Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57

Тема: БЛОК ЯГУАРА

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOD_Ахет Посмотреть сообщение
    меня. У меня ваш ответ, что вы в курсе и проблему знает, не так ли?) Вы не знали, что я хожу мультами?) Так линк попался на мошенничестве. Ой, вас не предупредили?)

Так вот, меня выкидывало, логи и записи в ТП, а теперь ответ свой повторите, который у меня в почте)

Ну и допустим с СД, его же выкидывало много раз, причину називите?) Или если не дам ники, чтобы вы могли устроить травлю вы не ответите? Сказать нечего?)

У вас 2 ника, объясните по ним - пойдем дальше)
    Видимо, я чего-то не понял в вашем сообщении?) Вы заявили, что бились со мною на арене с мульта, верно?) Что вас выкидывало и вы сделали записи, которые отправили в ТП) Если выкидывало вас, Ахет, то и проблема в вас) И еще вы ловко редактируете свои посты, ай-ай-ай, Ахет, как некрасиво) Вы написали, что видео сняли вы, а не СД, но сейчас эта фраза уже затерта)) Мошенничаете?) Стыдно, Ахет) И еще пытаетесь навесить на меня клевету, хотя сами написали это и удалили) Мда, не общался раньше с вами, не ожидал, что женщина, борящаяся за честность и ненавидящая ложь, может так некрасиво мошенничать)) Хотя с вами все понятно: ваши обвинения шиты белыми нитками, доказательств никаких, все, что осталось, я заскриню и отправлю ЮБИ. И перестаньте считать себя гением проницательности, Ахет. Требуете доказательств от других - будьте готовы предъявить их сами. И... я в шоке от ваших выкрутасов с удалением собственных сообщений)) Очень по взрослому, достойно страшего модератора))

Ученик
    Server
    RU01
    я ответ пропустила. Начнем с простого - с СД. Вы подтвержаете, что он мог снять видео? Так почему его выбрасывало. Или это фотошоп? Ответа все еще нет! почему выкинуло СД и не один раз.
    Это ли не подтверждение от вас, что видео снято СД? Или вы просто так спросили, не фотошоп ли это? Или вы продолжаете утверждать после того, что я сказал, что СД постил это видео в чат, что его сняли вы, а не он?

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Повторю:
    Видео было много (это написано на ответе ТП, прекратите врать)
    Некоторые сняты мной лично. Да, именно лично мной, почитали, теперь поняли правильно, надеюсь.
    Вы подтвердили, что от вас выкидыввет многих, с другими игроками такие проблеемы не наблюдаются. После вашего блока жалобы прекратились.
    Я не удаляю, а добавляю чтобы не мультопостить, вы готовы извиниться? Ни одного удаления нет, не знаете что соврать уже? В каком посте это было, я делаю скрин, что удаления не было, вы врете.

Что я удалила? Что я снимала видео? ТАК ЕЩЕ РАЗ НАПИШУ - Я СНИМАЛА ЛИЧНО.
    Вы скриншотом пользоваться умеете? делайте скрины, мне надоела ваша ложь!

Ученик
    Server
    RU01
    Повторю:
    Видео было много (это написано на ответе ТП, прекратите врать)
    Некоторые сняты мной лично. Да, именно лично мной, почитали, теперь поняли правильно, надеюсь.
    Вы подтвердили, что от вас выкидыввет многих, с другими игроками такие проблеемы не наблюдаются. После вашего блока жалобы прекратились.
    Я не удаляю, а добавляю чтобы не мультопостить, вы готовы извиниться? Ни одного удаления нет, не знаете что соврать уже? В каком посте это было, я делаю скрин, что удаления не было, вы врете.

Что я удалила? Что я снимала видео? ТАК ЕЩЕ РАЗ НАПИШУ - Я СНИМАЛА ЛИЧНО.
    Вы скриншотом пользоваться умеете? делайте скрины, мне надоела ваша ложь!
    Мне тоже надоела ложь, ваша. Покажите видео, которое вы сняли лично. В котором меня выкидывает из боя с вами, а вы не получаете очков. Покажите его, мне, всем, пусть все увидят, что я лгун, а вы няшка. Пока что от вас только слова, которые ничего не стоят

Server
    RU01
    Не собираюсь.

Вам ответили в ТП, что видео много - они лгут?)
    Я сказала, что снимала лично - тоже вру..
    Вы сами писали, что выкидывает многих- они не могли скинуть видео?) Почему?)

Мои доказательства в ТП, как и ваши слова, что многих выкидывает. Вот эти многие и прислали скрины. Доказывайте обратное) А мне некогда.

Так что я там потерла в постах? не вижу извинений за ложь.
    Последний раз редактировалось MOD_Ахет; 19.03.2018 в 03:46.

Ученик
    Server
    RU01
    Не собираюсь.

Вам ответили в ТП, что видео много - они лгут?)
    Я сказала, что снимала лично - тоже вру..
    Вы сами писали, что выкидывает многих- они не могли скинуть видео?) Почему?)

