Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 57

Тема: БЛОК ЯГУАРА

Ученик
    Server
    RU01
    клавдия с геминяем видимо жена с мужем, так убиваются после блока,типа ребенка потеряли после пожара))) типа сами по 9к не наливали в пвп за неделю))))) и тут же - о, чудо!!! начинают след. неделю орать, что в пвп нельзя честным образом 8-9к взять, там одни мультиводы)))) ну клоуны, честн слово, реально лошарики смешные

Посвященный
    Server
    RU01
    как то помнится слова Ягуара что его и силой в ПВП не заманить а тут нате вам пвпшник бросай пвп это не твоё

Ученик Аватар для NemeZida__
    Server
    RU01
    Анжела, ты еще тут? И еще думаешь, что к твоему мнению кто-то прислушается или оно кому-то интересно?)) А, забыла, ты же болеешь сильно)) Лан, лечись тогда)

Ученик Аватар для NemeZida__
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от geg_u3_CCCP Посмотреть сообщение
    как то помнится слова Ягуара что его и силой в ПВП не заманить а тут нате вам пвпшник бросай пвп это не твоё
    Дед, а ты ходишь в пвп?)) Ты был там один день, и я, и Ягуар тебя уложили там на лопатки в два счета)) Обиделся?)

Ученик
    Server
    RU01
    клавдия, или геминяй))) вы народ смешите))) лили в пвп своими мультами))) НННННООО - это самое интересное - волков и еще один мудер сливают бои по схеме клавы))) она же отписала, что пользовала, теперь люди видят это, след неделю прошу скринить этих уродов

Адепт Аватар для Riga1
    Server
    RU01
    пвп давно умерло! имбо существа,баланса нет,мультиводство,читерств о,карусель! ВСЕ кто ходит то сих пор туда хоть раз но это делали.

Посвященный
    Server
    RU01
    я туда зашёл от скуки та проверить как шмот работает на 5 ка защиты а ваши лопатки мне неинтересны а вот что твой лапа выкладывает твои скрины а не свои это интересно (он как свегда за чужими шкурами прячется и ещё одно как так он за две недели 100 драконом стал а)

Адепт Аватар для Riga1
    Server
    RU01
    я туда зашёл от скуки та проверить как шмот работает на 5 ка защиты а ваши лопатки мне неинтересны а вот что твой лапа выкладывает твои скрины а не свои это интересно (он как свегда за чужими шкурами прячется и ещё одно как так он за две недели 100 драконом стал а)
    баги! всюду баги! этим и пользуются все кому не лень! а то ты не знаешь как за 2-3 недели соткой стать? ))

Ученик
    Server
    RU01
    клава лила и будет лить, у них теперь ги дождей))) у мульта завести - это лехко ей

Начинающий
    Server
    RU01
    ДЕД,ТЫ ЛУЧШЕ РАССКАЖИ КАК ТЫ НУБ В ИГРЕ И ПО ЖИЗНИ ДО 29 РЕЙДА ДОШЕЛ ,А МЫ ПОСЛУШАЕМ!ПВП КОНЕЧНО ТЕБЕ НЕ ИНТЕРЕСНО,ТЫ ВЕДЬ НЕ ИГРАТЬ,ДА И НОРМАЛЬНО МЫСЛИ ВЫЛОЖИТЬ НЕ СМОЖЕШЬ)СМЕШНОЙ ЧУДИК,КОТОРЫЙ 100% И НЕ ЗНАЕТ КТО ТАКОЙ ЯГУАР,ТАК КАК ВЕЧНО ПО СВОЕЙ ГЛУПОСТИ ПУТАЕТ ЛЮДЕЙ!ТО БЕСА ВЕЗДЕ ВИДИТ ТО ЕЩЕ ЕЩЕ КОГО!лУЧШЕ НЕ ПИШИ НИГДЕ,НЕ ПОЗОРЬ РОДИНУ)))

Закрытая тема

Ваши права