Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: БЛОК ЯГУАРА

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Riga1 Посмотреть сообщение
    пвп давно умерло! имбо существа,баланса нет,мультиводство,читерств о,карусель! ВСЕ кто ходит то сих пор туда хоть раз но это делали.
    рИГА А ВОТ ЭТО НЕ ПРАВДА,ЕСТЬ ЕЩЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ(ПВП-ШНИКИ)НО ИМ НЕ ДАЮТ ИГРАТЬ ТАКИЕ КАК АНЖЕЛА КОТОРЫЙ ТУТ ВОН С ДВУХ МУЛЬТОВ ПИСАЛ(Krasawchik И UPVAMP)нО МОДЫ НЕ ВИДЯТ ЭТОГО)ХОТЯ НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ ИМ МНОГО РАЗ ДАВАЛИ ИНФУ НА ЭТОГО ОЛЕНЯ )НО ОНО ЕЩЕ ТУТ И ВСЕ ТАК ЖЕ ЛЬЕТ

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от krasavhik85 Посмотреть сообщение
    ДЕД,ТЫ ЛУЧШЕ РАССКАЖИ КАК ТЫ НУБ В ИГРЕ И ПО ЖИЗНИ ДО 29 РЕЙДА ДОШЕЛ ,А МЫ ПОСЛУШАЕМ!ПВП КОНЕЧНО ТЕБЕ НЕ ИНТЕРЕСНО,ТЫ ВЕДЬ НЕ ИГРАТЬ,ДА И НОРМАЛЬНО МЫСЛИ ВЫЛОЖИТЬ НЕ СМОЖЕШЬ)СМЕШНОЙ ЧУДИК,КОТОРЫЙ 100% И НЕ ЗНАЕТ КТО ТАКОЙ ЯГУАР,ТАК КАК ВЕЧНО ПО СВОЕЙ ГЛУПОСТИ ПУТАЕТ ЛЮДЕЙ!ТО БЕСА ВЕЗДЕ ВИДИТ ТО ЕЩЕ ЕЩЕ КОГО!лУЧШЕ НЕ ПИШИ НИГДЕ,НЕ ПОЗОРЬ РОДИНУ)))
    ИЛИ ХОЧЕШЬ Я РАССКАЖУ КАК ТЫ ДО 29 ДОШЕЛ???

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от geg_u3_CCCP Посмотреть сообщение
    я туда зашёл от скуки та проверить как шмот работает на 5 ка защиты а ваши лопатки мне неинтересны а вот что твой лапа выкладывает твои скрины а не свои это интересно (он как свегда за чужими шкурами прячется и ещё одно как так он за две недели 100 драконом стал а)
    ИЛИ ХОЧЕШЬ Я РАССКАЖУ ТУТ КАК ТЫ ДЕД ДО 29 ДОШЕЛ??БАЛАБОЛКА СТАРАЯ

Ученик Аватар для NemeZida__
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от geg_u3_CCCP Посмотреть сообщение
    я туда зашёл от скуки та проверить как шмот работает на 5 ка защиты а ваши лопатки мне неинтересны а вот что твой лапа выкладывает твои скрины а не свои это интересно (он как свегда за чужими шкурами прячется и ещё одно как так он за две недели 100 драконом стал а)
    Шмот без мозгов не работает никак, хоть на 5к, хоть на 10, не знал?)) А ваша зависть соткам достала уже. Не сидите на жопе ровно, собирайте толковых игроков и фармите рейды с осколком на 200 - будет сотка и у вас. А то заходит в игру раз в неделю, в чате пофлудить, и возмущается, откуда у других сотки берутся. Сядет и строчит пургу на форуме, всместо того, чтоб прокачкой заниматься, разоблачитель хренов. И всем известно, что до 29-го тебя Линк довел, дедуля)) Следи за собой, честный ты наш, херой, блин))

Ученик Аватар для NemeZida__
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от UPVAMP Посмотреть сообщение
    клава лила и будет лить, у них теперь ги дождей))) у мульта завести - это лехко ей
    анжелика, не приписывай нам свои заслуги, ты такую ересь несешь, что у меня кровь из глаз)) даже спорить и доказывать что-то не стану, ты того не стоишь) просто приди в себя уже, кусок какашки))

Посвященный
    Server
    RU01
    покажи что у меня 29 рейд мой ник в игре sarbok а вам скажу так если Лапу первый раз заблочили и второй раз заблочили ну и скажите что это не мультоводство

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Решение администратора и аргументы озвучены. Мнения игроков, подтвердивших факт налива, что и требовалось в "покажите мне кто против" - тут тоже есть. Инцидент исчерпан.

Закрытая тема

Ваши права