Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Баг или так задумано в рейде?

Адепт
    Server
    RU01

Злость Баг или так задумано в рейде?

Пошел в рейд, но команда попалась никакая, решил выйти и обнаружил - после выхода пропала большая часть войск(причем из запаса тоже). К примеру, было около 3000, лучников 2000 мечников, 2000 жрецов. А остались копейки.. что-то вроде 500, 400, 400(причем один из 6 стеков пустой) - примерно(хотя битвы на рейде проходил практически без потерь - несколько юнитов всего потерял). Затраты огромные - отсюда вывод больше не хожу на рейды не проверенной командой.
    Если же это баг - просьба поправить. Иначе со случайной командой просто разорительство, а не рейды.
    Последний раз редактировалось Syrius; 11.05.2014 в 23:00.

Адепт
    Server
    RU01
    Заметил, что не только у меня пропала армия. Наверно так как бета - армию не восстановят? Или можно надеяться?
    Ждем исправления бага.

Адепт Аватар для eJIKA
    Server
    RU01
    Значит вы подставили 4-х игроков, бросив рейд... У вас потерялась часть армии.... Я бы отобрал всю. На мой взгляд - вполне логичное наказание.

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ejika Посмотреть сообщение
    значит вы подставили 4-х игроков, бросив рейд... у вас потерялась часть армии.... я бы отобрал всю. на мой взгляд - вполне логичное наказание.
    собственно, а почему он обязан играть с этими 4 подставленными игроками? захотел и вышел, штраф за это правилами игры не предусмотрен. и не нужно писал "я бы отобрал всю" вы не царь и бог, чтобы так распространять свои амбиции, логичный вы наш.

P.s. рейд проходится за 20 мин в команде, его не сложно пройти даже в 2

Начинающий
    Server
    RU01
    меня с игры на рейде выкинуло и не пускает часа три пишет что я в игре и сессия недоступна, кстати а где портал для рейда находится?

Администратор Аватар для FuNNy-KiJiN
    Server
    RU01
    В каждом рейде есть ограничение на количество войск, которые вы можете взять с собой в рейд. Оно указано тут - http://prntscr.com/3n10tn

На примере этого рейда:
    если вы пришли в рейд и у вас 3000 армия, в рейд вы возьмете только 600. Остальные ваши войска будут ждать вас вне рейда. Если вы сбегаете с рейда, то все 600 воинов будут утеряны и у вас останется 2400 - которые ожидали вас вне рейда.

Ваши права