Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: ЧИТЕРСКАЯ ГИЛЬДИЯ "Sonata_Arctica"

Посвященный
    Server
    RU01
    теперь хотите сказать что у вас только один бегал босами а вы все радовались за него и за себя какие мы молодцы столько этажей пробили

Ветеран Аватар для SZUMO22
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Lokader Посмотреть сообщение
    Всем привет, Я Рандом, еще и Локадер и прочее , меня тут многие знают, я не публичен . но те кто кто хочет меня знает и мои друзья и противники..и с ними мы друг другом гордимся всегда, не важно с какой стороны если это достойно ..я выигрывал лично честно кучу эксп в файтерс оф даркнес начиная потом Застеги много, чутка Элементы, Ауурумс, щас Соната.. и всегда и везде я был в основе и побеждал честно и для всегда открыт для всех.. и не надо лить на меня грязи, потому что я счтитаю что в данном случае гряхь люется в первую очередь на меня!!!..особенно каким то говорливым мягко скажу типам...
    ...ну да... ну да..Локадер, дело даже не в вас)) Игроки тут есть древние, и знают что и как, где и чем закрывается.. И не надо напоминать им, как закрываются бои в Экспах. Народ уже даже не стесняется открыто использовать прогу с дополнительными ходами.. про ускорялки вообще молчу - скачет игрок во всю прыть - а в профиле перса нет никакого даже чахлого осколочка ...турбо-овес у лошадки наверное))))

Эти басни, Локадер ".. я не такая.. я жду трамвая.."... слышали, были.. Если админу будет интересно.. ключевое слово "ЕСЛИ", то может и поразгребет Сонату, но это маловероятно. Копаться во всем этом - не интересно ему, да и смысла нет.

А то что слили тут инфо про вас- так это забавы ради. Попкорн готов уже у всех

Последний раз редактировалось SZUMO22; 16.05.2020 в 01:00.

Посвященный
    Server
    RU01
    Так это не секрет кто слив устроил,Моряк со своей читеркой ги Сименс ,он же все время стучал про всех,сейчас сонату слил,а сам боссами играет!!!

Ученик Аватар для OldJoker
    Server
    RU01
    Вот и ещё одно "чудо разоблачение(с) =)

Ученик
    Server
    RU01
    Ну если брать лично меня.. то я всегда и везде называюсь своими именами... в игре основные Рандом и Локадер..... зовут меня Данил... мне 40..я живу в мск в южном бутово..я не . адрес как и свой телефон никогда не скрывал известно ...но если кто то в чем то меня лично обвиняет.. я хотел бы тоже знать кто для начала, примерно также как я всегда и всем представляюсь.. а уж потом можно и поговорить...

Ученик
    Server
    RU01
    И кстати да как мне известно в любом суде стороны что предъявляющие требования в суде любого государства.. сначала должны полностью представиться друг другу ..а уж потом предъявлять претензии... и отвечать на них.. но первое вы полностью должны идентифицировать свою личность и имеете ли вы право на процесс.. иначе все это не легетимно... к счастью или к сож не знаю.. но я с этим со всем знаком...все остальное слова...

Ученик Аватар для zams
    Server
    RU01
    Вот лично мне как и артефакты этого цвета - фиолетово . но почему так получается ... играя в ги и видя нарушения почему в ги ни одного слова не было сказано??? Ну если есть козлы что пользуются запретками, так скажи что бы все соги узнали или проще вылить все на публику??Лично мне тоже пакостно знать что кто то играет против правил, так ведь и другие получают за это ... обидно.

Посвященный
    Server
    RU01
    а валерион ваш который хабеза закидывал что не видел кого и с каким войском закидывал вы Все молчали а теперь под дурочку косите я не я хата моя с краю

Ученик
    Server
    RU01
    локадер та гавно ебаное чо там про суды пищишь сука??? скрины те не видны? вы пидарасы под модом читерите, и ты еще чо то вякаешь гавно???

Ответить в теме

Ваши права