Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Прощайте Герои!

Начинающий
    Server
    RU01

Внимание Прощайте Герои!

Дорогие герои меча и магии, священники, рыцари, некроманты и рыцари смерти. Сегодня я принял решение уйти из игры. Я играл в героев онлайн больше года, когда-то каждый день, иногда раз в неделю. За это время я создал четырех героев всех классов, ходил в рейды, на еженедельных боссов, и стаса, общался, дружил... да что там я даже донатил. И немало. Потому еще и так тяжело уходить. Деньги назад уже не вернуть как и время.
    В общем, я хочу сказать, что видел в игре уже наверное все. И по нескольку раз. За этот год, что провел тут разработчики не выпустили ни одного дополненияю НИЧЕГО НОВОГО! Да что там? Даже баги не исправляются, а квест про стаса до сих пор на английском! Ивенты повторяются. В этот раз даже всего на один день 200% сделали, хотя помню в прошлом году больше недели было.
    Я без скромности могу назвать себя одним из самых преданных фанатов Might and Magic. И не только героев! Ролевые игры я тоже прошел все. Начиная с первой. Я видел закаты и восходы серии. Я принял изменения, которые приносил время вместе с шестыми героями, я верил, что рано или поздно издатель сможет вдохнуть новую жизнь в серию. Так глупо... Короче я устал от такого отношения к игрокам и глядя на то как Ubisoft закрыла поддержку седьмых герои и дотоподобную игру по мотивам, могу предположить, что и героям онлайн осталось недолго. Но я не хочу ждать когда этот корабль окончательно потонет. Эх, а ведь какой был потенциал у игры! Серьезно! Добавить новых фракций, локаций и боссов с новыми тактиками и игра бы заиграла новыми красками. Но видимо не судьба...
    P.S. Хотел еще добавить, что здесь очень дружелюбное комьюнити, которое всегда мне помогало советом и делом. Спасибо вам за это. К сожалению, все с кем я дружил здесь с момента прихода в игру уже ушли, или заходят так редко, что можно сказать, тоже бросили все.
    P.S.S. Всем кто играет до сих пор удачи. Я понимаю, почему вы не уходите. Здесь маленькая часть вашей жизни. Увы, для меня эта глава закончилась

Ученик
    Server
    RU01
    вспоминается слова из русского фильма 90-х, "сказочный долбо...нос"))) подай иск в гаагу и ты будешь удивлен))))))

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от NEKRO_VAR Посмотреть сообщение
    вспоминается слова из русского фильма 90-х, "сказочный долбо...нос"))) подай иск в гаагу и ты будешь удивлен))))))
    это ты про себя?? чел сказал как он думает и во многом я с ним согласен! люди которые прожили в асхане с 1й части до 7й уже долеко не маленькие дети и им как и мне не легко растоватся с этой игрой!!

Начинающий
    Server
    RU01
    правильно сделал, в такое гомно несбалансированное играть вообще не стоит, никаких существ , только редкие ито по спец. бонусам ... можно до бесконечности минусы перечислять

Ученик
    Server
    RU01
    немного завидно) когда же я смогу самоубиться?! пока не соскочить)))

Начинающий
    Server
    RU01
    если честно чел. прав во всём! у всех свой файл в голове заложин ктота можит а ктота нет бросить.
    Игра внатуре стала проста напроста тупой от таво что на месте топчишся.
    играю в неё очень давно, на данный момент играю проста так пару раз в неделю зайду и всё.

Посвященный Аватар для GUITARMAN
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от KritikD Посмотреть сообщение
    Игра внатуре стала проста напроста тупой от таво что на месте топчишся.
    играю в неё очень давно, на данный момент играю проста так пару раз в неделю зайду и всё.
    Кто ж заставляет топтаться на месте.) Хочешь - уровень качай, хочешь - в рейды ходи, хочешь - экспу бей. Если интересно, то всегда найдёшь, чем заняться в игре. А если неинтересно - так не играй да и всё.)

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от GUITARMAN Посмотреть сообщение
    Кто ж заставляет топтаться на месте.) Хочешь - уровень качай, хочешь - в рейды ходи, хочешь - экспу бей. Если интересно, то всегда найдёшь, чем заняться в игре. А если неинтересно - так не играй да и всё.)
    Тебя сука, мышь дикая не спрашивал никто, ты же ебаный подгузник пидора модера, сам иди -ползи бить свою экспу заебавшую всех лагами. Так что псина завали свою пасть сраную и не вякай тут пендальф ебаный))))

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Aviis Посмотреть сообщение
    Дорогие герои меча и магии, священники, рыцари, некроманты и рыцари смерти. Сегодня я принял решение уйти из игры. ...
    Деньги назад уже не вернуть как и время.
    ...Эх, а ведь какой был потенциал у игры! Серьезно! Добавить новых фракций, локаций и боссов с новыми тактиками и игра бы заиграла новыми красками. Но видимо не судьба...
    ...Здесь маленькая часть вашей жизни. Увы, для меня эта глава закончилась
    Я желаю Юбисофтам гореть в Аду и дымиться над углями , - как жареный поросёнок .
    Они перепортили мне настроения на 40 лет вперёд , богатенькие жадюжки и лентяи , дармоеды вонючие .

Адепт Аватар для Igrovsan
    Server
    RU01
    Много уходят... новичков совсем нет (
    Quis custodiet ipsos custodes?

Ответить в теме

Ваши права