Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Обращение к Омрису по вопросу смены модераторского состава

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOD_Ахет Посмотреть сообщение
    Без 146% пруфов тут не блокируют... к сожалению.
    А остальные пункты ты не рассматриваешь?)
    Как насчёт первого пункта? Босстон и сам не отрицал и писал на форуме,что там 17 уровень.
    Как насчёт второго пункта?
    Как насчёт третьего пункта? Даже сейчас в архивах форума эти скриншоты можно отыскать.
    А как насчёт того что по 15к очков на арене он бил каждую неделю?) Совершенно нету пруфов)))

Конору хватило всего лишь скриншота с существами,что бы попасть в блок. А тут целое видео,и того не хватило,только после "проверки" поверили.. Обьективненько,да?
    Админ на то и админ.что может зайти на аккаунт,посмотреть логи и т.п. Ладно на простого рядового игрока болт положить.Но модератор,которого ты сам назначил...И пол сервера тебе твердит что он читак...Удели уж часик времени,посмотри как он там живёт..Тем более уже один раз прокололся с линком,опыт есть..

Нормальный игрок,который играет нечестно не будет бегать с существами с открытым профилем,верно?Так как его поймать тогда? Такие люди,как наг,которые втираются в доверие,а потом поступают по совести,их единицы.К тому же это разовая акция,потому что в следующий раз "нечестивец" тупо не будет иметь с ним дела.

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MontBlanc Посмотреть сообщение
    2) Есть люди, которым значительная часть пользователей доверила бы модерские права с возможностью захода в аккаунт и прочего-прочего. (не из вашей компании) Вполне вменяемых, трезвых во взглядах и стойких в решениях. Что мешает таких людей взять и дать им такие права?
    В данном проекте у игроков нет права назначать модератора,это делает непосредственно администратор проекта на своё усмотрение.
    В данном проекте запрещено обсуждать действия модераторов.
    В данном проекте уже 2 модератора были пойманы за нечестной игрой.
    Связь между этими тремя пунктами установишь сам.
    Так что денег нет,но вы держитесь! /trollface

Ученик
    Server
    RU01
    В данном проекте у игроков нет права назначать модератора
    Весомый пункт. И даже кажется дикостью, что игроки будут назначать модератора. НО.. модераторы тут на добровольных началах и не имеют с этой игры ни-че-го, как было заявлено. Потому риска минимален. И ещё и потому риска нет, что у модера нет прав root'а. Он сможет просто смотреть. И потому разумных причин отказать в таком назначении модератором просто нет.

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MontBlanc Посмотреть сообщение
    модераторы тут на добровольных началах и не имеют с этой игры ни-че-го, как было заявлено. .
    Ты сильно ошибаешься,очень большие привилегии получает модератор в этом проекте,намного больше чем кнопка блока чата.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от dsfagsg34242 Посмотреть сообщение
    Ты сильно ошибаешься,очень большие привилегии получает модератор в этом проекте,намного больше чем кнопка блока чата.
    Ошибки нет, вероятно кто-то врёт, или по не знанию или умышленно:
    ..модераторы не обязаны чидеть в чате 24 часа, так как они не получают никакой зарплаты и делают это на добровольных началах(c) Омрис

Начинающий
    Server
    RU01
    Ну как бы тебе сказать дружище... Подводишь ты меня под блокировку,ну ладно,надеюсь успеешь хотя бы прочитать.

