Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Модераторы, вы в себе или настроены на диалог??

Ученик
    Server
    RU01

Модераторы, вы в себе или настроены на диалог??

Продолжение темы.. (слушайте, мне не трудно пообщаться с Юбисофтом, если тут не с кем разговаривать).

Благодарю за сотрудничество, но чего-то текст мой прошёл как-то мимо. Давайте по-другому опишу..
    А мне нравится вариант без провокация модераторов и откровенных вбросов в чат. А еще мне нравится вариант, состоящий в том, что модераторы не обязаны чидеть в чате 24 часа, так как они не получают никакой зарплаты и делают это на добровольных началах
    В чате об этом и сказал, что ждать модератора, писать ему, вспоминать его ник, правила отправки как-то там через сл'ш-команду и прочее-прочее.. зачем?? зачем оно мне? Пользователь от игры должен получать удовольствие, а не идти через тернии к звёздам! Вам нравиться - вы и идите! Моё время мне дорого, так зачем его разбазаривать так как вы это делает?? Может вы мне за него заплатите? М? Если не заплатите, то к чему разговор про то как именно вы видите путь решения проблемы, когда он не оптимален? Мой вариант более оптимальный. Нужно объяснять, почему выполнить оптимальный путь продуктивнее и практичнее?
    так как они не получают никакой зарплаты и делают это на добровольных началах
    давайте поплачем над бедолагами, ну давайте? их же под пытками заставили. (дополню, что я не стал бы писать в форум эти вопросы. если бы модератор шёл на контакт. Не идёт - значит путь идут другие и те. кто его назначал. Касательно Саботажа, то помощь в одном случае и всевластие с игнорирование в 10-ти других перевешивает весы явно в то, чтобы не думтаь, на каких она тут на началах и хлебах)
    Так что если модератор не забанил нарушителя, это не значит что он его проигнорировал
    А вот как раз проигнорировал! По факту же мой бан раньше, чем его. Был мной скопирован текст с указанием ника и времени(Ахет, это и по вашему первому пункту). Потом шёл разговор в чате и потом его второе послание в личку и тут же бан. То есть модератор почему-то предпочёл закрыть глаза на копированное, на обсуждение и забанить меня!(притом понятия не имею забанен ли тот человек в принципе) Омрис, а почему Саботаж сделала именно так, м? Ведь должен быть забанен отсылающий такую мерзость. И это первоочередное, что должен сделать модератор. Однако..
    2. Правила, под которыми вы подписались (дальше цитата) 1.4. Запрещается цитирование сообщений, содержащих нарушения Правил форума или чата. Подобное цитирование приравнивается к соответствующему нарушению.
    Знаю, что Юбисофт, как европейская компания, любит считать деньги и делает это трезво. И что такое правило вы интерпритировали(или написали) как вам удобно. Вы проводили согласование с Юбисфтом ваших правил? Это принципиальный вопрос, ведь к ним столько нареканий. Ссылочку, если можно, на это согласование.
    Буквально позавчера с ними разговаривал по поводу промокода от Героев 7, касательно его активации в этой он-лайн игре. Могу ещё раз перезвонить, но уже по другим вопросам.

ПС: Про ТП, Омрис это для вас.. ТП ещё не дало окончательный ответ по поводу промокода. Но уже были мошеннические действия с их стороны. Они попросили сам промокод!! (и я пока думаю, заявлять на них в Юбисофт)Теперь вам стало яснее, почему столь долгий путь по решению ситуации устлан ещё и таким ковром, так сказать. Что весьма отдаляет от доверия к ТП+резкие действия Саботажа, явно разружающего общения характера

Так и не увидел ничего весомого или объяснений по поводу того, почему же я не должен был выкидывать его цитату в чат.

Посвященный Аватар для Fialko
    Server
    RU01
    "Шо, опять???"

И вся эта истерия за бан чата? Не, ну это не серьезно )))

Ученик
    Server
    RU01
    Пока что на грани серьёзного. Как увижу, что разговаривать не с кем, то станет серьёзнее. Речь идёт о прининципиальных тенденционных/хронических шагах модераторов и ТП, могущие иметь мерзостный оттенок.

Начинающий
    Server
    RU01
    Единственное до чего доведут тебя подобные темы - до более длительного бана) тут всё весьма просто)

Начинающий
    Server
    RU01
    А я считаю это правильную позицию..нечего молчать...за каждую мелочь надо бороться а не спускать все на тормозах....и вообще они работают на нас...мы донатим в игре а не они...пусть обьясняют каждое свое действие..не будет их найдут других...не будет нас не будет проекта...

Ученик
    Server
    RU01
    Мне с Юбисофтом всё равно общаться, потому донесу сразу всё(если вопрос не будет урегулирован).. Чего два раза ходить, если всё равно туда?(с)

Кстати, они там понимающие денежные отношения. Утверждаю это потому, что они по вопросу,который урегулировали, уже сами мне перезванивали.Думаю, меня хотя бы послушают.
    Последний раз редактировалось MontBlanc; 03.07.2017 в 14:43.

Адепт Аватар для MOD_sabotage
    Server
    RU01
    Модератор банит за приваты только по жалобе от игрока. MontBlanc, от вас жалоба на приват поступила? Нет? Тогда предлагаю вам закрыть бесполезную болтовню и направить свою энергию в более позитивное русло))
    Отпустите из своей жизни клоунов - цирк должен гастролировать

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MontBlanc Посмотреть сообщение
    Был мной скопирован текст
    Вами скопирован мат!

Вам приведен нарушенный пункт правил. Вам озвучены пункты правил, которые вы нарушаете подобными вбросами.
    Если вы хотите вмешаться и пожаловаться - вы делаете по инструкции - зовете модератора и даете скрин.
    Если нет - вы заносите игрока в черный список и играете дальше.
    Весь функционал у вас есть, прекратите раздувать скандал из-за законного бана. Больше не предупреждаю.

Закрытая тема

Ваши права