Закрытая тема
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 210

Тема: Модераторы читы!

Мудрец Аватар для MOD_Ахет
    Server
    RU01
    Andryha_Nasennikна слово никто ни кому не верит. Ни вам, ни Босстону. Если нет доказательство кроме "босстон сказал", воздержитесь от заявлений, вы нарушаете правила проекта. Мне "босстон сказал", что ничего не нарушал и не использовал... Слова-копейка.

Предупреждать больше не буду, дальше ответственность по правилам проекта.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MOD_Ахет Посмотреть сообщение
    Именно так, было проведено всего 2 боя с существами. Из полутора тысяч.
    Нужно учитывать, что те 2 боя, которые подтвердил _NAG_MANIAG_ являются минимальным количеством, что они провели, а сколько реально боёв - никто не скажет. Ведь если назвать большее число, то в можно и "в Пермь улететь".

Цитата Сообщение от NIKOLAS-888 Посмотреть сообщение
    дело не в двух боях, дело в ожидании...17 дней чувак сидел ждал))), Ахет, ну можете закрыть, удалить посты, но тут же товарищ выше написал про НАГа), это знаете на что похоже?, бегал чувак по асхану, его случайно приняли в ГИ килбил, попросили позакидывать в бои, за это скинут ему артов, он увидел что там долорики, видео записал, покидал, в конце сезона ГИ на 300-м этаже, можно и лидерку пофармить в первом, ну а потом роздуплится что это было не правильно, и банально слить того чувака с долориками, который накидал ему артов
    При этом слить можно и не сразу по завершении недели экспедиции, а подождать неделю-другую или месяцок-другой, вдруг крутые арты выпадут, а то как-то не камильфо будет сливать дарыприносящего, получив от него только ресы экспы, несколько артов, да опыт. НУЖНО БРАТЬ ПО МАКСИМУМУ! Наши друзья того же мнения))

Ветеран
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Andryha_Nasennik Посмотреть сообщение
    Это я попросил маниака вести себя естественно и ничего ни кому не рассказывать и выждать время надеясь в надеждах что всетаки администрация лично контролирует турнир
    или разрабы (незнаю как и кому надо кричать что в ихней игре творится...) и вот вот начнут оглашать всех любителей НАЕ....АТЬ (прошу прощения) самых рыжих...
    Да смотрю не нут то было, замяли, флуды кайфанули попроливали грязи, пообсуждали это на все что они способны все поразводили руками и все
    Ну как бы Наг с самого начала вполне доходчиво объясняет почему он не сразу побежал к администрации со своим видео, а выждал время. Если у кого-то проблемы с пониманием прочитанного - это их проблемы, медицина тут бессильна

Ну и чтобы два раза не вставать - нисколько не сомневаюсь что у Ахет при организации этого конкурса были самые честные и благие намерения. Не допускаю и мысли что она изначально планировала раздать уникальных петов среди свои, да думаю что и большинство ненавистников главного мода тоже так думают - тебя не любят совсем за другое. Но какие бы не были намерения самой Ахет - на желания и намерения остальных это повлиять не может. Никто же не будет спорить с тем простым фактом, что Босстон неравнодушен к топу и достижениям (точнее к своему месту в этом самом топе) - а тут такое, конкурс трехлетия. И награда эта - в первую очередь ачивка, медаль, а не питомец, который сам то по себе не особо и нужен. Немного перефразируя известное выражение: "Не наслужил, а выиграл". Дорого стоит.
    В целом конечно спасибо за попытку, но как писал Hommerikus в начале анонса турнира:
    Благодарим "старшего модератора" за старания.
    Но есть мааааленький вопросик....
    Вполне резонно, что до участников турнира должна быть доведена информация о решении проблемы прог, ускорений флеша и подобной чепухи (привет Босстону). Это соревнование на скорость в первую очередь.
    Иначе, турнир будет снова обречен на провал еще до его начала (привет Герою в Сияющих Доспехах).
    Достаточно ответа от администратора - решено/не решено
    Очевидно же что не решено. Смотрящие с журналом экспедиций - смешно жеж
    Последний раз редактировалось Саймон; 28.06.2017 в 21:56.

