Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: БЛОК ЯГУАРА

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOD_Ахет Посмотреть сообщение
    Не вижу в этом письме сообщений, чьи были жалобы. Вы признаете, что в вашем посте куча выдумок и попыток выдать фантаии за действительность.

Какие могут быть на акке признаки плохой техники? У меня ваше заявление, что все проблемы с боями из-за комьютера. Вам ТП компьютер проверяло?) На аккее проблем нет, вас взяли на контроль, потом заблокировали снова. Связь видна?
    Мне дали блок не за плохой комп,а вот почему)) Где эти игроки??покажите мне их и их скриншоты ! А Вам связь видна,Ахет?
    Последний раз редактировалось Lu4ik_85; 19.03.2018 в 02:07.

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Вот видите, тут сказано, что он несколько игроков, почему вы давили на одного?) Вы постите конкретную ложь на сотрудников. Вам сказали, что заявлений много - вы орете только про тех, кого не любят. КАК ВЫГОДНО, ТАК И ПОВЕРНЕМ?
    После того, как вы мне объяснили, почему всех вышибает от вас без баллов, я передала переписку ТП. В чем проблема.

Тут скажите, что вы мне такого не писали?) Тут расскажите, почему за неделю от вас десятки вылетов без баллов?) А мы обсудим.. Я же не Анжела, не так ли?)

Скрины показаны не будут, у меня примеры травли вашей командой игрока. Ответ был - за то, что он написал заявление. Вы остальных тоже травить будете? Начните с меня.

Ученик
    Server
    RU01
    Вот видите, тут сказано, что он несколько игроков, почему вы давили на одного?) Вы постите конкретную ложь на сотрудников. Вам сказали, что заявлений много - вы орете только про тех, кого не любят. КАК ВЫГОДНО, ТАК И ПОВЕРНЕМ?
    После того, как вы мне объяснили, почему всех вышибает от вас без баллов, я передала переписку ТП. В чем проблема.

Тут скажите, что вы мне такого не писали?) Тут расскажите, почему за неделю от вас десятки вылетов без баллов?) А мы обсудим.. Я же не Анжела, не так ли?)

Скрины показаны не будут, у меня примеры травли вашей командой игрока. Ответ был - за то, что он написал заявление. Вы остальных тоже травить будете? Начните с меня.
    Именно, так и написано - множество игроков) Только вы, Ахет, в пвп не ходите и не знаете, что там нет этого множества). Не покажете скрины не потому, что, как вы выразились, "моя команда", состоящая, очевидно, из одной Джеми, будет кого-то там травить, а потому, что у вас просто нет этих множеств скринов, а на том, что есть, нет даты, и вы понимаете, что вас засмеют за такие "пруфы". Сколько у меня вылетов? Покажите) Или боитесь, что "моя команда" затравит даже ваших технарей?))) В чем проблема, Ахет?) Показать факты и ткнуть меня в них носом, если они есть?) Зачем разводить полемику, если можно просто бросить мне факты в лицо?) Очевидно, что их просто нет) И еще по поводу травли. Как травили нас, вы не замечали? Как тот же анжела писал в чате в наглую, что льет и лить будет и это он на меня скрин кинул, вы проспали? А я нет) А о том, что видео снял СД, а не вы, мне известно из того же чата) Но вы и тогда все проспали) Не видели, как он это видео в чате постил) Вы лжете, Ахет?) Не может быть)

Server
    RU01
    Мне показалось или вы меня во лжи обвинили? Я даже это вам прощу, но требую ответа - почему игроков, которые с вами играют выкидывает из боя без очков
    У меня ваше сообщение, что это из-за плохого компьютера и выкидывает всех равномерно от вас независимо. Вы подтверждаете эти слова или опять за тонной отговорок пропустите вопрос?
    мне его повторить? ПОЧЕМУ ИГРОКОВ ВЫКИДЫВАЕТ ОТ ВАС БЕЗ БАЛЛОВ?

Ученик
    Server
    RU01
    Мне показалось или вы меня во лжи обвинили? Я даже это вам прощу, но требую ответа - почему игроков, которые с вами играют выкидывает из боя без очков
    У меня ваше сообщение, что это из-за плохого компьютера и выкидывает всех равномерно от вас независимо. Вы подтверждаете эти слова или опять за тонной отговорок пропустите вопрос?
    мне его повторить? ПОЧЕМУ ИГРОКОВ ВЫКИДЫВАЕТ ОТ ВАС БЕЗ БАЛЛОВ?
    А я повторю свой вопрос, без ответа на который я не смогу ответить на ваш: КАКИХ ИГРОКОВ ВЫКИДЫВАЛО ИЗ БОЕВ СО МНОЮ? Выше отписались трое пвпешников, которые были со мной в боях. Покажите тех 300 спартанцев, кого выкидывает от меня без очков? Иначе я просто не понимаю, о ком вы речь ведете

Server
    RU01
    И еще официально. Я требую подтверждать все сова скринами и не перевирать ответы. Хватит лживыми заявлениями искать сторонников.

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Lu4ik_85 Посмотреть сообщение
    А я повторю свой вопрос, без ответа на который я не смогу ответить на ваш: КАКИХ ИГРОКОВ ВЫКИДЫВАЛО ИЗ БОЕВ СО МНОЮ? Выше отписались трое пвпешников, которые были со мной в боях. Покажите тех 300 спартанцев, кого выкидывает от меня без очков? Иначе я просто не понимаю, о ком вы речь ведете
    меня. У меня ваш ответ, что вы в курсе и проблему знает, не так ли?) Вы не знали, что я хожу мультами?) Так линк попался на мошенничестве. Ой, вас не предупредили?)

Так вот, меня выкидывало, логи и записи в ТП, а теперь ответ свой повторите, который у меня в почте)

Ну и допустим с СД, его же выкидывало много раз, причину називите?) Или если не дам ники, чтобы вы могли устроить травлю вы не ответите? Сказать нечего?)

У вас 2 ника, объясните по ним - пойдем дальше)
    Последний раз редактировалось MOD_Ахет; 19.03.2018 в 02:39.

Ученик
    Server
    RU01
    И еще официально. Я требую подтверждать все сова скринами и не перевирать ответы. Хватит лживыми заявлениями искать сторонников.
    А я требую, что вы не брали на себя заслуги СД в видеосъемках, а были честны с игроками, если требуете честности от них!!А моим сторонникам не нужны слова от меня, они лично не раз выходили со мной на арену и знают не по наслышке, как я играю.

Server
    RU01
    я ответ пропустила. Начнем с простого - с СД. Вы подтвержаете, что он мог снять видео? Так почему его выбрасывало. Или это фотошоп? Ответа все еще нет! почему выкинуло СД и не один раз.

Server
    RU01
    Я могу тут выложить ваш ответ?) или мне просить разрешения в ТП, чтобы вас ткнуть в ложь?) Кстати "моих сторонников" меня не интересуют. Ваши сторонники не писали заявления, не так ли?) То есть их слова не имеют отношения к делу. Не тратье мое время на то,что к делу отношения не имеет.
    Последний раз редактировалось MOD_Ахет; 19.03.2018 в 02:47.

Закрытая тема

Ваши права