Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Огромные проблемы с боем.

Начинающий
    Server
    RU01

Огромные проблемы с боем.

Здравствуйте!
    Во время боя мои персонажи перемещаются, но с места не сдвигаются и я не вижу куда они передвинулись, а игра продолжается. Также и с персонажами противника, тем самым я не могу наносить урон так как не вижу расстановку. Кроме того, когда осуществляю удар-он не совершается.

p.s. по поиску в чате подобной проблемы не нашел.

Начинающий
    Server
    RU01
    У меня и у моего друга такая же ситуация. Борюсь перезапуском/обновлением игры. Играть совсем тяжко так. P.s. Пробовал читить все Кэши (браузера, флеш-плеера и DNS) ; такая же ерунда и в приложении; пробовал другой браузер. отключал всякие дополнения браузера (Adguard). Обновлял Adobe Flash Player. Убирал галочку в настройках Adobe Flash Player "аппаратное ускорение" и снижал настройки до минимума. Фризов стало чуть меньше, перезагружаю 2-3 раза за бой.

Посвященный
    Server
    RU01
    Администрация в курсе, ждем решения проблемы.

Начинающий
    Server
    RU01
    Такая же ерунда уже два дня! Страшно раздражает, хочется написать претензию. Проблема в первые проявилась, когда подобрал 25 конников. Одновременно вырубился чат игры.

Начинающий
    Server
    RU01
    Да, та же ерунда. Чат в игре не работает. Магия не срабатывает...или срабатывает через 3 хода. Персонажи не перемещаются или перемещаются не туда. Три дня это продолжается. Играть невозможно.

Начинающий
    Server
    RU01
    точно такие проблемы,как выше изложенные

Начинающий
    Server
    RU01
    убавте скорость боя мне помогло

Начинающий
    Server
    RU01
    Попробуйте СМЕНИТЬ НИК.Это из за отключенного чата эта проблема 4 года уже )) если не помогло - пишите в тп уже..некоторые так и мучаются с "прыгающим" или мигающим чатом

Ответить в теме

Ваши права