Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: БЛОК ЯГУАРА

Ученик
    Server
    RU01

БЛОК ЯГУАРА

В заявлении содержится не подтвержденная информация, данная с целью ввести в заблуждение пользователей. Флешмобы со ссылкой на этот пост будут наказываться по правилам. Ответственность за распространение не проверенной информации лежит на каждом, кто ее повторяет.
    Удалять не буду, чтобы не говорили, что тут что-то секретно.
    С уважением. Ахет.

Так как сегодня многие проявили интерес, когда, за что и сколько раз меня блочили, решил удовлетворить народное любопытство. 13 февраля мне прилетел блок по жалобе от СД, что я якобы использую стороннее ПО в ПВП Джеми подала заявку на модератора, чтоб ее акк тоже был проверен. В течении недели она переписывалась с Ахет, которая утверждала, что на акке Джеми технической поддержкой были обнаружены те же "симптомы", что и на моем, но ее аккаунт не блочили ни разу (пока, что будет дальше, я уже ничему не удивлюсь). Далее на мой вопрос, правильно ли я понял, что меня заблокировали без доказательств, ТП мне ответила так: Не мог сделать что?) Зачистить логи игры?) Через 8 дней блок был снят с вот таким пояснением: А 8 марта один из многочисленных мультов всем известной анжелы начал постить в чат скрин, где он не получил очков в ПВП. Скрин без даты, возможно, фотошоп, возможно сделанный в конце сезона ПВП, когда очки не начисляются. Оперативность ТП потрясла: блок без проверки скрина, без проверки логов, да вообще без какой-либо проверки в ночь с 8-го на 9-е марта) Если полистать форум, можно найти множество обращений от игроков, на которые бывшие ныне модераторы Саботаж и Босстон отвечают, что блоки нарушители получат или получили в понедельник. Видимо, я просто Гитлер асханского разлива, если админ ночью 8-го марта не поленился впаять мне блок без проверки по скрину от анжелы, которой я мешал сливать бои в ПВП тем, что находился в очереди больше 12 часов в день). Вопрос: а был ли это админ? Или он покинул нас, насовсем или временно, и блокомет перекочевал в руки Ахет, которая тогда была в игре? Думаю, это останется тайной... На вопрос, почему меня заблокировали во второй раз, если в первый технари не нашли отклонений от нормы на акке, мне ответили, что Мною и Джеми написаны письма в UBISOFT, ждем ответа. Надеюсь, эта тема не будет удалена до того, как большинство с ней ознакомятся. Игроки должны знать правду о том, что происходит в игре.
    Последний раз редактировалось MOD_Ахет; 19.03.2018 в 04:04.

