Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Обращение к Омрису по вопросу смены модераторского состава

Ветеран
    Server
    RU01

Внимание Обращение к Омрису по вопросу смены модераторского состава

Итак, очередная тема закрыта, а ответов на заданные там вопросы игроки так и не получили. Немного покидали друг в друга всяким, спустили пар, получили кость в виде снятия Босстона - и всё, тему можно считать исчерпавшей себя?! А как насчет остальных вопросов? Да и в целом хотелось бы ответственного и адекватного отношения (привет, Ахет). У вас турнир проведем с нарушениями, вам простые игроки с пеной у рта и разбитыми клавиатурами указывали на нарушения - а в ответ "я так вижу, это не нарушение". После того как известная субстанция полилась через край - "ну ладно, ладно, уговорили, забаним Босстона". Так дело то не только в Босстоне - возьмем ту же Ахет. Полнейшая же некомпетентность и безответственность - конкурс, организатором которого она была, ушел на дно как Титаник, но никакой ответственности наш главный мод не понес и выводов тоже никаких не сделано. На твоем месте, Ахет, человек даже с зачатками чести и достоинства уже бы сам ушел после такого провала, ты же не российский чиновник, в самом то деле. Да и по самим нарушениям хотелось бы ясности от админа (я сказал от админа, Ахет). Омрис, ты предъявляешь человеку что он играет через Хамелеон (хотя это просто браузер) и в тоже время на вопрос про быстрые вход и выход в бой - какое то невнятное мычание. Что, ситуация когда честный игрок не успевает даже в бой зайти за то время когда читер этот бой закончил и уже из него выходит - нормальная?! Заметь, я ничего не говорю про перемещения по карте, фиг с ним, просто вход и выход - существенная же разница при использовании ускора и без него. А то что обе участвовавшие команды это использовали - ну это без вариантов. Отсюда плавно вопрос переходит ко второй команде победителей - что, если Наг не заснял их нарушение, то ничего и не было? Все нормально, продолжаем в том же духе? По честному при таких раскладах приз заслуживает только снятая команда Сеаманс клаб (что им там инкриминировали, мультоводство? Вот злодеи, у остальных то участников мультов нет, что вы-что вы). Омрис, не пора ли задуматься и начать решать кадровый вопрос, который, как известно, решает все? Возьми в модеры ту же Изабеллу, пока из игры люди окончательно не разбежались. Или вот такое вот бурление - это и есть цель, взбодрить игроков, повысить форумную активность?

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Опять двадцать пять...

Саймон, можно по пунктам без пафоса рассказать, в чем конкретно моя вина, кроме того, что я все еще верю в людей?
    • Что я не приняла слухи без доказательств? Презумпция невиновности, не слышали? Вас блокировать при первой жалобе без пруфов, как я понимаю?)
    • Что Босстон оказался нарушителем? Тут процент высокий, или вы не в курсе?
    • Что не отсняла его 2 боя за 1,5к? А напомните, все те, кто кричал. что он читер, хот раз предоставили хоть какой-то пруф? А почему? Поймать не смогли? Так и я не смогла..
    • По второй команде, наверно доказательства есть? Нет? О чем речь? Будут — поговорим..
    • Достойны ли Сиаменс клаб приза? запросто... Мультоводство, использование запрещенных существ, не первые блоки у верхушки клана, вынос привата, ложь игрокам и флешмобы в ТП... ... Заслужили приз, однозначно.
    • Изабеллу в модеры? Она сама не хочет, а насильно у нас не тащат. Пруфы с криками на весь чат "в модеры не хочу" уже были выложены. О чем речь? На колени пасть, чтобы сделала одолжение?)

И все-таки к первому вопросу, так по какому поводу должна я уйти с конкретными пруфами и пунктами. Что-то нарушала? Не так сделала? Наверно есть прецеденты более качественной работы за 3 года? У кого-то вышли конкурсы без нарушений? Наверно кто-то проводил вообще, хотя после кажого конкура полно заявлений "я сделаю лучше" Сделайте! давно пора поставить меня на место демонстрацией качественной работы! чтобы вау и без косячка! Вы не проведете? А чо так?
    Моя вина. что 2/3 игроков багоюзеры и мультоводы? Предыдущий турнир выиграла команда мультвоводов - Ахет виновата? Итоги конкурса хелперов вообще подвести не могут, в блоке вся десятка претендентов.. .

Давайте, плоско сидим на попе и ничего не проводим, зато никаких воплей, не так ли? Критиковать все умеют, напомните, что для игры сделали вы? Отличная тактика - ничего не делаю, но всех учу, знакомо, вы не одиноки.. Все, чего вы добиваетесь, что ничего проводиться не будет. Скучайте с Линком и компани и кормите его баблом..
    Хамка?) Ну да. от отдельных личностей это заявление звучит как комплимент... Да. я привыкла говорить хамам, куда им пойти.. И не планирую менять тактику. Обращайтесь..

Посвященный
    Server
    RU01
    "На колени пасть, чтобы сделала одолжение?" - это вариант.
    Было бы неплохо, игрок она отвестственный, другими игроками уважаемый, уверен и модератором она была бы отличным.
    "Скучайте с Линком и компани и кормите его баблом.. " - я финансово поддерживаю разработчиков, с какой стати мне кормить каких то Ваших знакомых?
    Последний раз редактировалось Kringert; 04.07.2017 в 13:13.
    मूर्ख लाइलाज है

Ученик
    Server
    RU01
    Что бы доказать вину Босстона, потребовался год. Даже неопровержимые доказательства пытались опровергнуть. Простыми словами ничего не решить тут. Пусть все будет на их совести. А все свои доказательства я выложу в открытый доступ.Так как данный форум не дает возможности полностью раскрыть факты . Раздам "публичным" игрокам. Пусть делают что хотят. Так же передам в Юбисофт. В таких ситуациях становится понятно, почему "кормят баблом" Линка. Вы не честны с игроками и нет доверия к вам.(ИМХО) Это мое последнее сообщение . Надеюсь не удалят.