Модератор Линк_Бес.Было время(1 месяц) когда раздавали питомца(золотая Каппа),на момент раздачи у этого персонажа данного питомца не было.Но спустя пару месяцев появился. Совпадение?Не думаю.
    Модератор Линк_Бес сделал/порекомендовал администратору сделать модератором игрока BOSSTON,игрока DaNkA_317.
    Модератор Ахет сделал/порекомендовал администратору сделать модераторами игрока Sabotage,игрока Mirage.
    Модератор BOSSTON пользовался лояльностью администратора и брал все топы в проекте. Рейтинг драконьего рыцаря(опыт),рейтинг арены,на турнир Асхана прошёл персонажем 17 уровня,создав гильдию в которой было всего пара человек пробивал по ~70 этажей экспедиции каждую неделю,победил в конкурсе,выходил из боя на арене через программу(нечестным путём) и администратор каждый раз его защищал и выгораживал отбивая каждую жалобу.Даже когда дали видео,в него поверили не сразу.
    Модератор Ахет. Я лично отправлял администратору скриншот,где данный модератор написал 29 сообщений за 10 минут и весь чат был облит синим цветом. Администратор на это отмахнулся "да,это плохо я поговорю с этим модератором".
    Модератор Ахет. Если зайти в раздел "Правила проекта",то под каждым сообщением ты увидешь следующую надпись "Редактировалось игроком Ахет".
    Модератор Ахет. Я лично отправлял администратору скриншот,в котором данный модератор пишет следующее "извинитесь и мы разойдёмся,либо я выпишу вам блокировку чата согласно правилам". Какие извинения,это прикол новый?Есть нарушение-есть наказание,нет нарушения-нет нарушения. Администратор на это отмахнулся "да,это плохо я поговорю с этим модератором".
    Модератор Ахет. Я лично отправлял администратору скриншот,в котором данный модератор пишет следующее "писать мне в почту(игровая почта)запрещено,если продолжите это делать,то ваш аккаунт будет заблокирован".Что за бред?Администратор на это отмахнулся "да,это плохо я поговорю с этим модератором".
    Модератор Ахет. Данный модератор время от времени и в приватных и в открытом чате угрожает игрокам блокировкой аккаунта.На каком основании эти угрозы?Модератор не имеет доступа к таким полномочиям.Администратор на это отмахнулся "да,это плохо я поговорю с этим модератором".
    Модератор Ахет. Я лично отправлял администратору скриншоты пяти разных игроков,в которых ведутся различные споры с модератором Ахет.При этом каждый из данных споров начинался с того,что именно модератор Ахет пишет первое сообщение,в котором просит извиниться/угрожает блокировкой аккаунта/или просто выясняет отношения.При этом делается это с модераторского аккаунта,который нельзя занести в чёрный список ,а если вдруг сорвёшься и начнёшь оскорблять,то получишь сутки за оскорбление модератора.
    Модератор Ахет.Даже сейчас можно полистать форум,и вы найдёте как минимум 10 созданных тем,в которых игроки обращаются к администратору,ругая при этом модератора Ахет.
    Модератор Ахет удаляет и зачисляет штрафные баллы на форуме практически за любое упоминание её персоны.Даже если всё оформлено согласно правилам,но упомянуто её имя в негативном ключе(в сравнении например).Администратор на это просто отмалчивается.
    Так же хочу напомнить,что модератор Ахет не играет в игру,а лишь пользуется функциями модератора. Кто-то ходил в рейд/экспедицию/арена с Ахет?Кто то видел её в рейтинге экспертов/арены?Кто то видел признаки игровой деятельности данного персонажа?Если да-то вы в красной книге,счастливчик!
    Модераторы. Два года назад им начислялись ежемесячно некое количество печатей,угадайте кто руководил этим процессом и выписывал "штрафы" за "некачественную" работу?
    Конечно же всеми любимый модератор Ахет.Думаю эти два слова уже надо произносить хором.

Так что привилегии просто огромные,вплоть до того,что можно без проблем вносить поправки в правила проекта и творить любую грязь пользуясь безнаказанностью.

Ах да,чуть не забыл.. Ну и под конец цитаты великих. Омрис :
    "2) Лично я не верю в мошенничество модераторов по одной простой причине: для того, чтобы что-то получить им необязательно мошенничать. Достаточно только мне об этом сказать а дальше вопрос будет решен быстро, если это возможно. (ну давайте, хейтеры, набегайте опять)))"©

Подписывайтесь на канал Навального,здесь говорят правду.
    Последний раз редактировалось dsfagsg34242; 05.07.2017 в 21:27.

Адепт Аватар для varta1
    Server
    RU01
    Ну как бы тебе сказать дружище... Подводишь ты меня под блокировку,ну ладно,надеюсь успеешь хотя бы прочитать.
    ......

