Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: По поводу артефактов

Ученик
    Server
    RU01

По поводу артефактов

Господа, подскажите от чего зависит уровень выпадающих артефактов и в целом где лучше их выбивать?
    Взял 30 уровень, но шмотки пока стремные, надо усилить. Гайдов толком не нашел никаких - где и как добывать наилучшие артефакты? В т.ч. можно ли это делать соло?

Также отдельный вопрос - за печати продаются сундуки с артами (выпадают голубые и вероятность фиолетового). Каково качество выпадающих оттуда артов? Имеет ли вообще смысл тратиться на это? В том числе - зависит ли их сила от драконьего уровня персонажа, или если ты 30, то уже максимально возможного уровня оттуда будут выпадать?

Заранее спасибо за помощь.

Посвященный Аватар для ЮрийМ
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Blackstorm Посмотреть сообщение
    Господа, подскажите от чего зависит уровень выпадающих артефактов и в целом где лучше их выбивать?
    Мдамс, коротко на этот/эти вопросы не ответить, если сильно кратко, то вот несколько мест с артами - эксперт/героика(1-13), забытые края, недельные боссы, экспедиция.
    Наилучшие арты могут выпасть начиная с 40-го этажа экспедиции, но могут довольно не плохие "раритетные" выпасть и с 20-30-х этажей экспедиции, или героической битвы 13-го ранга

Гайдов толком не нашел никаких - где и как добывать наилучшие артефакты? В т.ч. можно ли это делать соло?
    Конкретно одного гайда по всем артам/снаряжению нет, поищите на форуме, ключевые слова: 13-я героика/героический ранг, экспедиция, ...
    Есть темы на форуме: "Существующие сеты артефактов в Экспедициях", "Фиолетовые (которые раньше были Оранжевыми) артефакты: еженедельные боссы." и т.д.
    Есть видео на ютубе по ключевым словам "герои онлайн" - прохождение боссов, героической битвы.

Также отдельный вопрос - за печати продаются сундуки с артами (выпадают голубые и вероятность фиолетового). Каково качество выпадающих оттуда артов? Имеет ли вообще смысл тратиться на это? В том числе - зависит ли их сила от драконьего уровня персонажа, или если ты 30, то уже максимально возможного уровня оттуда будут выпадать
    Не имеет смысла, не зависит от ДР уровня, не вижу смысла расписывать про сундуки, так как с той же 3-й героической битвы выпадет арт получше чем с магазинного сундука...
    Я не ответил на все ваши вопросы, или ответил на какие то не полностью, по этому скорее всего кто то дополнит мои ответы, при желании можно со мной связаться по Raidcall
    Последний раз редактировалось ЮрийМ; 13.12.2017 в 14:56.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ЮрийМ Посмотреть сообщение
    Мдамс, коротко на этот/эти вопросы не ответить, если сильно кратко, то ...

Спасибо за инфу.

Уточняющие вопросы:
    1) Есть гайд по экспедициям? Как туда попасть и что там делать, что брать с собой? )
    2) Про героики высокого левела понял. Но сейчас я только взял уровень, соответственно и героик у меня только первый открыт. Соответственно, где ценнее лут, в эксперте битвы или на первом уровне героика? И имеет ли значение в какой провинции такой бой проводить, или можно найти наиболее удобных существ? И может подскажете каких легче выносить? - мне кажется речные акулы-гидры медленные и удобно выносятся, но может есть прям какие-то тюфяки для фарма еще?.
    3) На боссов пока ходить не пробовал. Их можно вынести соло моим персом без существенных потерь или нужно обязательно искать прокачанного напарника?

Адепт
    Server
    RU01
    1) Экспедиции только для Гильдий. Вступишь, расскажут
    2) На героике армия врага сильнее, чем на эксперте, соответственно и трофеи лучше. Честно говоря, я не видел особой разницы в трофеях, у различных существ, так что скорее всего локация значения не имеет, но возможно я ошибаюсь. Для героики действительно одни из лучших жертв, это прибрежники, но с архличами, можно замахнуться и на неверный альянс (фиолетовые рыцари).
    3) Юным некромагом можно пройти некоторых боссов соло. К примеру, червя вампирами. Но желательно впервые пойти с опытным игроком, чтоб понять тактику каждого босса

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Сликер Посмотреть сообщение
    1) Экспедиции только для Гильдий. Вступишь, расскажут
    2) На героике армия врага сильнее, чем на эксперте, соответственно и трофеи лучше. Честно говоря, я не видел особой разницы в трофеях, у различных существ, так что скорее всего локация значения не имеет, но возможно я ошибаюсь. Для героики действительно одни из лучших жертв, это прибрежники, но с архличами, можно замахнуться и на неверный альянс (фиолетовые рыцари).
    3) Юным некромагом можно пройти некоторых боссов соло. К примеру, червя вампирами. Но желательно впервые пойти с опытным игроком, чтоб понять тактику каждого босса
    Спасибо!

Сделал вчера несколько героиков.. к сожалению артефакты падают гораздо реже, чем всякие, пусть и полезные ресурсы или свитки. Но в целом приноровился. особенно после покупки безликих сразу веселее дело пошло )

Ответить в теме

Ваши права