Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Обращение к Омрису по вопросу смены модераторского состава

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MontBlanc Посмотреть сообщение
    Администратор Омрис, напомните, за что был отключен перс модератора Босстон?! Это уже предъява, дорогой друг.
    вопрос "верю-не верю" к работе не относится... Я тоже не верила, что Босстон мог так гадко поступить... в моих традициях люди, которые ели-пили под одной крышей считаются чуть ли не братьями. Да, не верила, и? Да, админ не верил, и? Это не отменило ни заказанной проверки, ни заслуженного наказания. Я до сих пор верить не хочу, потому что обидно! И?

Если бы не верил и нихрена не делал - был бы вопрос. Да, не верил.. да, до последнего проверял и надеялся что окажется фейком ... и заблокировал через 10 минут после получения фактов. Претензии в чем?

Ветеран Аватар для SZUMO22
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOD_Ахет Посмотреть сообщение
    Приведите пример, когда на меня пишут жалоб игроки без серьезных нарушений - и мы поговорим...
    ...
    И такие игроки есть.. значит можно писать обращение к администратору Омрису. Подскажите, какое кол-во игроков должно быть "чистеньких", что бы уж наверняка пришлось рассматривать это обращение игроков?

Что касается обновления модераторского состава: Hommerikus подавал заявку на модератора администратору в начале года и насколько известно, до сих пор он не получил ответа от администратора. Чистый игрок, не нарушитель, не хам, с цензурой и этикой общения все корректно у него ... чем плох такой модератор?

Адепт Аватар для Riga1
    Server
    RU01
    ну ахет дает) ( я не знала,да если б я знала)меня только за предьявы к Бостону ахет банила много раз а кого она банила за это и не пересчитать.если столько вопросов к бостону было что его под контроль не взять понаблюдать за ним под микроскопом!!?а теперь хотят выйти сухими и все такими правильными.АХЕТ ты главный модератор ты должна следить за модераторами и при всякой возможности их проверять!или я не прав?

Администратор Аватар для BB_Omris
    Server
    RU01
    Итак, опять тема началась "за здравие" и скатилась в обычное тыкание пальцев в модераторский состав.

1) Модераторы останутся те же. Саботаж и Ахет отлично справляются со своими обязанностями, главное их поменьше провоцировать.
    Не раз и не два были ситуации: игрок получил бан чата, вылез с твинка, обложил матом, получил еще один бан и повторил. Потом лезет с мультов. А иногда доходило до откровенного преследования в соцсетях от "несправедливо забаненых)".

2) Пересмотр обращения игроков касательно смены модераторов не будет сделан по одной простой причине - наши игроки очень часто любят иметь на стороне по одному-два аккаунта. Все научились обходить ограничения и нормально себя чувствуют. А потому прежде всего сами игроки не могут гарантировать того, что их обращение будет сделано от имени боьшого количества пользователей, а не кучки мультоводов. Это, кстати, и справедливо в отношении любых ивентов, которые могут проводится на форуме.
    Нету больше веры, так сказать)))

Отбор на позиции модераторов будет производится как обычно. Хотите стать модератором - напишите в службу ТП о своем желании.

3) Далее. Брать или не брать модератора (даже на испытательный срок) решать только мне. И я не обязан комментировать свое решение. И не обязан даже сообщать кандидатам о причинах отказа.

4) Правила на русском сервере хоть и развернуты, но поскольку социум просит, они будут приведены в соответствие с правилами на остальных серверах. Я сейчас над этим работаю. Кому интересно, может просто их найти на евросервере.

4)
    И такие игроки есть..
    Ну так где же они? Хоть кто-то? Просьба была предъявить таких игроков, а не указать факт их наличия.

Что касается Hommerikus... Он сам отказался от модерации, если что. Он любит игру, но не хочет сидеть и модерировать чаты.
    Последний раз редактировалось BB_Omris; 06.07.2017 в 10:53.

Ученик
    Server
    RU01
    Чтобы отвечали на просьбу, нужно самому быть приветливым. Ты таким не являешься. С моей стороны доказательства этого - вынужденное открытие 2 тем. Для себя ты - умный и хороший, а по мне - человек-провал. И обосновать это легко, да и доказать тоже. Если бы Герои он-лайн лежали в сфере моих интересов, то поборолся бы за то, чтоб тебя скинуть - это проще, да и тебе удобно(разговаривать тебе не нужно - всем хорошо!). Для человека, который тут забегами по несколько дней в год - сказал достаточно. Так что искать неприветливому малому таких людей придётся самому, я на стороне того, кто будет тебя валить. Тому покажу таких людей.

