Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Странная ситуация на боссах

Начинающий
    Server
    RU01

Странная ситуация на боссах

Здравствуйте...
    Ситуация следующая.
    Идет бой с боссом.
    Первый этап...
    После долгого боя и периодического воскрешения павших бой заканчивается практически без потерь..
    Выходит окно статистики - потерь почти нет.
    Нажимаем далее..
    И войска на следующий раунд переходят не полностью.
    Неделю назад на боссе "Голос" у обоих игроков срезалось больше половины армии.
    Сегодня на боссе "Хродгер" у меня вместо 6 полных солдат пришли 4 ополовиненных... Двое просто пропали.
    Можете сказать в чем дело и что сделать чтоб такого не происходило?
    Последний раз редактировалось StrategAce; 07.05.2018 в 19:24.

Посвященный
    Server
    RU01
    Скриншоты есть?

Адепт Аватар для Riga1
    Server
    RU01
    что то это новенькое! дайте скрины.

Начинающий
    Server
    RU01
    Ситуация повторилась при атаке на Дэву... На след боссах буду делать скрины...

Ученик
    Server
    RU01
    У меня немного по другому. В какой то момент воскрешаются отряды не полностью, рандомно, и с этого момента игра считает что отряд воскрешен полностью, и как бы не старались высшие вампиры региться все равно бой отряд закончит не 60 а как сегодня один 43 другой 58, противники все живые существа кроме пары отрядов духов но их я первых вынес по очевидной причине. Сейчас не так конечно обидно, кристаллы девать некуда, но раньше бесило сильно, даже не покупал продвинутых существ и не играл ими.Единственное, что заметил связанно с существами пустоты хотя и ошибаюсь может .Если есть инфа по багу подскажите.Или имеется аура пустоты.Да кстати, в первый раз я не заметил этого и в следующем раунде проклинал себя, что не отхилил отряд ведь возможность была, а потом понял, что отряд ламасу был под воздействием подкрепления полностью отхилен но уже по правилам бага я это не заметил, грубо 53 своих + 10 выживших из подкрепления 63 и в следующий раунд перешли 53, хотя я их точно воскрешал 2 способами на них было осушение + на прямую лечил. Ну а сейчас не удивляюсь, знаю только что лучше с пустотой не связываться. У автора может подобное было, а он не заметил что в количественном плане бафнутые существа в качественном не воскресли.
    Последний раз редактировалось vvvVULHESsss; 10.05.2018 в 20:18.

Адепт Аватар для MASH
    Server
    RU01
    Внимательно читайте описание умения противников, некоторые юниты пустоты, приносят невосполняемый урон... то есть - их нельзя оживить...

Ученик
    Server
    RU01
    Что-то подобное предполагал, но словосочетание „невосполнимый урон” не обдумал до конца

Ответить в теме

Ваши права