Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Для Beda СССР от PlagueNecra

Ученик
    Server
    RU01

Для Beda СССР от PlagueNecra

В чате игры общаться нет возможности, поэтому ничего не отвечал, сорри. Насчет героики поясни, зачем она мне так уж сильно нужна что даст, и почему ты мне в бою стал об этом писать, если что пиши в чате, а я в форуме могу. За бой сорри, не прочекал что умение у них выстрел на7 клеток и в добавок мой герой по инициативе просел первый ход делал и 3 в самом конце, бред какой то, но я к такому не привык и 2 отряда как с куста.А вообще надо было 4ю отрядами безликих и 1 вамп, проблем бы не было

Ученик
    Server
    RU01
    точно - чукча не читатель, чукча писатель)))

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от UPVAMP Посмотреть сообщение
    точно - чукча не читатель, чукча писатель)))
    Эта тема была создана не для обсуждения, а для объяснения человеку помогшему мне, почему я ему не отвечал в чате. Ты же, влез мало того, что без желания что то донести, так еще и с фразой из анекдота, смысл которого явно ускользнул от тебя, а если ты просто хотел ткнуть мне большим количеством сообщений(чат в игре недоступен) , да и слов вообще, ну извини что я не у быдло-интернето-тролле-уркам изъяснятся на русском учился, а у простой советской учительницы.

Ученик
    Server
    RU01
    тебя в игре забанили (отчего чат и отключен), так ты сюда полез))) плохо же тебя учила советская учительница, раз у тебя ошибок в 1 сообщении больше, чем у меня за все время пребывания здесь)) иди гоняй ламассу свою, великой игрок)))

Ученик
    Server
    RU01
    тебя в игре забанили (отчего чат и отключен), так ты сюда полез))) плохо же тебя учила советская учительница, раз у тебя ошибок в 1 сообщении больше, чем у меня за все время пребывания здесь)) иди гоняй ламассу свою, великой игрок)))
    Насчет ошибок все может быть, я так то троечник, а насчет чата ошибся ты, я на работе с кассового компа без клавы играю, а вот в чат слова не копируються правой кнопкой с виртуальной клавы, сечеш?(а то бы я дурак столько времени в этой мертвечине копаться, и кстати пишу чтоб форум маленько оживить). А ламасу присаживаясь к любым стакам отрезает 20 проц жизни, на сложных боях -20к-30к со стака,а стаков предположим 3 и получается только присев рядом ламасу отрезает 60к-90к(и это без отравления и удара), вопрос в том чтобы научиться этим пользоваться!!!(да, все 3 стака ты не уничтожишь за раунд, ну так и ламасу не делись никуда Кстати новая тема (даже две) не за горами, посмотрим может кто подключиться.
    Последний раз редактировалось vvvVULHESsss; 20.06.2018 в 09:01.

Ученик
    Server
    RU01
    в бою 3 стэка не бывает, это раз, средне прокачанный вар с удачей выносит 13 геройку за 1-2 раунда, птицами на прибрежных или архами на пустоте и альянсе, а ты учись играть и качай некровара))) досвидосик, любитель ламассей)))

Ученик
    Server
    RU01
    в бою 3 стэка не бывает, это раз, средне прокачанный вар с удачей выносит 13 геройку за 1-2 раунда, птицами на прибрежных или архами на пустоте и альянсе, а ты учись играть и качай некровара))) досвидосик, любитель ламассей)))
    Привет, я студент второго курса технического университета. После пропуска нескольких пар программирования по состоянию здоровья, я столкнулся с непониманием таких тем, как «Стек» и «Очередь». Путем проб и ошибок, спустя несколько дней, до меня наконец дошло, что это такое и с чем это едят. Чтобы у вас понимание не заняло столько времени, в данной статье я расскажу о том что такое «Стек», каким образом и на каких примерах я понял что это такое. Если вам понравится, я напишу вторую часть, которая будет затрагивать уже такое понятие, как «Очередь»

Теория

На Википедии определение стека звучит так:

Стек (англ. stack — стопка; читается стэк) — абстрактный тип данных, представляющий собой список элементов, организованных по принципу LIFO (англ. last in — first out, «последним пришёл — первым вышел»).

Достаточно полное определение, но возможно для новичков оно будет немного трудным для понимания.

Поэтому первое, на чем бы я хотел заострить внимание, это представление стека в виде вещей из жизни. Первой на ум мне пришла интерпретация в виде стопки книг, где верхняя книга — это вершина.P.S. Отряд ботов я имел ввиду, 3 отряда это 3 стека(не подумал что это может быть не понятно, извиняюсь) P.S. Отряд ботов я имел ввиду, 3 отряда это 3 стека(не подумал что это может быть не понятно, извиняюсь) P.S.S. Ты наверное птиц грома имеешь ввиду? Таких не имею(в клане тока безлы)!И люблю я архиличей, потому как именно они выносят СТЕКИ за минус 20 проц здоровья!!!
    Последний раз редактировалось vvvVULHESsss; 20.06.2018 в 23:46.

Ученик
    Server
    RU01
    Мой кассовый аппарат(читай работодатель) не выдержит некровара. Магия еще куда не шло

Ответить в теме

Ваши права