Мои доказательства в ТП, как и ваши слова, что многих выкидывает. Вот эти многие и прислали скрины. Доказывайте обратное) А мне некогда.
    Что и требовалось доказать)) Фактов у вас ноль, вы лжете, что они есть, ваши разговоры тут - попытка взять на понт)) Мой аккаунт забанен без доказательств, по вашим домыслам. Вы, не стесняясь, врете тут, на форуме, всему игровому сообществу, которое читает эти посты, и еще имеете наглость требовать с меня извинения за клевету в ваш адрес?)) Это апофеоз наглости, лжи и лицемерия от вас) Вам надо аватарку подправить - в уши вставить беруши размером с тапок, а в руку вместо весов взять громкоговоритель)) Печально смотреть на все это, Ахет) Вам должно быть стыдно)

Server
    RU01
    "взять на понт" - вы о чем? Вина доказана ТП, вы в блоке.... какой понт? Я вообще с вами общаться не обязана. Вы тексты спутали... начиная с "удаляла признания"...

Это вы ТП обвинили? Я им передам. Всего доброго. Мне извольте не писать или начинать с извинений по всем пунктам, начиная с каких-то удалений, которые вам померещились.
    Пишите в ТП и там также требуйте и орите, что все врут, а то у вас там тон другой...

Администратор Аватар для BB_Omris
    Server
    RU01
    Вот почитал я тут немного и у меня возник один вопрос. А почему во всем виновата Ахет?
    Нет, правда. Такое ощущение, что все решили будто именно Ахет ответственна за блокировки или за то, что в игре полно мультоводов, или читеров, или просто нарушителей в чатах, которые используют много неадекватной и нецензурной речи...

Хотелось бы прояснить кое-какую информацию касательно текущей ситуации, а то тут у нас уже начались теории заговоров просто)

1) Ни один модератор не может заблокировать аккаунт игрока. Это может сделать только администрация и ТП.

2) Решение администрации выше решения ТП. Если я проверил аккаунт игрока после того, как ТП его разблокировала, и заблокировал снова, значит я что-то нашел. Вопросы о блокировке обсуждаются с модераторами тогда, когда мне надо узнать дополнительную информацию об игроке.

3) Lu4ik_85 был заблокирован мной повторно, после того как ТП сняла блокировку. На него поступило довольно много жалоб на то, что народ был просто кикнут с ПвП в случае победы без очков и награды. Слабый компьютер? Серьезно? Я не верю в такие отговорки тоже.
    Не говорю уже (пока это не обвинение, если что) о подозрении в мультоводстве. Так что набралось порядочно.

4) Ну и последнее, но не менее важное. Травля модераторов в ВК.
    Это уже на совести игроков, если честно. И на их порядочности. Если создатели паблика решили, что таким образом они самоутвердятся и нанесут вред кому-то из модераторов/администрации - флаг в руки.

Начинающий
    Server
    RU01
    Хотелось бы прояснить кое-какую информацию касательно текущей ситуации, а то тут у нас уже начались теории заговоров просто)
    И нам хотелось бы очень многое прояснить, но раз вы, уважаемый BB_Omris, (если это действительно вы) решили отписаться под темой о блоке Ягуара, то с него и начнем.
    1) Ни один модератор не может заблокировать аккаунт игрока. Это может сделать только администрация и ТП
    Хотелось бы верить, но не верится. Второй блок Ягуар получил с 8-го на 9-е марта. Мираж писала, что в Германии это рабочие дни. Вы живете в Германии всей ТП с вами во главе? Позвольте не верить вашим словам, как и тем, которые вы (если это действительно вы) написали в игровом чате с уверениями в грядущих обновах, в то время как БлюБайт полностью эту информацию опроверг. Вы солгали игрокам?
    3) Lu4ik_85 был заблокирован мной повторно, после того как ТП сняла блокировку. На него поступило довольно много жалоб на то, что народ был просто кикнут с ПвП в случае победы без очков и награды. Слабый компьютер? Серьезно? Я не верю в такие отговорки тоже.
    Не говорю уже (пока это не обвинение, если что) о подозрении в мультоводстве. Так что набралось порядочно.
    Что за "верю-не верю"? У вас есть техническая возможность проверки аккаунта или вы всегда гадаете на ромашке? Вы видели жалобы игроков в теме "Проблемы со входом в игру"? Вот там многочисленные жалобы на выскакивающие ошибки сервера, из-за которых выбрасывало из боя и Ягуара. Покажите жалобы игроков. Если вы так оперативно, погадав на ромашке, заблокировали аккаунт Ягуара, почему многочисленные жалобы на сливщиков в ПВП остаются вами проигнорированы, хотя там скрины с датами, сделанные каждые 15 мин?
    4) Ну и последнее, но не менее важное. Травля модераторов в ВК.
    Это уже на совести игроков, если честно. И на их порядочности. Если создатели паблика решили, что таким образом они самоутвердятся и нанесут вред кому-то из модераторов/администрации - флаг в руки.
    Вы просто не хотите разбираться, откуда взялось возмущение игроков не модераторами, а конкретно Ахет. И такое происходит уже не в первый раз. Каждый игрок - это потенциальный донатер. Вы отпугиваете людей, которые приносят вам деньги, чтоб вы получали зарплату. Ахет ведет себя не как модератор проекта, а как базарная баба. Подавляющее большинство игроков не хотят видеть ее в роли модератора. Именно ее. Может, вам стоит пойти на встречу тем, чьи деньги идут вам на зарплату, и задуматься, почему игроки ополчились против Ахет?
    Последний раз редактировалось sidgviyr; 30.03.2018 в 12:58.

Адепт Аватар для Riga1
    Server
    RU01
    сериал (Санта Барбара) вроде закрыта,нет?сколько лет играю а проблемы все токиеже ! весело тут у вас)))

Закрытая тема

Ваши права