Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Проблемы с игрой ППЦ

Начинающий
    Server
    RU01

Палец вниз Проблемы с игрой ППЦ

Добрый день! Заметил уже 3 день что у меня возникают проблемы с игрой в том плане что:
    1. Хотя бы один бой почему то зависает и потом у меня пропадает 10-15 % существ в армии. Без причины так как могу за 3 хода всех убить.
    2. Сегодня совместно с одним игроком били БОССА. Меня выкинуло на последних ходах. И на первом этапе сохранил почти все существа, но на второй этап так же не было у меня около 10% существ вообще как будто я их потерял при бое.

Вот вопрос что за трабла такая. Покупаю печати а меня как щенка разводят на бабло. Собираю армию а меня просто кидают с существами без причины.

Начинающий
    Server
    RU01
    Да я после боя с БОССОМ не могу войти в игру уже 10 минут вообще (((

Адепт Аватар для Riga1
    Server
    RU01
    давняя проблема,вроде как она была исправлена но все равно нет-нет да выскакивает!

Ученик
    Server
    RU01
    . Алекс , по 1-му пункту я тебе отвечу , как человек и опытный , и понимающий ...
    . Так игра зависает во время сражения - и , не желая извиняться перед Игроком за такое , еще и списывает этот сбой на то , что он , будто бы , самовольно сбежал из боя . А в таком случае - ты знаешь - отступающий теряет определённый процент солдат каждого своего отряда .
    . Я от сердца соболезную каждой твоей такой лишней утрате . Я сам хотел всё и всех порвать : когда из моих 6-х невосполнимых старейшин энтов игра ещё и слямзила двоих ...

Начинающий
    Server
    RU01
    Здравствуйте!Объясните мне нубику,почему не пускает в провинцию Ги?Я уже 8 лвл а не могу зайти!

Начинающий
    Server
    RU01
    Задание "Сильный Тыл" выполнил 2 пункт улучшить до уровня 2 гарнизон но светится как не выполнено что делать

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от maslytnik Посмотреть сообщение
    Задание "Сильный Тыл" выполнил 2 пункт улучшить до уровня 2 гарнизон но светится как не выполнено что делать
    . Маслитник , кажется , мне Саботаж так и не смогла тогда помочь с этой передрягой - и я не выпутался , пока , удалив своего персонажа , не начал игру заново , с целиком новым персонажем .

Ответить в теме

Ваши права