Server
    RU01
    Ну что же ты так сразу с плеча то рубишь? Просто тебе не объяснили, либо ты не понял. В этой игре в экспах добываются ресы для строений алтарей и войск. Строениями пользуются абсолютно все участники гильдии. Если тебе ребята всю дорогу помогали, то можно и гильде помочь в получении ресов. Войска же ты в гильде восстановишь при чем улучшенные за те ресы, которые ты кровью добыл в гильду. Они не правы в том, что не разъяснили тебе и не сказали сразу, что нужно иногда жертвовать ради получения ресурсов.
    Последний раз редактировалось Натали311289; 21.06.2020 в 05:14.

Server
    RU01
    Хотя это можно расценивать как фарм, в котором ты был в качестве мяса. Но за это нет наказаний, ибо это хитрость.

Server
    RU01
    Да, я то с радостью. мне они вообще не нужны, у меня перс одет, войска есть.

Меня выстегнула реакция. Выгонять из клана из за каких то ресурсов. Причем я выразил готовность вернуть то что там упало.

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Aoris Посмотреть сообщение
    Да, я то с радостью. мне они вообще не нужны, у меня перс одет, войска есть.

Меня выстегнула реакция. Выгонять из клана из за каких то ресурсов. Причем я выразил готовность вернуть то что там упало.
    Будет желание заходи к нам на огонек, мы не злые и не кусаемся

Ученик
    Server
    RU01
    очередного раба выставили с галер, а соплей то развесил))

Посвященный
    Server
    RU01
    когда вступаешь в гильдию глава или офф расказуют её порядки чего тут ныть

Ученик
    Server
    RU01
    перс одет?))) ие синбад про кадира еще не писал))) если перс одет норм - люди скучать начинают и выходят с игры, остаются толики и винты, которых даже зима играть не научит)))

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Aoris Посмотреть сообщение
    Менеджмент это тяжелая профессия.

Просто поделюсь впечатлениями.

Меня пригласил в клан, старина Алекс, один из мемберов клана.

С младых ногтей (а именно с 7 уровня) я рос и креп в клане, и он мне очень помогал.

Но, выяснилось, ближе к 30 уровню (я не шучу) что у клана лидер другой. И зовут его Siriys.

Да, все правильно, как в Гарри Поттере.

И мне сразу , прям с ходу не понравилась надменность с которой он обращается к людям. Но думаю, ладно. Не детей же крестить.

В итоге, я вырос до последнего (долгожданного) уровня.

Ура вроде бы.

ан нет. в клане Iskra всем по барабану. Дальше лучше.

Взяли в экспу, первый раз. Ничего не объяснив. Просто сказали выставить вампом на разор и молчать в тряпочку.

Я только после 10 боя понял, как это работает в целиком.
    Ранее не играл в эту игру. Такие дела.

Я хочу сказать, одно. Клан мне помогал, ребята там все молодцы.

Но, когда тебе на 7 уровне прислали письмо, про алгоритм работы экспы, ты ничерта не понял, а потом....

Спустя 3 с***а недели, я вырос до 30 уровня и пошел в экспу, с каким то чуваком, который просто юзал тебя как часть алгоритма, без всяких там объяснений - типа где мы, что тут происходит, почему нет мобов и нафига нам сюда ходить. итд...

Меня. Как игрока новичка, товарищ Сириус выгнал из клана.

За то что, я поднял сундуки.

Вот так, дамы и господа..

Будьте осторожны когда вас берут в клан. Возможно руководитель диктатор, и вас выращивали на убой, как свинок, и за неповиновение или ошибки вас выгоняют, наплевав на то, что между другими игроками клана, за 3 недели у меня успели сложиться приятные отношения с людьми, котоыре просто наслаждаются игрой.

