Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Баги в умениях.

Начинающий
    Server
    RU01

Баги в умениях.

Здравствуйте!
    1) Не работает умение "Блок".
    Моих Ламасс бьют на 1500 урона землей, ок.
    Кидаю на них умение, их снова бьют - опять 1500 урона, не понял.
    Умение все ещё активно, Ламассы нападают, им в ответку прилетает 1000 урона, ок.
    Умение пропадает, Ламассы атакуют - в ответку опять 1000 урона, не понял.
    То же самое с физическим уроном.
    2) Умение "Осушение" работает только на атаку - почему оно не высасывает жизни при ответном уроне?
    Мои Ламассы бьют на 1000 урона, половина урона возвращается в виде регенерации.
    Моих Ламасс бьют, они отвечают на 700 урона, и ничего не происходит, не понял.
    3) Умение "Болезненные оковы" нельзя применить на своих существ.
    В описании черным по белому написано - перераспределяет весь полученный целью прямой урон на противников.
    Значит подразумевалось, что заклинание накладывается на своё существо и весь полученный ею урон равномерно распределяется между
    врагами. Но по факту можно наложить заклинание только на вражеское существо - и какой тогда в нём прок? Что по одному врагу, что по нескольким, моя армия будет наносить одинаковый урон, поэтому нет смысла в этом распределении урона - оно же равномерное.
    Единственная возможность адекватного применения данного заклинания в связке с умением "Отметина души" - я беру какого-нибудь врага с низкой защитой, кидаю на него "Болезненные оковы" и начинаю закидывать "Отметиной души". Защита существа постоянно уменьшается, урон по нему повышается, и, соответственно, повышенный урон идёт по всем врагам, игнорируя их показатели защиты. То есть, например, против меня 2 существа - по одному я наношу урон 1000, а по второму 500 (из-за разницы в защите). Я кидаю оковы на того, по кому урон 1000, бью его, урон делится напополам и получается, что я и этому слабому существу наношу 500 урона (половину) и второму сильному существу наношу 500 урона (не смотря на то, что при обычной атаке я бы и так нанес 500 урона, но только этому существу), таким образом "выигрывая" 500 дополнительных очков урона.
    И то я не уверен, что данная связка способна именно так работать, потому что не проверял.

Вроде больше пока багов не заметил, если найду ещё - буду писать.
    Последний раз редактировалось Mercilies; 27.05.2019 в 23:47.

Адепт Аватар для Riga1
    Server
    RU01
    читай внимательно! блок-относится к защите героя! чем выше его защита тем больше блок и смотря с кем ты бился!!по поводу сушки.так же,читай внимательно умения! там написано (лечит себя при отаке а не при ответке в том числе)читай навыки героя внимательней и какие навыки чем усиляются!!!)

Ученик
    Server
    RU01
    1. умение блок - описание прочти, ржу я с вас)
    2. осушение действует на всех, на кого можно наложить закл., отмах только у вампов
    3. читать учись, урон на противников, а не на твоих мобов, ну а дальше по тексту у тебя - прямой бред)

Ответить в теме

Ваши права