Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Не пришли печати

Начинающий
    Server
    RU01

Не пришли печати

Яндекс деньги и через смс уже час.

Адепт Аватар для Riga1
    Server
    RU01
    обратись в ТП там смогут помочь! (мне помогли)

Ветеран
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Riga1 Посмотреть сообщение
    обратись в ТП там смогут помочь! (мне помогли)
    А как быстро помогли? Сегодня примерно в 1-20 по МСК оплатил, но печати до сих пор не пришли. Уже писал и в нашу ТП, и саппорт Юбиков, и в службу поддержки Иксоллы. Ответ пришел (сюрпрайз) только от Иксоллы, что платеж был успешен и деньги ушли в игры, т.е. мне надо связаться с ТП Юбиков. Волнуюсь за бонусные 100к печатей, как бы завтрашним днем не провели мой платеж и не оставили меня без счастливых часов(((
    P.S.: Итак, прошло уже 15 часов с момента оплаты, 4к рублей списано, печати не пришли. Ответ от сервиса Иксолл - операция прошла успешна, обратитесь в службу поддержки https://support.ubi.com/ru-RU/Cases/Channel. Ответ от Юбиков (писал в Online Shops / Merchandise, играй UplayShop, т.к. нашей игры в списке не увидел): "К сожалению, наша служба поддержки не занимается поддержкой данной игры. Если у Вас есть вопросы, касательно игры Герои Онлайн, пожалуйста, обращайтесь в поддержку этой игры на ее сайте:https://ru.heroes-online.com/ru". Ну а наша поддержка еще в самом начала сказала что разбирается, попросили набраться терпения и поблагодарили за проявленное терпение. Бесят, ну уж платежи то могли хотя бы принять нормально. Ненависти пост
    Последний раз редактировалось Саймон; 23.07.2017 в 16:58.

Ветеран
    Server
    RU01
    Народ, много нас таких, кто задонатил в счастливые часы, а печатей не получили? Как решили эту проблему и решили ли? Волнуюсь за бонусные печати

Начинающий
    Server
    RU01
    Висят так же четыре платежа два дня, отписано в т.п., тишина. Такая оперативность решения проблемы оплаты, за повисший проект, просто удивляет.
    Акция разумеется пропущена, связываться с такой... желание отпало.

Начинающий
    Server
    RU01
    Мне отписали ждите проблема известна и т.п.

Начинающий
    Server
    RU01
    жду печати 3 сутки, так же сказали что должны были прийти проблема известна, 3 сутки потерянного времени

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Если проблема не решилась, напишите в личную почту. О проблеме техподдержке известно, делается все возможное.

Закрытая тема

Ваши права