Ученик
    Server
    RU01
    А вот письмо в ТП от Джеми, после которого Кусака продолжил лить. Видимо, скрин без даты от анжелы выглядит в глазах ТП весомее доказательств от Джеми) "Здравствуйте, хочу сообщить о нарушениях в пвп, хотя думается, что это бессмысленно, потому как на мое предыдущее обращение по поводу ошибок сервера вы ответить не соизволили, а ваш старший модератор Ахет заявила, что я "невнимательна, забывчива и нарушаю правила" (с) Ахет. И она на мои "жалобы" опираться не может. Но перейдем непосредственно к "жалобам". Это скрин рейтинга в пвп, сделанный мною перед выходом из игры http://prntscr.com/ir4rri В правом нижнем углу дата и время, когда он был сделан, красным буду выделять то, на что хочу обратить внимание. Далее скрин моего первого соперника, игрок не состоит в гильдии, значит, у него нет алтарей, без которых в пвп делать нечего. Зачем зашел, зная заранее, что проиграет? http://prntscr.com/ir4u5a А вот зачем - чтоб стоять под святом и тянут время, пока его друг спокойно наливает себе очки http://prntscr.com/ir4vjy как видно на следующем скрине http://prntscr.com/ir4w6h Поясню, что пока я нахожусь в очереди в пвп, Кусаке сложно попасть в бой со своими мультами, которыми он наливает себе очки, потому что они попадают на меня. Они отклоняют предложение боя, но иногда не успевают и все же попадают на других игроков в очереди. А так как сражаться в их планы не входит, то они чаще всего сбегают из боя сразу или проигрывают его. Пока Илли9 занимал меня святом, Кусака 666 налил себе очков, потому что в очереди в пвп кроме меня тогда никого не было http://prntscr.com/ir4w6h Затем произошло то, о чем я говорила - Кусака попал на меня http://prntscr.com/ir50a6 Но убежал из боя так быстро, что я не успела рассмотреть даже его армию, более того, я не получила очков, кажется, по такому скрину вы забанили игрока CLAWS_JAGUAR во второй раз, причиной назвав использование стороннего ПО, следов которого в первый раз обнаруженно не было, но во второй раз вы даже не удосужились их поиском, забанив его в ночь с 8 на 9 марта, в выходной день по скрину, на котором нет даты и который мог быть сделан в конце сезона пвп, когда очки не начисляются. Очень оперативно. А вот скрин побега Кусаки http://prntscr.com/ir56h4 и скрин набираемых им очков http://prntscr.com/ir57va На какое-то время Кусака перестал лить, потом снова пошли отклоны предложения боя в очереди, что свидетельствует о том, что кто-то желает попасть на конкретного противника, а не на любого в очереди. Следя за рейтингом легко заметить, что в этот период очки очень быстро растут у того, кто сам себе их наливает. Чтобы убрать меня из очереди, как помеху в добыче печатей, Кусака и его друг(зья) попробовали провернуть следующий отвлекающий маневр: меня вызвали на дуэль мультом, а так как вызов на дуэль и в пвп выглядит одинаковым образом, то я приняла его, в это время Кусака спокойно лил http://prntscr.com/ir5blg http://prntscr.com/ir5by0 http://prntscr.com/ir5c6y http://prntscr.com/ir5cen Всю эту информацию, все скрины с датами и пояснениями, я предоставила модератору Ахет, на что мне было отвечено, что общаться она со мною не желает, потому как, по ее личному мнению, я лгу. Хотя я предоставила факты, более веские, чем те, которых вам было достаточно для блока Ягуара. Объясните, пожалуйста, как это понимать? Вы баните тех, кого вам хочется, а кого не хочется, не баните? В первый раз проверка аккаунта Ягуара длилась неделю, по результатам проверки технической поддержкой отклонений обнаружено не было. Второй блок произошел почти мгновенно, ночью или рано утром в выходной день. Извиняюсь, но процитирую любимый вопрос модератора Ахет "Вы нас за идиотов держите?" Складывается ощущение, что вам наплевать, что происходит в игре на самом деле, если вы баните не по доказательствам, а по настроению. Я убедительно прошу вас ответить мне на мое предыдущее письмо по поводу ошибок сервера и разобраться, наконец, со сливами боев в пвп. Вы понимаете, что такие игроки, как я и Ягуар, которые стоят в очереди на протяжении длительного времени, но не могут получить заслуженных титулов и глядя на то, как
    другие их себе наливают десятками, меняя ники каждую неделю, чтоб не попасть в блок, рано или поздно начнут поступать так же. Игрок CLAWS_JAGUAR, который за все время в пвп занимал первое место всего один раз и то по счастливому стечению обстоятельств, который не прятался и не менял ников, потому что честно играл, и скрывать ему было нечего, находится в блоке, я всего два раза смогла выбиться на третье место, а игроки, которые льют себе титулы и печати, неприкосновенны, потому что Ахет считает, что я вру. Доказательства моих слов с датой и временем не в счет? Главное, Ахет считает, что я вру, значит, это так? Печати, которые получают "ливуны" - это ваш донат, который должен гасить оплату серверов, зп админа и прочие расходы на содержание игры. Если вам плевать на игроков, хотя бы это вас должно волновать? Или игру планируют закрыть в ближайшее время, отсюда такой пофигизм? Я прошу проверить аккаунт игрока KYCAKA_666 и еще раз проверить аккаунт игрока CLAWS_JAGUAR. Если для вас это представляет трудность, мы вынуждены будем обращаться в вышестоящие инстанции UBISOFT. Спасибо за
    внимание.

Ученик
    Server
    RU01
    В заявлении содержится информация, данная с целью ввести в заблуждение пользователей. Флешмобы со ссылкой на этот пост будут наказываться по правилам. Ответственность за распространение не проверенной информации лежит на каждом, кто ее повторяет.
    С уважением. Ахет.