1)*Модератор Ахет. Я лично отправлял администратору скриншот,где данный модератор написал 29 сообщений за 10 минут и весь чат был облит синим цветом. Администратор на это отмахнулся "да,это плохо я поговорю с этим модератором".
    2)Модератор Ахет. Если зайти в раздел "Правила проекта",то под каждым сообщением ты увидешь следующую надпись "Редактировалось игроком Ахет".
    3)Модератор Ахет. Я лично отправлял администратору скриншот,в котором данный модератор пишет следующее "извинитесь и мы разойдёмся,либо я выпишу вам блокировку чата согласно правилам". Какие извинения,это прикол новый?Есть нарушение-есть наказание,нет нарушения-нет нарушения. Администратор на это отмахнулся "да,это плохо я поговорю с этим модератором".
    4)Модератор Ахет. Я лично отправлял администратору скриншот,в котором данный модератор пишет следующее "писать мне в почту(игровая почта)запрещено,если продолжите это делать,то ваш аккаунт будет заблокирован".Что за бред?Администратор на это отмахнулся "да,это плохо я поговорю с этим модератором".
    5)Модератор Ахет. Данный модератор время от времени и в приватных и в открытом чате угрожает игрокам блокировкой аккаунта.На каком основании эти угрозы?Модератор не имеет доступа к таким полномочиям.Администратор на это отмахнулся "да,это плохо я поговорю с этим модератором".
    6)Модератор Ахет. Я лично отправлял администратору скриншоты пяти разных игроков,в которых ведутся различные споры с модератором Ахет.При этом каждый из данных споров начинался с того,что именно модератор Ахет пишет первое сообщение,в котором просит извиниться/угрожает блокировкой аккаунта/или просто выясняет отношения.При этом делается это с модераторского аккаунта,который нельзя занести в чёрный список ,а если вдруг сорвёшься и начнёшь оскорблять,то получишь сутки за оскорбление модератора.
    7)Модератор Ахет.Даже сейчас можно полистать форум,и вы найдёте как минимум 10 созданных тем,в которых игроки обращаются к администратору,ругая при этом модератора Ахет.
    8)Модератор Ахет удаляет и зачисляет штрафные баллы на форуме практически за любое упоминание её персоны.Даже если всё оформлено согласно правилам,но упомянуто её имя в негативном ключе(в сравнении например).Администратор на это просто отмалчивается.
    9)Так же хочу напомнить,что модератор Ахет не играет в игру,а лишь пользуется функциями модератора. Кто-то ходил в рейд/экспедицию/арена с Ахет?Кто то видел её в рейтинге экспертов/арены?Кто то видел признаки игровой деятельности данного персонажа?Если да-то вы в красной книге,счастливчик!
    10)Модераторы. Два года назад им начислялись ежемесячно некое количество печатей,угадайте кто руководил этим процессом и выписывал "штрафы" за "некачественную" работу?
    11)Конечно же всеми любимый модератор Ахет.Думаю эти два слова уже надо произносить хором.

12)Так что привилегии просто огромные,вплоть до того,что можно без проблем вносить поправки в правила проекта и творить любую грязь пользуясь безнаказанностью.

Ах да,чуть не забыл.. Ну и под конец цитаты великих. Омрис :
    "2) Лично я не верю в мошенничество модераторов по одной простой причине: для того, чтобы что-то получить им необязательно мошенничать. Достаточно только мне об этом сказать а дальше вопрос будет решен быстро, если это возможно. (ну давайте, хейтеры, набегайте опять)))"©

13)Подписывайтесь на канал Навального,здесь говорят правду.
    *нумерация добавлена при цитировании мною.
    Поскольку в последнее время часто "пересекаюсь" с ею же, хочу сказать. Абсолютно согласен с пунктами:
    1) - Аналогично был свидетелем спама Модератора, который остановить и направить в полезное русло невозможно. (Доказательства - есть, но это личный разговор. Уже неделю на рассмотрении моего аналогичного случая у Администратора"
    3) - Да, такое тоже было. (Скрины - личный разговор. На форум - ни-ни). Но здесь вопрос совсем другой! Вопрос банального человеческого фактора! Правила чата и форума, да игры в принципе, можно трактовать по-разному. По некоторым можно просто выдать предупреждение, по ним в том же случаи можно сразу в бан отправлять.
    5) Аналогично. Было. Причем причина - ну из ряда в вон...
    9) Год назад видел в Чернолесье (оффтоп)
    Про остальные не в курсе, или точно говорить не могу.
    В общем - пост зачетный, нечего сказать!

