Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Ваш специальный браузер для Heroes Onlne

Ученик
    Server
    RU01

Ваш специальный браузер для Heroes Onlne

Я скачал Ваш специальный браузер для игры Герои Онлайн ( по ссылке предложенной на странице https://ru.heroes-online.com/ru/%D0%...B8%D1%82%D1%8C )
    Так как при запуске игры она потребовала установить GoogleCrome или AdobeFlashPlayer, хотя GoogleCrome у меня был уже установлен, то я решил посмотреть FAQ (Поддержка -> Версия Slim), где и обнаружил решение проблемы:
    "ПОСЛЕ ЗАПУСКА ПОЯВЛЯЕТСЯ СООБЩЕНИЕ ОБ ОШИБКЕ ПОДКЛЮЧАЕМОГО МОДУЛЯ CHROME/FLASH PLAYER.
    В случае появления сообщения об ошибке подключаемого модуля Chrome/Flash Player сразу после запуска приложения вы можете решить проблему самостоятельно, выполнив следующие действия:

Выйдите из приложения или убедитесь, что игра не запущена.
    Откройте папку игры Might & Magic Heroes Онлайн.
    Создайте в ней подпапку Plugins.
    Скопируйте файл pepflashplayer.dll из Google Chrome в только что созданную папку.
    Отредактируйте файл package.json в папке игры Might & Magic Heroes Онлайн и измените путь к файлу на следующий: plugins\\pepflashplayer.dll.
    В случае отсутствия пути к файлу добавьте к списку chromium-args следующую строку: --ppapi-flash-path="plugins\\pepflashplayer.dll' --ppapi-flash-version=18.0.0.209 "
    Но у меня возникло сразу несколько проблем - во первых, в моем браузере GoogleChrome не было файла pepflashplayer.dll , хотя я уже успешно играл в Вашу игру в этом браузере, но я решил эту проблему найдя pepflashplayer.dll на каком-то сайте, на котором можно скачать различные .dll файлы. Но когда я отредактировал файл package.json в папке игры Might & Magic так как было указано в руководстве (при этом мне пришлось изменить версию флеш на ту, что была у меня, только до этого я додумался сам, в руководстве этого нет), то при запуске игры мне выдало синтаксическую ошибку.
    Путем "Програмистских Методов Отладки Программ" мне удалось выяснить что проблема заключалась вот в чем: в строке

--ppapi-flash-path="plugins\\pepflashplayer.dll'

вместо первых двойных кавычек должна стоять одиночная:

--ppapi-flash-path='plugins\\pepflashplayer.dll'

Исправьте пожалуйста данное руководство (в смысле - ответ на один из частых вопросов) и добавьте ссылки на все нужные файлы

P.s. Кроме того, непосредственно в этом браузере при нажатии кнопки "ИГРАТЬ СЕЙЧАС" выскакивает ошибка что сессия недействительна, и только при перезарузке таки заходит в игру. Да и функционал приближения оставляет желать лучшего - одно мыло

Посвященный
    Server
    RU01
    Вообще то я уже писал об этом.
    Не имеет значения какую dll вы положите в папку Plugins, это может быть и ppapi и npapi (вы как программист должны понимать между ними разницу), ибо в первую очередь он начинает искать dll с каталога plugins где предустановлен клиент. Далее начинает искать уже в папке с хромом, но не находит, ибо с какой то версии хром выпилил поддержку flash, и дальше ищет уже в папке с предустановленным flash, но и там не находит, ибо dll как сборка уже не поставляется.
    P.S. Если у Вас есть вопросы, пишите в личку, с радостью чем смогу помогу, т.к. непосредственно патч для клиента мне было лень писать.
    Последний раз редактировалось tjsolomon; 05.06.2018 в 03:54.

Ответить в теме

Ваши права