Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Проблема с квестами.

Начинающий
    Server
    RU01

Проблема с квестами.

Здравствуйте. Проблема у моего персонажа заключается в следующем: перестали появляться сундуки по гильдийскому заданию на поиск древних сокровищ. Подобная проблема, видимо, не только у моего персонажа, так как часто подобные задания отменяются главой из-за невозможности выполнения (у игроков не появляются сундуки). Эта проблема у моего персонажа возникла примерно 3 недели назад ( в 1 декаде апреля). А 20 или 21 апреля заметил, что не появляется НПС-пират с заданием "погибший корабль" (Шепчущие равнины, побережье, где прибрежные существа), хотя прежде это задание регулярно и без проблем можно было выполнить. Имя персонажа CECTPA_CATAH
    Спасибо за внимание. Надеюсь на понимание.

Начинающий
    Server
    RU01
    По вчерашнему заданию гильдии на поиск древних сокровищ нашел 3 сундука. Спасибо обновлению или вмешательству специалиста. Это хорошо.
    Однако, НПС-пират так и не появился - решил в прятки поиграть Это, конечно, неприятно, так как напоминает, что баги живы и, возможно, угрожают размножиться, как вирус...

Начинающий
    Server
    RU01
    Сегодня из-за неработающего квеста "Погибший корабль" оказался невыполним городской квест "Помощь жителям шепчущих равнин". У поддержки не работает мыло ( карантин), чат тоже не работает. Здесь-то хоть будет реакция?

Начинающий
    Server
    RU01
    Выкинуло и больше немогу зайти, окно загрузки заполняется до конца и не входит((

Ответить в теме

Ваши права