Ученик
    Server
    RU01
    Ну и под конец цитаты великих. Омрис :
    "2) Лично я не верю в мошенничество модераторов по одной простой причине: для того, чтобы что-то получить им необязательно мошенничать.Достаточно только мне об этом сказать а дальше вопрос будет решен быстро, если это возможно.
    .
    Администратор Омрис, напомните, за что был отключен перс модератора Босстон?! Это уже предъява, дорогой друг.

Ученик
    Server
    RU01
    Нет смысла менять правила сейчас, вводить независимого модератора. Нужно убирать Омриса.
    Скриньте, отправляйте в Юбисофт его покрывательство и поддержку модератора. Всё, после него всё решиться быстрее и эффективнее.

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Боже, сколько букв. Придется отвечать.

1. Ну залит, ну поговорил. Дальше?) Залит просто "синим" или матом, спамом, флудом? , например? То есть, модератор просто написал несколько сообщений, и это проблема?) Напомните. какой пункт нарушен? У насест ограничение, что игроки могут общаться, а модераторы нет? Так-то я такой же пользователь проекта, даже вносящий реал. На каком основании мне кто-то может ограничивать доступ к чату?

2. Да, я правила корректировала. Изначально в формулировках были допущены орфографические и стилистические ошибки. Было указание их исправить. Мне извиниться за грамотность или за что, поясните подробнее)) После мены "Фабрика Онлайн" пришлось менять реквизиты, это также было поручено мне, все по той же причине... у меня профессиональная грамотность вот и "модерировано Ахет")) ) Или вы думаете, что я серьезно могу поменять правила "под себя?) Вы оригинал, однако... Ну у старичков спросите, что ли.. что там "серьезно" поменялось))) Так могу сказать - категорически поменялись 2 пункта "разделение чатов" = кто не в курсе, второй чат появился позже, и пункт за намеренную дезу. Остальное все "от производителя". Кстати,вы знали,что все исправления хранятся в логах и что там именно я правила администратор может посмотреть в любо момент)))

3. Про извинения. Да, за личные оскорбления в привате не баню. Строго по правилам. Я такой же игрок, бан привата выдается по жалобе. Игрок меня оскорбил - я имею право жаловаться или не жаловаться) Есть извинения - можем разойтись миром. Нет... ну тогда по правилам. Логи в любом случае сохраняю, тут провокации не пройдут... И да, некоторые пишу "прости, погорячился" В имеете сказать, что я заставляла извиниться за что-то еще?) Ой, простите. в следующий раз буду банить сразу, без разговоров.. Хотя не, передумала. Так как я имею право не подавать жалобу на приватное оскорбление, то я буду поступать так. как мне позволяют правила. Есть возражения? сожалею, ничего нового предложить не могу.. только предложить не нарушать, не оскорблять, не трогать семью... тогда и извиняться не придется. и а. как вы сами сказали, бан "согласно правилам" значит нарушение было? Есть факт, когда я за другие нарушения кроме личных оскорблений в МОЙ адрес не банила? Нет? какие вопросы?

4. Флуд в почту запрещен. Рекорд - 89 писем за ночь (ник называть не стану, он еще играет). Половина писем содержания "я в суд подам, тебя уволят", "лучше баги чини" "пока не почините, буду материться" Вы считали, что взрывать почту можно? Огорчу, если игрок не понимает, что надо угомониться и не флудить, я могу передать на блокировку. Вы же не скажете, что написали одно письмо и я блоком угрожала?) А письма были по делу,наверно?) И, наверняка, не хамские...

