Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: достижения

Начинающий
    Server
    RU01

достижения

Приветствую!
    Вопросы к админам игры по достижениям:
    1. Уровень драконего рыцаря моих героев 101, однако достижение героя по сумированному достижению всеми героями 90 уровня у меня остановилось на 87 уровне и больше не меняется.
    2. Каждую экспедицию гильдии бью как одиночные, так и совместные различные виды боев (физ.,книга,свет,вождь и т.д.). При этом показатели в достижениях никак не меняются уже длительное время, ранее изменялись после каждой экспедиции.
    3. Существует неточность при подсчете совместных боев в провинциях и другие непонятные баги по достижениям.
    Я думаю данная тема будет интересна не только мне, но и дугим игрокам, поэтому прошу разъяснить ее админам игры.

Посвященный Аватар для Hommerikus
    Server
    RU01
    чтобы облегчить работу админу, отвечу:

1. Известная проблема. Решается просто - заведите четвертого перса и ачивка станет выполнена.

2. Такой проблемы не наблюдалось ранее. Возможно, вы рассчитываете на учёт боев, которые просто бьете в одиночку. Для выполнения ачивки по одиночкам надо закрывать именно бои с надписью "только один игрок"

3.У нас тут столько всего непонятного, что проще перечислять понятные вещи, если они еще встречаются))

з.ы. это всё проще спросить у опытных игроков. Большинство проблем известны

Посвященный Аватар для ЮрийМ
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Вова44777 Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    2. Каждую экспедицию гильдии бью как одиночные, так и совместные различные виды боев (физ.,книга,свет,вождь и т.д.). При этом показатели в достижениях никак не меняются уже длительное время, ранее изменялись после каждой экспедиции.
    Цитата Сообщение от Hommerikus Посмотреть сообщение
    2. Такой проблемы не наблюдалось ранее. Возможно, вы рассчитываете на учёт боев, которые просто бьете в одиночку. Для выполнения ачивки по одиночкам надо закрывать именно бои с надписью "только один игрок"
    в экспедиции учет начинается с сорокового этажа, где по полтиннику, ну а так, то можете в рейды походить

Ответить в теме

Ваши права