Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Исчезновение артефактов из сумки героя

Адепт Аватар для varta1
    Server
    RU01

Внимание Исчезновение артефактов из сумки героя

Дела такие.
    Фармлю 13-ый Героический, на повторе боя. Падают артефакты, заканчиваю бой, выхожу из него, Артефакт добавляется в сумку. Через некоторое время замечаю, что артефакт, добытый ранее (иногда несколько месяцев назад) исчезает. Просто исчезает из сумки.
    Я его не выкидывал, не продавал, не заменял на новый, не перекидывал на другого перса. Его просто не стало.
    Колличество предметов в сумке в основно было около лимита: 13/15 - 15/15
    Пропало уже 4 артефакта...
    Вопрос: Почему так?

[Update: 08.07.17] Пропало уже 6 артефактов.
    Последний раз редактировалось varta1; 08.07.2017 в 16:27. Причина: [Update: 08.07.17]

Адепт
    Server
    RU01
    Говорят есть такой глюк При повторе боя заменяются одноименные артефакты, т.е. идет не добавление, а замена

Адепт Аватар для varta1
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Сликер Посмотреть сообщение
    Говорят есть такой глюк При повторе боя заменяются одноименные артефакты, т.е. идет не добавление, а замена
    Да?
    Это такое бывает, если добавить артефакт в сумку? (то есть не когда арт выпадет, и ты переигрываешь бой)
    Ну да, такое, мне кажется, может быть. Потому что у меня была одна Обсидианова Палица, и я еще 3 после нее брал. Уже 2 исчезли...

Посвященный
    Server
    RU01
    Этот глюк очень старый и в ТП писалось о нём (но как видите, воз и ныне там, передано разработчикам...), он проявляется практически на любом бое, при переигровке, когда сумка заполнена и могут не только заменятся одинаковые по названию артефакты, но из сетовых наборов на всякую фигню (однажды (а точнее было так пару раз) хороший сетовый (было и такое сетовыми артами из задания в пустыне), так на дурацкий самый дешёвый свиток заклинания заменился). В общем, как вариант, скидывать такие арты твинам (я так стал делать после пары таких вот дел) и не держать много в сумке, кроме действительно необходимых вещей.
    Последний раз редактировалось RAMMAR100; 08.07.2017 в 17:30.

Адепт Аватар для varta1
    Server
    RU01
    Да в принципе так оно и есть.
    Любой артефакт (независимо от названия), который ты не взял, а пошел дальше повтором, добавляет тебе в сумку вместо любого артефакта. Проверенно ценой Саботанов.
    В принципе, тему можно закрывать.

ИТОГ:
    1) Фармить с патентом повтора нельзя. Либо фармить с пустыми сумками.
    2) Маласса поработила Асхан Героев Онлайн. Кто-то считает, что Ургаш может вернуть мне артефакты? (оффтоп с намеками)
    Последний раз редактировалось varta1; 09.07.2017 в 00:47.

Закрытая тема

Ваши права