Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Про советы и прочее (основано на опыте).

Начинающий
    Server
    RU01

Внимание Про советы и прочее (основано на опыте).

В ноябре 2017 мне понадобилась браузерная игра, с определенными требованиями,одно из которых удобоваримое соло прохождение, и эта игра оказалась той, что удовлетворила их почти все. За этот маленький срок мой единственный герой возмужал аж до звания ВЕЛИКОГО ПОЛКОВОДЦА, что соответствует 10ур драконьего рыцаря,(фи, встречали в игре и по круче),кладовые ломятся от ресурсов(шутка!!! благодаря повышению героики это пока не реально,все туда до последнего, но кристаллов действительно предостаточно, связка 3х квестов из 3 тотема-вождь-скелеты (курицы опционально) рекорд выполнения 15 минут(хвастун!), и хранилище существ заполнено 2000ми улучшенными(да еще и балабол!!!)), и вот стал я подумывать, что стоит поделиться опытом и на ваять советов в форуме, тем паче что всему учился на собственных ошибках и мысль о неповторимости идей не покидает (и ЧСВшник, это уже перебор!!!), а если серьезно, игра хоть и медленно, но меняется, да почти не поддерживается,но многие советы датированы 14-15 годами, а с тех пор многое я так понимаю изменилось, так что может, думаю, кому и пригодится, но тут пришло мне озарение и понял что не стоит этого делать (т.е. давать советы по соло игре,в соло прокачке и в соло подбору армий). И главный мой совет и будет заключаться в объяснении почему. Причина номер Уно да и Дуо сразу - игра практически не поддерживается, и это беда превращает ее в онлайн игру с быстрым окончанием геймплея и перетеканием в тупой фарм без смысла, скажете все браузерные игры такие?, да не в том беда, а в том,то ты понимаешь что многие проблемы игры ни кто не поправит, никто не отбалансит, и смысл, даже тупо фармить, медленно уползает в другие проекты!!! А советы в любом виде и по любому поводу это убыстрение прохождения и облегчение игры т.е. приближение к надписи END!!! или новичек под воздействием негатива типа "я 2года назад писал про проблемы, но никогда их не исправят, игра почти умерла и тд. и тп.".А ведь игра заслуживает не только ознакомления, но и погружения. Я еще дополню свое сообщение, но смысл ясен я думаю, время поджимает. С уважением ваш некромаг. Дополняю- Советы нужно давать только те, что не дадут ошибиться фатально не обратимо т.е. 1 Например не тратьте разрешение на строительство того, что нельзя разрушить вернув разрешение (апп ратуши по минимуму,гарнизона например)2 Не тратьте нервы на сбор сетов, ведь одиночные вещи с лучшими параметрами будут появляться раньше или отдругих сетов . И даже на 30 ур это актуально.
    Последний раз редактировалось vvvVULHESsss; 11.05.2018 в 08:45.

Адепт Аватар для Riga1
    Server
    RU01
    это больше мемуар нежели советы! можно еще много,много и много чего добавить в этот список из 2х пунктов.ну а так, улыбнуло. все кто сидят в этой игре,фанатики ее и я в том числе!)))

Начинающий
    Server
    RU01
    Так я и хотел донести, что не стоит советовать, фанат должен испытывать эмоции, в том числе и негативные (спартачи не дадут соврать(пишу сразу после 0-1 с динамо))А насчет мемуаров, жаль время поджимало, мог бы и по более, и по веселее, благо что есть о чем, сам подсел на игру под названием „герои лени и пустоты” (намек на множество бестолковых и пустующих шахт и лесопилок да и мир как токовой, а не разрабов упаси боже )Ну может как нибудь, если пустота не поглотит окончательно

Начинающий
    Server
    RU01
    кто ни будь может точно ответить?
    в провинции гильдии есть 6 телепортов по участкам провинции, 3 из них практически у всех открыты, они ведут к алтарям, к доске заданий и вроде как к торговцам, еще 3 покрыты растительностью и ведут в закрытые части провинции куда проход закрыт из за разрушенных мостов, однако если открыть карту, то её можно перемещать довольно много , получается что левая часть и весь низ карты еще не открыты.
    что нужно сделать что бы перейти мосты и открыть новые территории в провинции?
    Последний раз редактировалось zelxan; 14.05.2018 в 13:52.

Ученик Аватар для Фельдо
    Server
    RU01
    Эта часть провинции и порты пока не задействованы в игре. Может когда-нибудь (эх, надежда умирает последней) разработчики займутся игрой.

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Фельдо Посмотреть сообщение
    Эта часть провинции и порты пока не задействованы в игре. Может когда-нибудь (эх, надежда умирает последней) разработчики займутся игрой.
    а вы пробовали развить до максимума все открытые здания и активировать их?

Начинающий
    Server
    RU01
    И снова пятница и снова недельные боссы, и снова чат пестрит просьбами помочь вынести голос, дэва, аль кадира и тд. Я не пойму, почему у игроков они вызывают трудности? Дело, может быть, в нежелании обдумать тактику, подобрать войско, запомнить последовательность каста, иметь при себе необходимые свитки, в достаточном количестве, а главное в выявлении уязвимостей. Но ведь это и есть самое интересное, без этого смысла в эту недоработку играть нет, хотя конечно кому как.Конечно хочется поделиться тактическим придумками, как легко выносится дэв за 2 хода в каждом раунде, почему 5 отрядов архиличей на голоса у некромага, явно не удачная мысль, зато 4 с одним отрядом гн. ламасу изи, и т.д., но блин, обламывать игрока который может быть и сам дойдет до всего сам,да он просто обязан, так то сам сообразить, что бы испытать удовольствие от игры. Граждане мира героев, старайтесь сами, не портите себе удовольствия, вспомните спойлеры и мстителей, всяк кто то из-за них потерял удовольствие, зная что убийца садовник. Но я создавал эту тему не только для того , что бы не портили советами игру, но и (читайте вы начале) что бы игроки поделились способами избежать фатальных ошибок, которые и за печати не исправить, либо может кто то найдет какую нибудь фишку(не про читбаги я пишу) и поделиться при условии что это не повлияет на интерес кардинально. Например нашел я чисто случайно такой комплект войск у некромага, что легко теперь могу на героике выносить мобов в Когтях сразу у замка ,а лучше на болоте (минусы-маленькая карта и иммунитет к магии, враг в 1 раунде нападает,стрелки не двигаясь достают, замедление мало эффективно, из плюсов быстротечность боя, отсутствие у болванчиков простора для маневров) и главное,что применение ткачихам своим нашел, а то обидно было топовые и бесполезные кучу кристаллов истратил на покупку, а в то время они большим дефицитом для меня являлись, но фишка в том что в войске этом 2 отряда огней шантири (ивент недавно был) и знание этого состава армии облегчит игру только тем, кто их имеет, еще 2 отр. ткачихи и один призраки или привидения главное по кд лечить ткачих (плюс другие способы отхила), которые своими тушками (отвечающими на атаку 2 раза) заперли два одноклеточных или 1 двух клеточный проходы, шантири же выжигают толпящихся врагов, легко, сам даже не ожидал на сколько героика фармится. Короче обмен такой инфой не повредит, делитесь если не жалко.
    Последний раз редактировалось vvvVULHESsss; 18.05.2018 в 21:56.

Ответить в теме

Ваши права