Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Будет ли релиз и все когда нибудь?

Начинающий
    Server
    RU01

Вопрос Будет ли релиз и все когда нибудь?

Здравствуйте ув.разработчики и Администрация игры.
    Я задумываюсь над тем как я уже написал в теме с предложением об уникальных существах(вот здесь: https://forum.ru.heroes-online.com/s...ead.php?t=7030), просьба туда заглянуть, и вот что меня очень еще интересует. Будет ли вообще когда нибудь релиз со всеми замками и расами? Я не заставляю вас, если для вас это сложно, сейчас здесь расписывать даты и сроки, а прошу хотя бы просто ответить "да" или "нет". Так же хочу вас предупредить, не совершать ошибок с этой темой, ибо такие действия как:
    A) Просто закрыть эту тему не дав ответа будет означать, что ничего не будет и игра остается просто для выкачивания доната.
    B) Ответ "Следите за новостями.", такое не пойдет, за новостями можно следить бесконечно, и такой ответ будет означать уход от ответа с не лучшим выводом.
    C) Если вы удалите эту тему, то тоже последуют соответствующие выводы, и скорее всего будет такой, что в пункте A.
    D) Не отвечать вообще просто оставив тему, вывод из этого тоже не хороший.

Адепт
    Server
    RU01
    Я не администрация, но ответь, ты ждешь честного ответа или цензурного?

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Сликер Посмотреть сообщение
    Я не администрация, но ответь, ты ждешь честного ответа или цензурного?
    Что в моем сообщении не понятно? Если ответ будет честным, то он будет не цензурным, это ты хочешь сказать?
    Игра на стадии ОБТ уже 4 года, обновлений не было уже сколько времени и думаю игроки имеют право знать, будет ли этот релиз вообще когда нибудь. Я так для себя решил, что не буду играть, так основательно и вкладываться, пока не выйдет хотя бы 1 стоящая обнова.
    И к слову, в другом проекте, когда у них в компании произошла реструктуризация, что повлияло на ту игру, они честно об этом сообщили, что не будет обнов и выразили надежду на то, что игроки будут поддерживать игру и играть в такую её версию. И что ты думаешь? Там до сих пор какая то движуха, как не зайду мой замок кто то да спалит.
    Последний раз редактировалось Angel_of_light; 13.03.2018 в 17:03.

Адепт Аватар для SZUMO22
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Angel_of_light Посмотреть сообщение
    Что в моем сообщении не понятно?....И что ты думаешь? Там до сих пор какая то движуха, как не зайду мой замок кто то да спалит.
    Ты когда из замка на долгий срок уезжаешь- камин потуши

Посвященный Аватар для ЮрийМ
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Сликер Посмотреть сообщение
    ты ждешь честного ответа или цензурного?
    хардкора пожалуйста!

Адепт
    Server
    RU01
    Я не про хардкор говорил. Просто ответа возможно два. Либо честный, либо прошедший цензуру, обтекаемый, соответствующий корпоративной этике, имеющий кучу слов,воды, рекламы и совершенно не имеющий отношения к заданному вопросу))

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Angel_of_light Посмотреть сообщение
    Что в моем сообщении не понятно? Если ответ будет честным, то он будет не цензурным, это ты хочешь сказать?.
    Так что да, честный ответ, боюсь, не пройдет цензуру создателей, так как он будет слабо соответствовать корпоративной этике))

Начинающий
    Server
    RU01
    Играл с самого начала , надоело бросил , наткнулся на рекламу думаю дай зайду может чё основательно поменялось , как оказалось нет, без понятия что можно тут 4 года делать )

Адепт
    Server
    RU01
    c 14 года по заявкам темных убили светваров в ноль и светмагов лишили магии - какой баланс игры. Играть можно лишь некро воинами . О каких изменениях может идти речь?

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от bricet Посмотреть сообщение
    Играл с самого начала , надоело бросил , наткнулся на рекламу думаю дай зайду может чё основательно поменялось , как оказалось нет, без понятия что можно тут 4 года делать )
    Я вот смотрю на модераторов и тот же вопрос возникает.

Ответить в теме

Ваши права