Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Действия модераторского состава. Отношение к правилам.

Ученик
    Server
    RU01

Действия модераторского состава. Отношение к правилам.

В личку написала одна мерзость весьма недалёкий и матерный текст. Скопировал его и выкинул в общий чат. Что делать с человеком и с его текстом решают модераторы, не я! На вопрос если тут дети ответил, что при регистрации указывают возраст и дела Юбисофта выдавать или игнорировать пользователя, если он не проходит по возрасту.
    По известной модераторам причине, буквально за секунду до бана этот пользователь ещё раз скинул сообщение подобного содержания. Значит он не забанен! И это спустя время общения!! По факту я забанен раньше его!! А другие пользователи отмечали, что он им тоже писал. И тут два варианта: 1)либо модераторов нет на месте, о чём я писал, что это сложный путь, писать, ждать чего-то там.. (И как пользователь я не принимал такого соглашения!! Такое соглашение мог принять модератор, когда им становился! Так с какого выполнение этого соглашения с меня требуют??) 2) Значит, саботаж своих обязанностей модератором. Модератор Саботаж вам какой вариант больше нравиться? Омрис, а вам??
    Последний раз редактировалось MontBlanc; 03.07.2017 в 13:00.

Администратор Аватар для BB_Omris
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MontBlanc Посмотреть сообщение
    В личку написала одна мерзость весьма недалёкий и матерный текст. Скопировал его и выкинул в общий чат. Что делать с человеком и с его текстом решают модераторы, не я! На вопрос если тут дети ответил, что при регистрации указывают возраст и дела Юбисофта выдавать или игнорировать пользователя, если он не проходит по возрасту.
    По известной модераторам причине, буквально за секунду до бана этот пользователь ещё раз скинул сообщение подобного содержания. Значит он не забанен! И это спустя время общения!! По факту я забанен раньше его!! А другие пользователи отмечали, что он им тоже писал. И тут два варианта: 1)либо модераторов нет на месте, о чём я писал, что это сложный путь, писать, ждать чего-то там.. (И как пользователь я не принимал такого соглашения!! Такое соглашение мог принять модератор, когда им становился! Так с какого выполнение этого соглашения с меня требуют??) 2) Значит, саботаж своих обязанностей модератором. Модератор Саботаж вам какой вариант больше нравиться? Омрис, а вам??
    А мне нравится вариант без провокация модераторов и откровенных вбросов в чат. А еще мне нравится вариант, состоящий в том, что модераторы не обязаны чидеть в чате 24 часа, так как они не получают никакой зарплаты и делают это на добровольных началах

Так что если модератор не забанил нарушителя, это не значит что он его проигнорировал. Это значит что он его либо пропустил и не заметил, либо его просто не было рядом в момент нарушения. Вот почему так важно (и очень удобно для всех) иметь под рукой скриномет.
    Увидели нарушение, которое пропустил модератор - сделали скрин, прислали в ТП или модератору посредством почты и все довольны.

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Уважаемы игрок:

1. Модераторы не видят приваты - модератор не мог забанить нарушителя, если он писал только в приват.

2. Правила, под которыми вы подписались (дальше цитата) 1.4. Запрещается цитирование сообщений, содержащих нарушения Правил форума или чата. Подобное цитирование приравнивается к соответствующему нарушению.

3. Итого, модератор забанил того нарушителя, которого видит, а именно вас за цитирование мата.

Чтобы такого не происходило, при нарушении отправляйте скриншот или цитату в ПРИВАТ МОДЕРАТОРУ. В чате достаточно позвать модератора, и с вами свяжутся. Бан полностью корректен, будьте внимательнее.

Ну и кроме того: Запрещено (дальше цитата) 2.18. Публичное обсуждение действий администрации Форума и игры, связанной с модерированием на Форуме или в игре.

Изучите правила проекта!

Закрытая тема

Ваши права