Начинающий
    Server
    RU01
    Успокойся,Саймон. Бестолку тут что-то пытаться доказать,это у нас лицо неприкасаемое,просто терпи или обходи стороной.
    Даже если предоставишь какие-то доказательства,то в ответ тебе придёт что-то вроди "я поговорю с ним и обьясню что так делать нельзя".
    Только вот в чём интерес,уже второй год говорит и обьясняет,жаль что бесполезно.

Удаляй мой пост скорее,тут же написана правда, флейм и обсуждение местных авторитетов,как так то,нельзя такого цыц цыц цыц

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOD_Ахет Посмотреть сообщение
    А напомните, все те, кто кричал. что он читер, хот раз предоставили хоть какой-то пруф? А почему? Поймать не смогли? Так и я не смогла..
    Пруфы были,только косвенные,и достаточно много. Только они никому не нужны.
    1- Босстон попал 17 уровнем на турнир асхана,отбор на этот турнир был по пвп очкам. Выходит что босстон персонажем 17 уровня набил больше очков пвп,чем игроки 30-ых уровней.В разгар отбора на турнир 17 лвл обходит 30-ых в очках в пвп...Кто то в это поверит?))Да,конечно,админ поверит))))
    2- Босстон взял 1 место в рейтинге по опыту.Это пытался сделать линк,конор с долоресами и ещё десяток людей-ни у кого не вышло,потому что сумма для взятия этого рейтинга просто нереальная.
    3- Босстон "сбегал на арене" через программу,и при этом отнимались очки рейтинга у того от кого он собственно сбежал.-скрины заливали десятками.
    4- Когда босстон создал свою гильдию он там закрывал по 70 этажей экспы,хотя в гильдии было всего пара человек и их твины.

Да даже далеко ходить не надо. В группе был кай,наг и босстон. Первый читерил,второй его сдал а третий не при делах.)))Третий в открытый профиль не смотрел,в бои читера не закидывал,не общался с ним и вообще красавчег Дадим ему за это уникального питомца.

И многое другое. Но это для местных авторитетов не причина для блокировки,это норма.Просто босстон профессиональный игрок в героев онлайн и выдающийся киберспортсмен и он может сделать то,что никто другой не может. Примерно такой был ответ на протяжении года различных жалоб.

5- Если человек играет нечестно,то он не будет брать существ и бегать с открытым профилем по гнезду сокола,и взяв долоресов он не пойдёт в рейд с ребятами из чата. Именно по этой причине сделать доказательства физически невозможно. Именно для этого и нужна администрация в проекте,что бы проверять логи,заходить на аккаунт,чекать мультов по айпи. Ладно простого игрока,коих тут сотни,модератора-то хотя бы можно проверить?Час времени это занимает,но на этот час потребовался год... Вот вкратце вся суть руководства этого сервера.
    Последний раз редактировалось dsfagsg34242; 04.07.2017 в 17:19.

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Босстон был заблокирован через 10 минут после передачи администратору вердикта технарей. Я засекала... Это первый факт, когда его действительно спалили. До этого только слова и мнения. До вердикта технических служб я не комментировала видео никаким образом, хотя фейки в игре не первый раз. Если посмотрите сообщения администратора, увидите то же самое: проверим, посмтрим, оценим... Оценили. После проверки и "соратников" в блоке еще несколько человек (включая всю тройку). Не вижу проблемы. А на слово не верю никому.. Фейковая Ахет была не так давно... Видео на хоммерикуса.. и так далее. Без 146% пруфов тут не блокируют... к сожалению.

Адепт Аватар для varta1
    Server
    RU01
    Я читаю уже четвертую тему посвященную этим темам. И ни во одной из них я не могу установить какой-то логической цепочки.
    Есть много вполне конструктивных заявлений, сообщений, но ответ на них следует либо частями, либо с утерянным смыслом и все. Как можно все взять одной охапкой?
    Я считаю, что тема очень актуальна, но как бы ее надо преобразить, разделить, что ли:
    обсуждать все не одним махом, а по отдельным фактам...

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOD_Ахет Посмотреть сообщение
    Итоги конкурса хелперов вообще подвести не могут, в блоке вся десятка претендентов.. .
    Простите, уважаемая Ахет, какие-то у вас неверные сведения или неудачный пример вашей деятельности.
    Разве Circea или Vittalius13 или JIecHuk_Joe в блоке?

Ученик
    Server
    RU01
    Саймон, можно по пунктам без пафоса рассказать, в чем конкретно моя вина, кроме того, что я все еще верю в людей?
    1) Очень много людей говорили админсоставу про Правила. Об их направленность на рабство и поражение пользователей автоматически. Что вам мешает изменить правила? По телефону, в Юбисофте, сказали, что ТП с вашей стороны, не с их. Так что правила вы изменить в силах. Но вот что-то желание хромает, а вера в людей есть. (Кто-то чешет, верно?)
    2) Есть люди, которым значительная часть пользователей доверила бы модерские права с возможностью захода в аккаунт и прочего-прочего. (не из вашей компании) Вполне вменяемых, трезвых во взглядах и стойких в решениях. Что мешает таких людей взять и дать им такие права?

Закрытая тема

Ваши права