P.s Ищу клан. подробности в другой теме
    Так и думал, что у них не только со мной могут быть проблемы, но и с другими, вполне адекватными, игроками.
    Вербовал также Александр. При вступлении в Ги они не ознакомили моего перса со своими хотелками, кроме той, что нужно здороваться при каждом входе в игру. Тему Ги на форуме не нашёл. Сразу повеяло изгнанием... Мою девочку в итоге выгнали, о чем не жалею.
    Политика не поменялась.
    Руководит, судя по обращению к ней подчиненных и форумчан, Дама, именем Елена. Правая рука - Александр, почему-то имевший перса в МозгоШторме и почему-то покинувший им сию гильдию. Навязчивый тип. Переписки в чате намекали, что Елена играет с супругом. Который, моё предположение, у неё на побегушках - мировая классика.
    Очевидно, каждого рассматривают как цыплёнка-бройлера, не принимая того, что человеку интересно играть самому, или в кругу семьи, и общение в медленном чате напрягает. Самое смешное, что он предъявил мне в обвинении, это "нежелание играть". Хотя было нежелание общаться в чате, просить помощи у него, о чём лично ему писал.
    А этот Дед из СССР везде нытьё видит, как и некоторые другие опытные игроки.
    Забавно, к слову, имя одного из персов Александра - Ной Как бы предлагает ролевую модель поведения новичкам...
    Стоило где-то изложить факт изгнания, так прибежал некий недовольный, что я пишу об этом. Конечно, не стал вступать в переписку.
    Вот вы, старички, и прекратите оффтопно ныть, что мы "ноем". Не нравится общение новичков? Ути-пути, лечите нервишки. Ха, Дед ещё в тему моей гильдии впёрся, спрашивает: "А чем ваша гильдия такая особенная"? Надо ж такой вопрос задать в теме новичковой гильдии... Скучно, наверное, им там на 30 уровне... Не до игры...
    Про сундуки, возможно, в письме было распоряжение, Вы не прочли. Письма я там все читал, но это не спасло. Попадались интересные письма, хотя не факт, что члены гильдии являлись авторами - возможно, копипаста с форума. Александр написал в мотивировочной части решения, что не читал я писем, негодяй, и даже доказательства в шторме своего мозга нашёл
    Полагаю, Сириус не будет себя менять, а, если и сменит, то на мужа... Поэтому Вам логичнее было бы пригласить симпатичных Вам героев в другую Ги. Расскажите на форуме о новой своей Ги, её плюсах, минусах. Не исключено, что кто-то перейдёт к Вам.
    Как же хорошо, что мою героиню выгнали до 30 уровня, до "обязательных" экспедиций - этой гонки кошельков, опыта, тщеславия и амбиций под чужую дуду
    Ахаха, читаю Ваше резюме, Аорис: "Был главой и замом успешных кланов". Мда, с "Искрой" Вам было не по пути... Адекватной и развитой Вам гильдии!

Что ж, уважаемые новички и иные желающие. Один из моих героев - лидер гильдии. Зовут Voilodion. Ищите в поиске друзей, кто хочет в новичковую гильдию, а не на всё готовое, включая шаблоны поведения, как в "Искре". Тем паче светлых и магов туда, возможно, и не берут. Основной вербовщик светлых у меня - Moorcock. Требования к соискателям на сегодня: соблюдать Правила Игры и иметь приличное, приятно смотрящееся Имя.
    Последний раз редактировалось Teleb-O-Karrna; 05.07.2020 в 01:05.

Server
    RU01
    Нашел ГИ - не нарадуюсь. Black_and_White называется.
    Царит непринужденная очень тёплая дружеская атмосфра. Чувствуется что люди давно играют вместе.
    Играть снова стало в кайф, постоянно ходим с сокланами в парах.
    Очень умело создано настроение когда сам хочешь помогать развитию ГИ и их мемберов.

Надо хантить из кланов с нервными КЛ, таких отличных ребят, как Алекс например и играть в радость.

P.s Лови ментальную пятюньку! Красиво ты бороду пришил дедушке тролю

Ответить в теме

Ваши права