Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Уникальные существа в армии/Unique Creatures

Начинающий
    Server
    RU01

Уникальные существа в армии/Unique Creatures

Всем привет. Я вот думаю начать играть основательно и не мало донатить, и особенно мне нужно хорошее и интересное ПвП, а то какое оно сейчас меня не устраивает, речь о том, что если я буду против воина, то знаю, что он будет с 5-и Птицами Грома + вампир, если маг то тоже одни уникалки, таким образом отпадает надобность в основных существах, которые нанимаются в городе. Предложение в следующем, сделать ограничение для помещения в армию таких существ до 2-х слотов, максимум 2 таких уникальных отряда в каждой армии, чтобы был смыл брать и лучников с мечами, скелетиков и прочих стандартных существ которые у вас в городе. Думаю и вы, если нужна по настоящему интересная и разнообразная игра, должны поддержать это.

Google translate:
    Hello. I'm thinking of starting to play thoroughly and not a little donate, and especially I need a good and interesting PvP, but what it does not suit me now is that if I'm against a warrior then I know that he will be with 5 Birds Thunder + a vampire, if the magician is also unique, thus eliminating the need for the main creatures that are hired in the city. The proposal is as follows, to limit the placement of such creatures up to 2 slots in the army, a maximum of 2 such unique squads in each army to be meaningful and archers with swords, skeletons and other standard creatures that you have in the city. I think you, if you need a really interesting and diverse game, should support this.

Ученик
    Server
    RU01
    . Ангел , иностранцы играют на своих серверах , тут не нуждаются в переводах ...
    . Я - за твою идею . Реализм говорит , что не бывало в истории армий из одной элиты .
    . Даже 300 спартанцев сражались в поддержке 1500-2000 местных ополченцев с лёгкими оружием и бронёй .

Ученик
    Server
    RU01
    и чего ноем?, Дэз и с упырями ходил в ПВП)), и выигрывал....

Ученик
    Server
    RU01
    а ваше предложение просто увеличит время боя...., оно и так не быстрое...

Начинающий
    Server
    RU01
    Тут сервер лагает через день и (если верить некоторым ютуберам) читер каждый второй - донатить? Серьезно?

Ответить в теме

Ваши права