Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Некомпететность администратора...

Ученик Аватар для MOPEMAH
    Server
    RU01

Некомпететность администратора...

После того как я поднял тему про читерство Бостонна на меня начались давления вначале со стороны Ахет котороя после прикинулась овечкой и сделала из себя жертву а меня ну вообще не понятно кем )) и читером и хамом и предателем своих согильдийцев и список просто бесконечен...вначале за оскорбления модератору она мне влепила пернаментный бан чата.хотя наказание за это уже предусмотрено но Ахет устанавливает свои правила))ей можно...потом администратор заявил что не снимут бан чата пока я не извенюсь перед Ахет...потом он также попросил обьяснений по поводу скринна другого игрока..даже не посмотрев что на скринне уже забаненный игрок...а Ахет заблокировала и форум и тем самым я не смог прокоментровать все...после чего администратор просто влепил мне бан за использование запрещенных существ и за то что типо ему не ответил ему..просто даже не разбираясь..захотел дал бан))а после того как получилось донести что бан был неправильный...причина бана была просто поменяна на другую..что я вылаживал скринны беседы в групы в вк с тех подержкой и с Ахет...очень похоже просто на давление))ну что ж уровень вашего професионализма на высоте))) вот кстати скринн где Ахет разрешает все скринить и вылаживать куда хочу)) https://prnt.sc/fga6j9 .....жаль что вы не понимаете что если не будет нас то и не будет игры..а если не будет вас то на ваше место прийдут другие...очень надеюсь что это скоро случиться...и кстати после того что модератор снял причину бана что использовал существ тем самым снял это обвинение ...Ахет дальше продолжает утверждать в чате что я читер..вы хоть договаривайтесь..если вы думаете что я растроился что вы забанили мне акаунт..ребята не смешите это всего лишь игра...захочу создам мульта и буду дальше играть...просто в игре стало так скучно благодоря вам что не вижу в этом смысла, в игре уже почти никого нет..осталось пару живых честных ги и пару читерских...спасите игру и уйдите в отставку сами ;-)) поверьте все будут только рады..и может новые люди востановят игру и не угробят как вы..всего вам доброго..улыбайтесь вам это к лицу....а да и так еще раз доказывая вашу некомпететность доказательств что это именно я вылаживал переписку у вас нет))
    Последний раз редактировалось MOPEMAH; 11.07.2017 в 16:35.

Посвященный
    Server
    RU01
    Вот это вот улыбнуло: "уровень вашего професионализма".
    А что- есть такая профессия: модерировать форум забагованой игры?

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    MOPEMAH, у вас опять кризис памяти?

1. Скрин отлично подрезан, жаль, что у меня есть полная версия. Вам разрешено скринить и ПЕРЕДАВАТЬ. В ТП, админу и пр. Подтверждаю, мне нечего скрывать, передавать уполномоченным лицам вы можете, запросто. Скринчик только приложите, что правила вам нарушать я запрещала, и об ответственности за ПУБЛИКАЦИЮ напоминала. Где скрин, что публиковать запрещено? Где скрин, что о правилах вы предупреждены? Забыли выложить? С вами бывает.

2. Напомните. это вы же назвали оскорбительным выражение "прикинуться овечкой? то же вы на меня а него нажаловались и добились замечания? То есть вы меня сейчас прилюдно оскорбляли? Вы сами пожалуетесь? Или мне писать? Заметьте, не я вопила, что это оскорбление, а вы. У вас есть время извиниться, в противном случае возьму с вас пример...

3. Про согильдийцев - я и сейчас скажу, что вы врали в РК, рассказывая за то блок вашему соклану. Вы уже нали, а что именно. н сказуи рассказывали. Потом отмазывались в чате "ЭТО РК, ГОВОРЮ, ТО ХОЧУ". Мне повторить? да, вы лгали своим "приятелям", ту тоже есть пост "В РК - хочу вру, хочу дезу пускаю". Скрины выкладывать7) Ну а, вы так, врунишка наполовинку.... только в РК...

4. При чем тут босстон?) У нас конфликт из-за турнира, на который вы лично зарегистрировали мультов, отлично знали, что это мульт, врали мне. администрации, сокланам. Вы выперли с турнира, после чего и началось "давление". Босстона НАГ слил, не примазывайтесь к "славе"... Мне скрины выкладывать, как вы мне хамили до старта турнира?) Еще не было ничего про Босстона, вы уже кидались оскорблениями - потому что вскрылось ваше мошенничество. Не надо передергивать, у меня тоже скрины есть... В частности,от вас писали "незаконно заблокированные друзья" в ВК еще старта турнира. ТАК КТО ТАМ ЖЕРТВУ ТО СТРОИТ?

5. Последний перл - отличный! "Нет доказательсв, что выкладывал именно я". Точно! как я не догадалась - кто-то выложил приватную переписку с ВАШЕГО АККАУНТА мою и с ТП. БИНГО! кто=то неоднократно к вам заходит, скринит и делает видео и ыкладывает (приваты, а не окрытый доступ) и ЭТ НЕ ВЫ. НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТСВ ЖЕ!
    Этот-то пост вы писали? Точно?) подумайте.... А то потом про овеЧку вспомним, окажется, что и жаловались не вы, и тут оскорбляете не вы... и правила не нарушаете. а кот угнал акк..