Посвященный
    Server
    RU01
    Я лично рад, что администратор принял решение привести правила в соответствие с правилами разработчика. Это важно.
    По поводу желающих стать модераторами все тоже прозрачно.
    Кстати, Омрис, вопрос, надеюсь на ответ.
    Каким образом модератор (уже бывший) Босстон, с заблокированной учетной записью 26.06.2017 умудряется находиться в проекте, ведь без входа в учетную запись игрок не сможет быть активен, был понят и прощен или умудряется обходить блокировку и почему с данного игрока не сняты достижения, как было проведено ранее с таким же нарушителем?
    http://www.picshare.ru/view/8170218/
    मूर्ख लाइलाज है

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MontBlanc Посмотреть сообщение
    Чтобы отвечали на просьбу, нужно самому быть приветливым. Ты таким не являешься. С моей стороны доказательства этого - вынужденное открытие 2 тем. Для себя ты - умный и хороший, а по мне - человек-провал. И обосновать это легко, да и доказать тоже. Если бы Герои он-лайн лежали в сфере моих интересов, то поборолся бы за то, чтоб тебя скинуть - это проще, да и тебе удобно(разговаривать тебе не нужно - всем хорошо!). Для человека, который тут забегами по несколько дней в год - сказал достаточно. Так что искать неприветливому малому таких людей придётся самому, я на стороне того, кто будет тебя валить. Тому покажу таких людей.
    Приветливостью принято отвечать на приветливость. Поскольку от Вас я ее не увидел в самом начале, я могу со спокойным сердцем вести себя соответственно Вашему уровню воспитания.

Вопрос закрыт, как и эта тема.

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BB_Omris Посмотреть сообщение
    1) Пересмотр обращения игроков касательно смены модераторов не будет сделан по одной простой причине - наши игроки очень часто любят иметь на стороне по одному-два аккаунта.

2) Отбор на позиции модераторов будет производится как обычно. Хотите стать модератором - напишите в службу ТП о своем желании.
    Брать или не брать модератора (даже на испытательный срок) решать только мне. И я не обязан комментировать свое решение. И не обязан даже сообщать кандидатам о причинах отказа..
    1) Я прямо сейчас могу найти и выложить сюда как минимум 10 сообщений из форуме,где люди жалуются на поведение модератора Ахет. И это будут не мульты,а вполне адекватные люди с основных аккаунтов,которых знает половина игроков. Так же в этой теме уже подтвердили некорректное поведение данного модератора несколько человек,которых так же знают все. Того я могу беспринципно предьявить 15 жалоб от реальных игроков,если этого не достаточно,то я умываю руки.

2) Как бы то ни было,но если мы вспомним прошлое,то утверждаются только те модераторы,которых порекомендовали "авторитетные" люди. Босстона и Данка317 привёл Линк. За саботаж просили Линк и Ахет. За Мираж просила Ахет. Остальные заявки получили вежливый отказ.

3) Да чё дробить-то.. Двумя сообщениями выше Ахет написала "Если бы не верил и них***а не делал - был бы вопрос." А мне бы она за это 5 баллов накинула месяца на два.

А на остальные вопросы ответа видимо так и не дождёмся. Как жить то?)

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от dsfagsg34242 Посмотреть сообщение
    1) Я прямо сейчас могу найти и выложить сюда как минимум 10 сообщений из форуме,где люди жалуются на поведение модератора Ахет. И это будут не мульты,а вполне адекватные люди с основных аккаунтов,которых знает половина игроков. Так же в этой теме уже подтвердили некорректное поведение данного модератора несколько человек,которых так же знают все. Того я могу беспринципно предьявить 15 жалоб от реальных игроков,если этого не достаточно,то я умываю руки.

2) Как бы то ни было,но если мы вспомним прошлое,то утверждаются только те модераторы,которых порекомендовали "авторитетные" люди. Босстона и Данка317 привёл Линк. За саботаж просили Линк и Ахет. За Мираж просила Ахет. Остальные заявки получили вежливый отказ.

3) Да чё дробить-то.. Двумя сообщениями выше Ахет написала "Если бы не верил и них***а не делал - был бы вопрос." А мне бы она за это 5 баллов накинула месяца на два.

А на остальные вопросы ответа видимо так и не дождёмся. Как жить то?)
    Это сказал человек, который создал мульта для поста на форуме, ага.

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Kringert Посмотреть сообщение
    Я лично рад, что администратор принял решение привести правила в соответствие с правилами разработчика. Это важно.
    По поводу желающих стать модераторами все тоже прозрачно.
    Кстати, Омрис, вопрос, надеюсь на ответ.
    Каким образом модератор (уже бывший) Босстон, с заблокированной учетной записью 26.06.2017 умудряется находиться в проекте, ведь без входа в учетную запись игрок не сможет быть активен, был понят и прощен или умудряется обходить блокировку и почему с данного игрока не сняты достижения, как было проведено ранее с таким же нарушителем?
    http://www.picshare.ru/view/8170218/
    Доступ в игру и к модераторской кнопке у него был закрыт. Мой косяк, я забыл про форум. Исправлено. Но акк все равно будет числится в списке, так что если его наличие (пусть и заблокированное) будет мозолить кому-то глаза, то я тут ничего не могу поделать, к сожалению.

Закрытая тема

Ваши права