5. "Угрожает" модератор с указанием пункта правил. На нормальном языке это называется "предупреждение". Да, пишу в чат "если не прекратите нарушать всеми твинками по очереди, аккаунт будет передан на блокировку. Напомните, я писала "заблокирую"? Или писала "передам на блокировку" или "за это полагается блок". Так к чему у меня нет доступа? К праву передать администратору на вопрос о блокировке? Есть.. Это так и происходит.. за злостные нарушения модератор пишет представление на блок, админ рассматривает тяжесть вины и выносит решение. Повторите еще раз, к чему я не имею доступ и что в этом случае нарушено?

6. Именно так, модератор всегда пишет первый)) Ни разу не соврали. Покажете скрин. где модератор хоть раз писал игроку, первым и без нарушения?) Вот игрок НИЧЕГО НЕ НАРУШАЕТ А МОДЕРАТОР ВЫСКАКИВАЕТ И НАЧИНАЕТ УГРОЖАТЬ)) простите за капс, это истеричный смех... Прямо 5 таких писем отослали?) можно хоть одно, когда я писала первой и игрок не нарушал))) ну хоть одно, пожалуйста))

7. Меня 15 лет ругают... если модератора любят, значит он плохо работает.. Давайте посмотрим, почему не любите вы?) Можно ник перса в студию и разрешение на публикацию послужного списка с приватами?) И да, когда меня не любят нарушители, мультоводы, хамы и матешинники - я этим горжусь. Приведите пример, когда на меня пишут жалоб игроки без серьезных нарушений - и мы поговорим...

8. Обсуждение действий модератора запрещено, как и "троганье" персоны. Более того, я вообще зверь, я и за упоминание других модераторов и администрации в негативном ключе баны раздаю. Строго по правилам. Спасибо, что отметили мой труд.

9. Кто-то знает моих твинков?) Кстати,у меня их 7... Упс, забыла представиться))) Именно поэтому спокойно играю без нападок и флейма. более того, читаю в ГИ как меня же и хают)) Знаете, как забавно)) Мимо, совсем мимо))

10. Точно, я печати начисляла и штрафовала))) Это вы верно "вспомнили. А знаете, кто единственный раз был оштрафован за зарплату? Линк, который за месяц ни разу не включил баномет... Вы бы предпочли, чтобы он получил вознаграждение?) Очень справедливо... очень.. Вы просто пример справедливости! ВЫДАТЬ ЛИНКИ ЗАРПЛАТУ, КТО НЕ РАБОТАЕТ, ТОТ ЕСТ! Кстати, это был единственный раз)) И да, я всегда была против вознаграждений, потому что лезли все, кто ни попадя... Линки не сказал об этом?) Ну и спасибо за "повышение", не знала, что я еще и печати рисую. Кстати, вся моя зарплата до копеечки ушла на конкурсы и сувениры посторонним мне игрокам)) На личные расходы я реал кидаю сама и немало, принципально)) Упс?

11. Можно даже по слогам или нараспев... Этот пункт вбили для массовости?) Чтобы список длиннее казался?)

12. Итог от фонаря.. поблажек нет, привилегиями не пользуюсь принципиально, правила правит не дают - зарплата тапками. Ой, сейчас кто-нибудь прибежит и обвинит меня в нытье и жалобах)))

С админом по реакции на нарушение Бостона согласна полностью и не из-за субординации... я 15 лет в этом милом болотце и видела и подставы, и сливы, и флешмобы и фальшивые видео. Босстона как не любила так и не люблю... но пока нет доказательств "подозрения" - не основание.
    Еще раз напомню, что буквально полгода назад было видео "срыва покровов" с одного из игроков... и что, верить на слово? блокировать-увольнять? Фейковая Ахет не так давно по чату ползала, даже скрины есть.. даже я поверила и призналась в "хамстве" (слог похож, да) и даже от админа по шее получила, пока не перечитала))) один пункт промазали.. бракоделы-фотожоперы.. Кстати, в прошлом году я еще и блоком гильдиям угрожала))) тонна скринов была)) еще раз для тех кто в танке - без проверки не блокируют. Никого по скринам не заблокировали, хватит писать ересь...

13. Точно. к Навальному.. с этого надо было начинать...
    Последний раз редактировалось MOD_Ахет; 06.07.2017 в 03:30.

Закрытая тема

Ваши права