Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Прощайте Герои!

Начинающий
    Server
    RU01

Внимание Прощайте Герои!

Дорогие герои меча и магии, священники, рыцари, некроманты и рыцари смерти. Сегодня я принял решение уйти из игры. Я играл в героев онлайн больше года, когда-то каждый день, иногда раз в неделю. За это время я создал четырех героев всех классов, ходил в рейды, на еженедельных боссов, и стаса, общался, дружил... да что там я даже донатил. И немало. Потому еще и так тяжело уходить. Деньги назад уже не вернуть как и время.
    В общем, я хочу сказать, что видел в игре уже наверное все. И по нескольку раз. За этот год, что провел тут разработчики не выпустили ни одного дополненияю НИЧЕГО НОВОГО! Да что там? Даже баги не исправляются, а квест про стаса до сих пор на английском! Ивенты повторяются. В этот раз даже всего на один день 200% сделали, хотя помню в прошлом году больше недели было.
    Я без скромности могу назвать себя одним из самых преданных фанатов Might and Magic. И не только героев! Ролевые игры я тоже прошел все. Начиная с первой. Я видел закаты и восходы серии. Я принял изменения, которые приносил время вместе с шестыми героями, я верил, что рано или поздно издатель сможет вдохнуть новую жизнь в серию. Так глупо... Короче я устал от такого отношения к игрокам и глядя на то как Ubisoft закрыла поддержку седьмых герои и дотоподобную игру по мотивам, могу предположить, что и героям онлайн осталось недолго. Но я не хочу ждать когда этот корабль окончательно потонет. Эх, а ведь какой был потенциал у игры! Серьезно! Добавить новых фракций, локаций и боссов с новыми тактиками и игра бы заиграла новыми красками. Но видимо не судьба...
    P.S. Хотел еще добавить, что здесь очень дружелюбное комьюнити, которое всегда мне помогало советом и делом. Спасибо вам за это. К сожалению, все с кем я дружил здесь с момента прихода в игру уже ушли, или заходят так редко, что можно сказать, тоже бросили все.
    P.S.S. Всем кто играет до сих пор удачи. Я понимаю, почему вы не уходите. Здесь маленькая часть вашей жизни. Увы, для меня эта глава закончилась

Ученик
    Server
    RU01
    вспоминается слова из русского фильма 90-х, "сказочный долбо...нос"))) подай иск в гаагу и ты будешь удивлен))))))

Ответить в теме

Ваши права