Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57

Тема: БЛОК ЯГУАРА

Ученик
    Server
    RU01
    Ок) СД) Как вы могли заметить, после моего разбана "травля", как вы изволите выражаться, закончена. Более того, Джеми с ним очень мило общается и даже приняла его в нашу ги, из которой он вышел, когда туда же приняли Рейнарда, но это уже их личное) Где же травля, Ахет?) Дальше. Вы?) Ходите в пвп?) Ладно, допустим)) Вас выкидывало из боя со мною, и даже есть скрины и записи?)) Ну, уверен, что свои-то записи вы не побоитесь тут выложить?) Или старший модератор боится, что ее затравит заблокированный игрок?)))

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Не увидела ответ, почему его выкидывало? мне не интересны ваши отношения, ответьте на вопрос.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOD_Ахет Посмотреть сообщение
    я ответ пропустила. Начнем с простого - с СД. Вы подтвержаете, что он мог снять видео? Так почему его выбрасывало. Или это фотошоп? Ответа все еще нет! почему выкинуло СД и не один раз.
    Я не счел нужным смотреть видео СД, возможно, там видеомонтаж, утверждать не стану. Действительно, несколько раз меня выкидывало из боя с ним. Причин указать не могу, я не программист и не компьютерщик, но раз ТП утвердило после жалобы СД, что отклонений на акке нет, а акк проверялся технарями, специалистами своего дела, то вам лучше спросить у них, почему меня выкидывает из боев

Ученик
    Server
    RU01
    Не увидела ответ, почему его выкидывало? мне не интересны ваши отношения, ответьте на вопрос.
    Буду отвечать через "цитирование"что бы вы меньше путались,Ахет!))Выкидывало меня, а не его, а вот почему - это я сам хотел бы узнать. Может, технари ваши объяснят? Раз следов ПО они не обнаружили, в чем причина? Не сказали вам?

Server
    RU01
    Мне надоело препирательство.

От вас выкидывает многих игроков, ваши слова. Теперь фотошоп? Хватит лжи - вы не даете честным игрокам пользоваться проектом, за это блокировка. Причина в вашей технике, это тоже ваши слова. Из-за вашей тенихки никто больше страдать не будет.
    Последний раз редактировалось MOD_Ахет; 19.03.2018 в 03:00.

Server
    RU01
    На такие вопросы есть хороший пункт в соглашении "по другим причинам". Ваша техника мешает другим игрокам, При этом после жалоб (они обоснованы, вы подтвердили) вы оскорбляете игроков. То есть, у вас проблемы - а если пожаловались - еще и нарушения в чате? Есть основания это терпеть? Хоть одно приведите?

Проблема в вас? на каком основании тогда я читаю от вас оскорбления? Почему я должна терпеть вашу технику и молчать. Иначе вы меня прилюдно оскорбляете?

Ученик
    Server
    RU01
    Мне надоело препирательство.

От вас выкидывает многих игроков, ваши слова. Теперь фотошоп? Хватит лжи - вы не даете честным игрокам пользоваться проектом, за это блокировка. Причина в вашей технике, это тоже ваши слова. Из-за вашей тенихки никто больше страдать не будет.
    хах!) У вас тоже часто бывают ошибки в правописании, когда вы эмоционируете) Только сейчас заметил, что пропустил "не" перед словом "смотрел") А что касается всего остального, то я всего лишь пытался найти ответ на ваш вопрос, почему меня из боя выкидывает. Я повторю, я не компьютерщик, и одним из моих предположений была видеокарта) Возможно, из-за нее, но вам лучше все же с таким вопросом обратиться к вашим технарям. Но у нас уже прогресс намечается, Ахет) От множества игроков мы перешли к СД и вам) Вы признались, что видео снято не вами, а СД) Осталось признать, что скрин сделан анжелой - и будете большая умница)) Повторю: меня выкидывает из боя иногда, а не многих игроков. Жалобы от многих есть? Выяснилось, что нет. По жалобе СД проверка проведена? Отклонения обнаружены? Нет. Остались вы?) Покажите, когда, как и сколько раз меня выкидывало из боя с вами и вы не получали очков?

Ученик
    Server
    RU01
    На такие вопросы есть хороший пункт в соглашении "по другим причинам". Ваша техника мешает другим игрокам, При этом после жалоб (они обоснованы, вы подтвердили) вы оскорбляете игроков. То есть, у вас проблемы - а если пожаловались - еще и нарушения в чате? Есть основания это терпеть? Хоть одно приведите?

Проблема в вас? на каком основании тогда я читаю от вас оскорбления? Почему я должна терпеть вашу технику и молчать. Иначе вы меня прилюдно оскорбляете?
    Ахет, я еще раз спрашиваю - каких игроков после их жалоб я оскорблял? СД, которого мы приняли в ги? Вас?

Server
    RU01
    У ВАС ВСЕ? Я предупреждала. Ничего подобного я не писала. Видео много. Видео в том числе снято мной. Извинения за клевету или бан.

Писать больше не буду, вы так чувствительны, что на опечатки реагируете, а я не могу сидеть с вами сутками. Жду извинений или накладываю наказание за клевету в адрес модератора.

Server
    RU01
    Чтобы прекратить ложь выдаю бан.

Основания - подмена фактов и клевета. Мои сообщения тут видны.

"Вы признались, что видео снято не вами, а СД" — где?
    Жалобы от многих есть? Выяснилось, что нет. -где и кем выяснено? ложь!

мне надоело каждую строчку опровергать, или скрины по этим фактам или извинения в приват . ТП предупреждена о возможных флешмобах, там тоже примут меры.
    На всякий случай предупрежу, что изменения логов виды и за попытку сказать, что я что-то потерла будет такой же бан за клевету и оскорбление, надоело, заврались уже.

Закрытая тема

Ваши права