Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: MOD_Ахет

Начинающий
    Server
    RU01

MOD_Ахет

Это игра, а не абортарий и не клуб собаководов. Соответствующие эпитеты моете оставлять в адрес своих родных и близких, если они вам позволяют. Здесь вы будете общаться в рамках правил и хорошего тона.

Что же вы, уважаемый, закрываете тему? Боитесь моего ответа? Или вы считаете, что, если вы модератор несчастного форума, вы можете нахамить человеку и прыгнуть в кустики? Итак,

Эпитет - определение, я использовал медицинский термин, это во-первых. Во-вторых, вякать вы будете своим родным и близким, если они вам это позволяют, а здесь вы будете выполнять свою функцию, за которую вам дядя платит деньги. Попробуйте доказать почему можно использовать слово бинт, но нельзя использовать слово контрацептив, средства контрацепции и тд, если вам хватит на это интеллекта и грамотности. В чем их различие и почему, по-вашему одно слово нарушает правила, которые вы не читали, а второе нет.

Но я облегчу вам задачу, поскольку возразить вы мне не сможете, а также не сможете доказать это фактами, просто закроете тему, оставляю вас обтекать. Это было мое последнее сообщение в этом ведре для рыбных отходов, чао.

Начинающий
    Server
    RU01
    отлично сказано!

Адепт
    Server
    RU01
    а Axet всё еще Мод?

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Diorr Посмотреть сообщение
    Боитесь моего ответа? Или вы считаете, что, если вы модератор несчастного форума, вы можете нахамить человеку и прыгнуть в кустики
    Еще раз напомню, что именно вы начали называть игроков "контрациптивами" и "собаками женского пола" (без цензурной обработки, естественно). Вы настаивали, что это нормальные слова и в них ничего нет. Но как только я сказала употреблять их в своем кругу, вы оскорбились?) Интересно... На что? Повторю еще раз, если ваше воспитание позволяет вам так называть людей, обращайтесь к своему кругу. В игре вы так называть игроков не будете. К мультам тоже относится.

Закрытая тема

Ваши права