Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: ОБНОВЛЕНИЕ!(!(

Начинающий
    Server
    RU01

Внимание ОБНОВЛЕНИЕ!(!(

Когда уже будет в этой игре обновление, эта игра уже скучна и однообразна, многие игроки кто играет в эту игру полгода и более потеряли к ней интерес и не шибко то хочется теперь в нее играть, интересно вообще знать будет игра по нормальному обновляться или нет? хотелось бы видеть не 2 фракции в игре, а хотя-бы 3, новые линейки квестов, новый сюжет, новые юниты и прочие существа, новые интересные заклинания и способности, и даже новые декорации. я уверен если выйдет хоть когда-то обновление которое я так сильно жду, к игре потянется не мало народу. А теперь возвращаюсь к своему вопросу, будет ли обновление??

Ученик
    Server
    RU01
    Тут люди ждут второй год что то новое а ты про сейчас))Просто захожу раз в два-три месяца проверить своё барахлишко.Игру покинули разработчики уже давно,от неё отказалась сама компания,честно говоря чья она,почему и благодаря чему до сих пор существует не известно.Найти ответы равны нулю...

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Barych Посмотреть сообщение
    Тут люди ждут второй год что то новое а ты про сейчас))Просто захожу раз в два-три месяца проверить своё барахлишко.Игру покинули разработчики уже давно,от неё отказалась сама компания,честно говоря чья она,почему и благодаря чему до сих пор существует не известно.Найти ответы равны нулю...
    а я знаю)))))))

Ответить в теме

Ваши права