Server
    RU01
    Честно мне все равно вы пишите одно и тоже ..каждый раз пытаясь непонятно что доказать...никакую я славу себе не прихапываю...я просто сказал что начались давления после этого вот и все...я просто хотел услышать как это так что вы меняете причину пернамента..как вам вздумаеться...за вас конечно логично что это я скидывал...но вы мне разрешили))а за т.п. непонятно что это я))они такое и другим людям могли писать..а скринн не подрезанн и полной версии у вас нет ибо это полная версия...но вам доказывать бесполезно..ведь вы если хотите просто баните))если вам не сложно напишите как именно звучит эта статья по которой меня забанили сейчас..и почему поменяли причину предыдущего бана?? буду ну очень признателен ;-)) а по поводу овечки вы сказали что это не оскорбление...и так разрешено общаться вот я взял с вас пример..а вам замечание думал сделали за то что вы тупым обозвали а не за овечку)))а последний хит что техподдержка пишет мне вообще уже третью причину бана...что я бил експу в масках шоу долоресами при этом доказательств не дают)).. хотя такой версии не было ни от вас ни от админа )) просто умора прокоментируйте пжл))скрин этой переписки скину вам если надо)
    Последний раз редактировалось MOPEMAH; 12.07.2017 в 17:59.

Server
    RU01
    Точно, скрин не подрезан))) https://prnt.sc/fga6j9 о чем с вами говорить?))

Ученик Аватар для ЛЫЦАРЬ
    Server
    RU01
    Ахет,ответь Мореману достойно и хватить вилять,как маркинтантская лодка. P.S. уйди в отставку-дай игре спокойно умереть
    Svintuz-добрый хряк

Server
    RU01
    вам просто нечего сказать))покажите полную версию скрина))все что вы можете сказать рк,вк,мультиводство одно и тоже))требуете ответов а сами не отвечаете на вопросы))

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ЛЫЦАРЬ Посмотреть сообщение
    Ахет,ответь Мореману достойно и хватить вилять,как маркинтантская лодка. P.S. уйди в отставку-дай игре спокойно умереть
    о чем мне ему ответить?)
    • Что он врет даже тут - на скрине же видно, что разговор выше тоже есть, там подрезано криво... "я не подрезал, один-один, не подрезанный скрин, да".
    • Я ему час рассказывала за то блок его соклану - он тут же в РК придуманную сказку втер в глаза игрокам.. поймала, ответ гениален "Это РК, хочу вру, хочу дезу пускаю"
    • Про босстона - вооще не понимаю, при чем тут босстон, он на меня начал гнать после снятия с турнира. он то отлично помнит - ну могу освежить скринами раз отшибло. Теперь он !"политический".
    • В ВК опубликованы скрины с его привата - моим и техподдержки. "а не доказали.ю что то я, воть, доказывай".

О чем с таким говорить?) Ну на скрин гляньте, он же не подрезан, чо.. Теперь я должа ему доказывать))) . Мне делать нечего)) Вот когда этот скрин неподрезнным станет, тогда и поговорим, а так - трата времени на того, кто в глаза врать может) Скрин то не подрезан, чо)))
    Последний раз редактировалось MOD_Ахет; 13.07.2017 в 18:56.

Server
    RU01
    Я имел ввиду что общение в этом скринне с тобой не подозренно,я изначально когда скринил то не весь экран а конкретно эти фразы,и все что написанно выше или ниже сути этого скринна не меняет..в общем я думаю продолжать разговор нет смысла...пусть каждый останеться при своем мнении...извени если чем обидел и всего доброго...
    Последний раз редактировалось MOPEMAH; 17.07.2017 в 13:23.

Адепт
    Server
    RU01
    MOPEMAH, отчего ж не меняет? Если например, вы обещали Ахет передать вашу переписку админу, то она вполне разумно ответила, что" дает вам право скринить что угодно и передавать КОГДА угодно скрины" админу.
    А вы пытаетесь в её словах подменить слово КОГДА, на более выгодное вам КУДА, что совершенно не делает вам чести.Как впрочем и то что скрин просто вырезан из контекста.
    Хотя и сама Ахет этим частенько грешит, т.е. вырыванием фраз из контекста. Простейший пример:типа "отказ " Изабеллы от модераторства, правда в отличии от вас, Ахет даже не стала утруждать себя скринами
    https://forum.ru.heroes-online.com/s...ll=1#post58091
    Но мы же верим Ахет на слово, в отличии от неё, которая не верит на слово никому
    https://forum.ru.heroes-online.com/s...ll=1#post60010
    кроме Босстона, даже когда слова Босстона пахли откровенной ушной лапшой.
    MOPEMAH, ну а вы свой шанс про...фукали. Хотя ловить Босстона должен был не Наг, который получил за это бан, а вы как статист. Или вы думали, что работа статиста будет лишь в скрине журнала, спустя неделю и криков "Сироту обидели"?

Закрытая тема

Ваши права