Закрытая тема
Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 210

Тема: Модераторы читы!

Ученик Аватар для Andryha_Nasennik
    Server
    RU01

Модераторы читы!

У меня есть официальное неапровержимое заявление!!!
    _NAG_MANIAG_ является читером... И вот неаспоримое докозательство єтому:
    в группе в контакте для просмотра регится не обязательно: https://vk.com/public138884156?z=vid...9461_456239025
    либо по прямой ссылке оригинал видео с файлообменника: https://ru.files.fm/u/9xbgx84s
    Задействована была программа Cheat Engine 6.4.
    Данная мне и рекомендована а также показана как пользоватся программа модератором БОСТОНОМ во время турнира трехлетия хотя там и так понятно...
    И как вы думаете какая первая причина была провокацией ожидаемых действий пока еще модератора Бостоном мне?
    Эта причина была модератор СОБОТАЖ которая находилась в сопернической Ги и начала использовать это логично туже самую программу,
    так как аналогов я еще не видел либо подобную ей, и соответственно подговорила и научила и установила прогу своим 2 напарникам которые ее четко поддержали.
    Обосную теперь свои слова! Все ж знают НАГ всегда отвечает за свои слова причем еще и стараясь максимально аргументировано!
    Как вы считаете? Если мы маниаки с нечутли круглосуточным онлайном на читэнджене на ускоряловке на тройке накоцали 63 этажа приминяя долоресов БОСТОНОМ,
    возможноли честно набидь столько же этажей? с разницей та в пару десятков боев? Или соответственно применять те же приемы дабы не отставать и идти вровень
    Хочу отметить и в силу обстоятельств Кая маниака наоборот приставить к какой нибудь награде
    Если б не он ничего б не получилось так как без его интелектуально-моральной да и вообще что он посоветовал именно меня
    и ели подвели чтоб я пошол в пару так как владею техникой и программами чуть выше уровня пользователя и имею возможность и знания скринить происходящее на экране..
    Это я попросил маниака вести себя естественно и ничего ни кому не рассказывать и выждать время надеясь в надеждах что всетаки администрация лично контролирует турнир
    или разрабы (незнаю как и кому надо кричать что в ихней игре творится...) и вот вот начнут оглашать всех любителей НАЕ....АТЬ (прошу прощения) самых рыжих...
    Да смотрю не нут то было, замяли, флуды кайфанули попроливали грязи, пообсуждали это на все что они способны все поразводили руками и все
    Это же полный ппц нахрена тогда вообще играть заранее зная что ты в проиграше?а хочеш выигрывать бери тогда долоресов ускоряйся и как тупая броня не способная
    вообще соображать повторяй одно и тоже тысячу раз три нажатия техже самых клавиш клавиш.
    Поэтому я не увидел никаких реальных вариантов кроме как поставить под удар
    и получить реальный шанс отхватить блок за принятую мной вражескую позицию
    Хочу токлько сказать одно это на столько тяжело потраченое время и нервов и труда начиная с начала 2015г с учетом паралельно еще развивая с апсолютного нуля ги одному
    Вобщем очень надеюсь что эта жертва принесет всетаки тот ожидаемый всеми результат и положет (начало конца) этого дибильного периуда в игре.
    Если эти действия не к чему не преведут и модераторы не признают свое не точто беспомочность и их ненадобность а наоборот усугубляя и способствуя развитию читерства
    и не будет сменен модераторский состав на адекватный... Я ухожу с игры на всегда так как не вижу смысла в этой само чих-пых себя в душу най...ем действий.
    Я все сказал! ухожу в отпуск на неделю всем бай и очень надеюсь что через неделю я сяду за комп и смогу зайти к себе на акаунт хотя черт с ним но
    все необходимые меры будут предприняты если нет ну что ж очень жаль мне вас всех... Пока

Ученик Аватар для OldJoker
    Server
    RU01
    вот это поворот)

Ученик
    Server
    RU01
    Будет странно если забанят Нага и Кая , а модераторов и их дружков оставят . Нынче все может быть .

Адепт Аватар для varta1
    Server
    RU01
    Я может чего не увидел, а где слив Босстона?
    И жалко Маньяка и все, но доказательства...?
    Точнее они есть, но я же например не могу доказать главной Синему Мундиру, что она дает хан неправильно. Не могу, ну а здесь и подавно.
    Последний раз редактировалось varta1; 22.06.2017 в 15:46.

Начинающий
    Server
    RU01
    а ты видео глянь и увидиш слив бостона )) наг красава не трепит языком попросту сказал показал и зделал

Ветеран Аватар для SZUMO22
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от varta1 Посмотреть сообщение
    Я может чего не увидел, а где слив Босстона?
    И жалко Маньяка и все, но доказательства...?
    Принси, ну как же так: на видео Босстон бьет Долоресами, а не сукубами) Ты в очках непроницаемых для видео смотрел это?) Обрати внимание- слева внизу экрана есть название мобов и там отчетливо видно DoDolores

Если это не доказательства, то что тогда доказательства? Надеюсь игроки Саботаж и Босстон понимают всю юридическую ответственность перед компанией ЮбиСофт за сознательный сговор и ввод в заблуждение администрации Юби?

Поступок Нага не может не вызывать уважения. Жаль, что всему РУ серверу пришлось доказывать свою правоту администрации, которая объективно не желала видеть очевидных вещей обмана тремя игроками - модераторами.

Последний раз редактировалось SZUMO22; 22.06.2017 в 17:31.

Ученик
    Server
    RU01
    Для тех у кого слабое зрение . Мы видим что Записывает видео Наг. Играет он через Клиент.
    1 - Видно что у него запущена программа для ускорения флэша (ускорять флэш анимацию заперщено программно)
    2 - Мы видим что очередь хода дошла до долорес . Синенькие цифры(количество юнитов в стеке) это означает что ход напарника . В данном случае Босстона .
    3 - Видим у Нага только личей , они с белыми циферками .
    4 - Видим что это точно долоресы , и они у Босстона .

Server
    RU01
    ну прям по полкам разложил))

Адепт Аватар для varta1
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от SZUMO22 Посмотреть сообщение
    Принси, ну как же так: на видео Босстон бьет Долоресами, а не сукубами) Ты в очках непроницаемых для видео смотрел это?) Обрати внимание- слева внизу экрана есть название мобов и там отчетливо видно DoDolores
    .
    _BOS_MANIAK_ - твин Босстона?

Server
    RU01
    а ты не знал?

Закрытая тема

Ваши права