Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Требуется совет по гильдиям

Ученик
    Server
    RU01

Требуется совет по гильдиям

Всем привет!
    Хочу понять, может мне имеет смысл вступить в какую-нибудь гильдию, и если да, то в какую?

В эту игру начинал играть на старте в 2014, затем забросил. Сейчас снова решил поиграть. Некромант, до 30 левела осталось 1-2 дня и не совсем понимаю чем интересным после этого заняться.
    В онлайне бываю по вечерам и в выходные с разной периодичностью (есть семья/работа - я из тех людей, для кого игра детства - это герои 1, а за третьими героями мы с друзьями просиживали сутками уже под пиво).
    Мне было бы интересно не напряжно поиграть периодически, возможно какие-то коллективные квесты тут есть или что-то наподобие. Также мне интересно простое и доброжелательное общение.
    По игре - ресурсы я не собираю, покупал печатей по мере надобности (благо в процессе сюжетки их требовалось не много).
    В городах отстроено всё, что надо (есть от 1 и более улучшенных строений всех видов войск), левел качаю сейчас с пятью стеками архиличей (пробовал и вампиров, и паучих, и ламасу, в итоге личами все равно быстрее идет), у самого перса также подкачан инвентарь и прочие мелочи.
    В общем в материальном плане мне от гильдии вроде как ничего не надо, только в игровом, если тут есть чем коллективно заняться (игра, как я понял, заброшена и не развивается).

В итоге, нужен совет какие сейчас есть живые гильдии в игре.
    Заранее благодарен!

Адепт
    Server
    RU01
    В материальном плане, гильдии тебя могут заинтересовать во первых алтарями, (их конечно можно найти и на просторах Асхана, но там они восстанавливаются раз в 20 часов, а в Гильдии, раз в полчаса, т.е. фактически ты будешь всегда усилен), во вторых некоторыми существами. Есть например такие Безликие, они для некра - сказка. Связка оковы-безликие-подкреп и твоя армия усилена на треть ВСЯ, а не один стек. Ну и еще по мелочи....
    А вот к кому вступать.... это вопрос очень сложный.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Сликер Посмотреть сообщение
    В материальном плане, гильдии тебя могут заинтересовать во первых алтарями, (их конечно можно найти и на просторах Асхана, но там они восстанавливаются раз в 20 часов, а в Гильдии, раз в полчаса, т.е. фактически ты будешь всегда усилен), во вторых некоторыми существами. Есть например такие Безликие, они для некра - сказка. Связка оковы-безликие-подкреп и твоя армия усилена на треть ВСЯ, а не один стек. Ну и еще по мелочи....
    А вот к кому вступать.... это вопрос очень сложный.
    Спасибо за инфу.
    Я не сомневаюсь, что какие-то плюсы в усилениях от гильдии есть, там какая-то база общая и т.д. Но суть моего вопроса скорее в том - чем вообще заняться в игре после 30го левела? Мне герои нравятся своей спокойной пошаговостью. Хочется, как говорится, после повседневной суеты расслабиться. Поэтому я не играю особо в экшены реалтаймовые. Ну и плюс ностальгия у меня к этой вселенной )

Ответить в теме

Ваши права