ТП сильно преувеличивает многочисленность игроков, по жалобам которых мне выданы были блоки. Это СД и анжела, их всего двое) Два человека, с которыми происходили постоянные конфликты в чате, которым есть за что испытывать ко мне личную неприязнь. Так же наша доблестная и честная ТП сама себе противоречит, как видно на первом и втором скринах. Сначала заявили, что у них более чем достаточно оснований для блокировки, затем сказали, что акк полностью пока не проверен, а блокировка так, на всякий случай) Это официальные ответы от технической поддержки)
    Последний раз редактировалось MOD_Ахет; 19.03.2018 в 04:06.

Начинающий
    Server
    RU01
    Все это бред какой то я множество раз был в боях с ягуаром и за ним ни чего такого не было замечено, как по мне он честный игрок)

Начинающий
    Server
    RU01
    Очень достойно и подробно всё написано. Хотелось бы увидеть такой же достойный ответ. Я за Ягуара.

Ученик Аватар для solver
    Server
    RU01
    Ягуар(не знал, что ты Лучик), полностью тебя поддерживаю. Действительно, получается несколько бредовая ситуация.
    Решение об отмене блокировки что-то должно значить. Что был проверен аккаунт, просмотрены действия(и что еще там смотрят), вынесена оценка.
    И возникают вопросы. Особенно, если принимать во внимание очередность событий)

Анжела) Мультовод всея Асхана. Вернейший свидетель. Еще и толпу приведет,если надо будет.
    Услышал вариант - сделать скрин с определенными цифрами, и опробовал. ИМХО. Про СД говорить не буду)))
    А вот Lu4ik_85 встречал(надеюсь, и дальше буду) на арене много раз, и ни разу не видел ничего странного. Более того, в последнее время - заядлый и умелый пвп-шер, и странно слышать, что Ягуару нужны какие-либо читы.
    veni, vedi, vici

Ученик
    Server
    RU01
    В заявлении содержится не подтвержденная информация, данная с целью ввести в заблуждение пользователей. Флешмобы со ссылкой на этот пост будут наказываться по правилам. Ответственность за распространение не проверенной информации лежит на каждом, кто ее повторяет.
    С уважением. Ахет.

Спасибо народ,жаль только мнение пвп-шников мало волнует Наше Тех.Поддержку,им больше важно Мнение Анжелок!И Это печально!
    Последний раз редактировалось MOD_Ахет; 19.03.2018 в 04:08.

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Жалобу с видео написала я. Игрок меня постоянно выкидывает из боев и насмехается, что ему мешает старый компьютер. Игроки не должны страдать из-за чьей-то техники, не так ли?) В вашем заявлении только домыслы.

Жду возражений и доказательств обратного)

Все заявление попытка ввести в заблуждение и вызвать соувствие ложью. Все не любят анжелу, и автор топика пользуется. Блоки были по моему заявлению, все скрины есть, объяснения про старый компьютер тоже. Я реальщик, почему я должна бросать игру из-за чьего то старого компьютера. Я потребовала реализации моих прав. Вопросы?
    Последний раз редактировалось MOD_Ахет; 19.03.2018 в 01:53.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOD_Ахет Посмотреть сообщение
    Жалобу с видео написала я. Игрок меня постоянно выкидывает из боев и насмехается, что ему мешает старый компьютер. Игроки не должны страдать из-за чьей-то техники, не так ли?) В вашем заявлении только домыслы.

Жду возражений и доказательств обратного)

Все заявление попытка ввести в заблуждение и вызвать соувствие ложью. Все не любят анжелу, и автор топика пользуется. Блоки были по моему заявлению, все скрины есть, объяснения про старый компьютер тоже. Я реальщик, почему я должна бросать игру из-за чьего то старого компьютера. Я потребовала реализации моих прав. Вопросы?

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Не вижу в этом письме сообщений, чьи были жалобы. Вы признаете, что в вашем посте куча выдумок и попыток выдать фантаии за действительность.

Какие могут быть на акке признаки плохой техники? У меня ваше заявление, что все проблемы с боями из-за комьютера. Вам ТП компьютер проверяло?) На аккее проблем нет, вас взяли на контроль, потом заблокировали снова. Связь видна?

Закрытая тема

Ваши права