Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Важно! Для BB Omris

Начинающий
    Server
    RU01

Важно! Для BB Omris

Ув. BB Omris, у меня( а возможно под моей просьбой подпишутся много игроков), есть к Вам большая просьба! Дайте пожалуйста возможность игрокам, которые попали, по своей глупости, под ошибку авторизации возможность для покаяния. Вы бы могли на главной странице повесить обьявление о времени и дате, когда игроки смогут зайти на свои аккаунты и удалить всю нечисть из-за которой они заблокированы. Я уверен, кому дорог свой аккаунт, хватит и 5 минут, что бы его почистить и впредь больше не совершать таких глупых ошибок. BB Omris, дайте пожалуйста, этим благородным жестом, шанс десяткам игрокам вернуться в игру!

Ветеран Аватар для SZUMO22
    Server
    RU01
    хм)) какие хитренькие)) Арты тоже подчистите из Эксп или арты с 29 -го рейда?

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Ага...

1. Правила проекта
    2. Первое объявление администратора
    3. Второе объявление администратора
    4... там еще ряд заявлений и объявлений...

Дать шанс вернуться в игру? А кто мешает вернуться в игру?

А с набитыми артами, с отстроенными гильдиями? С прокачанными на поднебесных уровнях персами? А что, с нуля, как простые честные игроки, уже не устраивает?

Возвращайтесь! кто мешает - создавайте новый аккаунт и играйте честно...

Вас не устраивает же, не так ли? Вам надо того перса, прокачанного незаконно? Тогда так и пишите, а не "вернуться в игру".
    Последний раз редактировалось MOD_Ахет; 09.08.2017 в 09:18.

Администратор Аватар для BB_Omris
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Graf_De_Vett Посмотреть сообщение
    Ув. BB Omris, у меня( а возможно под моей просьбой подпишутся много игроков), есть к Вам большая просьба! Дайте пожалуйста возможность игрокам, которые попали, по своей глупости, под ошибку авторизации возможность для покаяния. Вы бы могли на главной странице повесить обьявление о времени и дате, когда игроки смогут зайти на свои аккаунты и удалить всю нечисть из-за которой они заблокированы. Я уверен, кому дорог свой аккаунт, хватит и 5 минут, что бы его почистить и впредь больше не совершать таких глупых ошибок. BB Omris, дайте пожалуйста, этим благородным жестом, шанс десяткам игрокам вернуться в игру!
    Сожалею, но этого не будет.
    Перед введением скрипта было много предупреждений, и знаете сколько получил сообщений от игроков с такими существами и просьбой их убрать? Ни одного. Значит игроки не были глупыми, они просто решили что будут нарушать правила и им за это ничего не будет.
    Ну а раз правила нарушались целенаправленно, то им прямая дорога в бан.

Тема переносится в корзину.

Ваши права