Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Несколько вопросов по игре

Ученик
    Server
    RU01
    Согласен, эти писаки только так и играют, в основном)
    Насчет "Сруль, а ты адекват вообще?..." - я даже в жалобе на его сообщение указал "неясное выражение мыслей")
    И про баланс - в игре баланс есть, да... Не ну а что - я с силой 28к (с алтарями ги) спокойно без потерь валю пещерных существ 40-50к (за 10-15 минут, правда), но при этом не могу победить опустошенных захватчиков 30к(т.е осада). ?!?! И неукротимость эта, я на стек под неукротимостью наложил оковы (при это никаких предупреждений о бесполезности этого мне не высветилось). Потом безликими попытался подчинить, опять все сработало вроде как надо. Только на противнике нет ни оков, ни проникновения в разум, а скилы и ходы потрачены.
    Как перейти на меньший уровень экспедиции? Просто для меня на текущем уровне все критически опасные, причем по настоящему.
    И вот еще, разве нельзя выходить из экспедиции не завершив ее? Ну вернее, если я отступлю, то мне ничего не дадут?
    Последний раз редактировалось Шартаах; 12.06.2018 в 17:28.

Ученик
    Server
    RU01
    Особого дисбаланса, связанного с ПВЕ и силой армий не наблюдаю, работает система камень-ножницы-бумага, ножницы всегда разрежут бумагу не важно какого они размера(условно) и тд,грубо вампиры профи по живым- личи по нежити духам механизмам- еще кто-то спец по еще кому-то, таков тут баланс армий ботов, то же и насчет неукротимости, для битв с ботами она сбалансирована тем, что только у живых существ поэтому вампиры без проблем с ними справляются правда долго{можно и личами быстрее, но если дойдут, ууух, пиши пропало, остановить то нечем}, проблемы возникают в ПВП и не просто с неукротимостью и даже не с существами дающими ауру, а с имбосуществами под аурой, короче взглянешь на такую армию и больше туда, ни ногой!!! Насчет траты скилов на неукр. сущ. надо просто держать в голове, хотя сам постоянно накалываюсь, но и замечено то что, не такая уж она и неукротимая- в.вампиры меняются{чит с личами, вытаскиваеш и фокусиш, в пвп не помогает в.вампиры цель номер 1},магия замедления с разворотом действует,не помню как ее, а также аура гн.ламасу действует сквозь нее, кстати долго не мог понять в чем сила этих тварей, нах они нужны?, пока не понял что они фактически имеют самый большой урон в игре{при определенных условиях} почему?, нескажу :] математика в помощь. Про экспедиции нечего сказать.Про вывод забыл. Одним словом всегда можно подобрать армию, из 1 замка, под данных мобов на данной локации, я как-то задался целью, условия: на когтях, мини карта, существа с неукр и стрелки, героика мин 75000-78000, мой 6 драконий и 3 героика, и вот побеждать без потерь то еще садо-мазо. Итог 2 отряда огней шантири{ивент на пасху},2 отряда ткачих {блин до этого не знал на что они мне, считаю их затерянными между личами и вампирами, или попросту ни о чем!!! но тут вписались}, и один стак{маг} призраков чтоб танкующих ткачих хилить, враг кучкуется, проходы обычно 2 одноклеточные блокируются ткачихами, шантири выжигают {круто когда по 4-5им одним выстрелом}, и глядишь садомазо уже у ботов,изи. Это я к тому, что ключики есть надо найти только, примерно как от всех еженедельных босов, но это уже другая история. Р.S. Поправка-аура гн.ламасу не действует сквозь неукротимость, мой косяк, априори думал неправильно и не проверял
    Последний раз редактировалось vvvVULHESsss; 15.06.2018 в 16:27.

Ученик
    Server
    RU01
    гн. ламассу имеют самый большой урон в игре))) попросись в гильдию, понимающие игроки может объяснят тебе, что к чему. я, когда начинал играть, если что-то непонятно было, хотя бы поиском по форуму пользовался и на ютубе смотрел простенькие бои, начни хотя бы с этого, а то так и будешь свою ламассу гонять)))

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от UPVAMP Посмотреть сообщение
    гн. ламассу имеют самый большой урон в игре))) попросись в гильдию, понимающие игроки может объяснят тебе, что к чему. я, когда начинал играть, если что-то непонятно было, хотя бы поиском по форуму пользовался и на ютубе смотрел простенькие бои, начни хотя бы с этого, а то так и будешь свою ламассу гонять)))
    Блин, а тебе в голову мысль не пришла, что не все так просто с утверждением игрока про самый большой в игре урон гн.ламасу ниже описавшего выстрел огней шантири по 5-6 отрядам ботов, что в сумме может и 25к-30к урона выдать карл ??? и выдает, если условия описанные соблюдать!!! и тем не менее гн.ламасу карл???при определенных условиях карл? и математика в помощь карл? поинтересуйся в клане как так, может ПОНИМАЮЩИЕ объяснят, и ты начнешь иногда ламасу гонять (ток не при маме смотри). Р.С. все цифры с поправками на мой шмот и низкий драконий уровень.

Начинающий
    Server
    RU01
    Напишу сюда чтобы новую тему не создавать.
    1. Реально ли светомагу фармить бои экспедициях в одного и 13 героику ? На ютубе только одни видео некроваров с оковами и разором... по этим делам...
    2. Где фармить банки с манной, не хватает ...
    Заранее спасибо за ответы.

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ROMI Посмотреть сообщение
    Напишу сюда чтобы новую тему не создавать.
    1. Реально ли светомагу фармить бои экспедициях в одного и 13 героику ? На ютубе только одни видео некроваров с оковами и разором... по этим делам...
    2. Где фармить банки с манной, не хватает ...
    Заранее спасибо за ответы.
    1. Реально, сияхи+умения+прибрежные
    2. Тотемы, мауроги

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от tjsolomon Посмотреть сообщение
    1. Реально, сияхи+умения+прибрежные
    2. Тотемы, мауроги
    Обрадовал, буду дальше качать его. Спасибо

Адепт Аватар для Riga1
    Server
    RU01
    самый мощный юнит в атаке (из замка) это крестоносец солнца , а так под каждый бой выбирают тех или других юнитов в зависимости от боя.

Ответить в теме

Ваши права