Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Вопиющая профанация и безграмотность модератора Mod_tjsolomon

Начинающий
    Server
    RU01

Вопиющая профанация и безграмотность модератора Mod_tjsolomon

Использовал в чате реплику: "спасибо, интересно какой контрацептив так придумал". Через некоторое время получаю бан на 12 часов с формулировкой "Вам ограничен доступ к чату по причине оскорбления запрещены, а так же абсцентная лексика запрещена. "
    Меня заинтересовало: почему модератор считает слово "контрацептив" абсцентным, чтобы было понятно, абсцентный значит - вульгарный, но "контрацептив" является медицинским термином, поэтому я ответил:

Вы, видимо, русским языком не владеете вообще, если считаете средствка контрацепции абсцентным словом, на всякий случай поясняю - абсцентный - вульгарный. Средство контрацепции - медицинский термин, загляните, также значение таких слов как сука, мудак и тд. Или уберите детей с модерации, ужас какой-то.

Модератор отвечает мне на это:

Вы видимо не видели сообщения о том что игра 12+
    Ваше сообщение содержащее нарушение
    спасибо, интересно какой контрацептив так придумал

И вот тут становится интересно, модератор понимает, что сел в лужу, и применяет уже другой пункт и другое объяснение, но сути дела это не меняет, и аргумент о том, что игра 12+ не отмеряет факта, что слово "контрацептив" является медицинским термином, оно не запрещено и не является вульгарным, а поэтому не является неприличным и вредным для детей, о чем я и написал. Модератор отправляет мне совершенно хамский ответ:

Мне чисто уточнить, Вы не согласны с формулировкой бана, или что?
    Или Вы считаете что дети с 12 лет обязаны уже знать что такое контрацепция?
    Если так, то прошу прощения, но бан не сниму.
    Ибо читаю Ваше сообщение дословно:
    спасибо, интересно какой гондон так придумал
    И далее по тексту, а в правилах написано:
    Оскорбления администрации, разработчиков и т.д. не допустимо.

Прекрасно, во-первых я не просил снять мне бан, во-вторых дискуссия о том должны ли дети в этом возрасте знать что такое контрацепция не относится к теме, ибо я не учил детей этому. Далее морератор истолковывает мое сообщение совершенно по-своему, и, обратите внимание, сам использует нецензурную лексику. Мы видим полную безграмотность, так как средством контрацепции является не только презерватив, а также противозачаточные таблетки и тд. Далее уже вообще очень смешно: так как первые 2 аргумента провалились, появляется третий - он обвиняет меня в оскорблении администрации, но ведь, я задал риторический вопрос и никого не оскорблял, там не было утверждения, относящегося к кому-либо лично или в какому-то отделу в целом.

Итак мы видим злоупотребление своими обязанностями, абсолютную безграмотность, клевету и хамство. Возникает вопрос: может ли такой человек исполнять те обязанности, которые на него возложены и сколько людей могут пострадать, или уже пострадали, от безграмотных действий этого человека. Какой ущерб он наносит своими действиями компании, так как любой человек может оказаться, например, богатым донатером, да и какой вред наносится имимджу?

Ученик
    Server
    RU01
    Во-первых... модераторы здесь краев не видят, во-вторых 100% во-первых, смысл дальше писать?

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Diorr Посмотреть сообщение
    , да и какой вред наносится имиджу компании?
    Имидж ничто, ощущение от обладания банометом всё!!!

Адепт Аватар для varta1
    Server
    RU01
    ...

Ветеран Аватар для SZUMO22
    Server
    RU01
    Какое вопиющее происшествие)))))) Диорчик.. если ты настоящий Диорчик, конечно..то странно что тебя так это задело)) с твоим то миролюбием и вдруг так... ))) Бан за дело, достоин 12 часов)) меня и за меньшее отправляли на больший срок))) А тут все законно, и даже мизерное время назначили)

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Это игра, а не абортарий и не клуб собаководов. Соответствующие эпитеты моете оставлять в адрес своих родных и близких, если они вам позволяют. Здесь вы будете общаться в рамках правил и хорошего тона.

Закрытая тема

Ваши права