Начинающий
    Server
    RU01
    Уважаемые игроки!
    Всем понятно, что Босстона бросили как кость изголодавшейся от ничегонеделания администрации толпе. И в этой эйфории: "УРА! Босстон - гад!" как-то забылись остальные воросы. Коммуникационный прийом "оттягивания внимания".
    А именно:
    1. Полная некомпетентность "наблюдателя" от Лиги в ги Босстона. Итог: наблюдатель не заметил в провинции строение с долоресами. Не из воздуха же они материализировались? Строение это не заметил ни Кай, ни Наг, ни Симен. Чудеса программного кода.
    2. Если просмотреть форум с отчетами о турнире, а также видео журнала ги Босстона, не возникает никаких сомнений, что НАГ на каком-то этапе устранился от экспедиции. И верхние этажи закрывали два "бойца". Вопрос о том, что у Кая была повязка фемиды на глазах весьма неубедителен.
    3. 2 показательных боя от Босстона с долоресами. Вот же ж Босстон! Ай да молодец! Совесть по ходу заела. Думает: нет управы на меня. Возьму долорес (напомню - материализация из воздуха), позову НАГа, скажу: кореш, а запиши-ка ты "страту Босстона". Ну так. Если другие инструменты не сработают, то хоть видео выложишь.
    4. "Страта Босстона", супер-мем игры Герои-онлайн. Страта, с которой согласилась администрация, модераторы (которые все до одного в той или иной ипостаси были в этом турнире. А Босстон так вообще красава: и бил у себя (как же, секретная страта, не требующая присуствия в экспедиции, пока мониторится конкурирующая ги), и контролировал "честность" соперников. См. - наблюдатель от Херальда в Лиге)). А главное - соперники посмотрели видео. Заключение см. в теме о турнире.
    5. О честности ги-соперника. Любой игрок в этой игре, вкусивший экспу на этаже 40+, скажет на эти все показатели: БРЕД! Да, нет прямых доказательств и презумпция невиновности. Бла-бла-бла. А теперь гайд от некромага. Играем бой: живые, соло. например, 45-46 этаж. Зашли. В еквипменте: 20 свята, 10 сильного свята (ну как бы готовились и несколько тонн печатей потратили на рандом для свитков сильного свята из магазина), несколько стеков с маной. Ииии, поехали. Опачки, а тут дедульки. 3 стека. Да еще между двумя стеками ангелков. И птичек с упреждалкой. Ай-ай. Но мы же крутые. Колокол на дедушку, на которого не влияют умения соседнего дедушки. И давай с руки по 10-15 дедушек снимать. Наснимались. А тут собаки-жнецы подошли. Ай-ай. Все в откате. да еще и построились так, что половина армии с неузвимостью. Пришел 5 раунд. Масс-колокол. Победа. А дальше вождь. И по чисто удачливой случайности на этом вожде ни разу не было беременных деревьев. Да и карта не была круговая, на которой 2к кентавров с любой точки достают. Та же история со щитом. Неужели ни разу не было, что в армии 3-4 стека орков, большие циклопы, которые не контролятся безлами и ни одного стека волков? Но это все просто мысли по древу. С собственного опыта. А у каждого своя карта, свои мобы и по 1,5к волков для переманивания.
    5. Любой мало-мальскки играющий человек скажет: некромаг никогда физически не догонит вара по скорости игры. Это - ум, рассчет, тактика. И это время. Да, без потерь, да, победа. А не грубая сила: эгегей! Всех порву! К чему это? Ихмо. Невозможно команде 2 вара + 1 некромаг на низких этажах экспы соперничать с 3 вара. Мы же по скринам отчетов Босстона видим все ровненько, все красивенько.
    6. Какой "стратой" пользовалась ги Лига? Ведь без страты они бы не смогли физически выдержать конкуренцию с ги, в которой использовалась "страта" и долоресы. Опять же, мое скромное субъективное мнение.
    7. Вопрос, на который нет ответа. Для чего был затеян турнир, в котором утопили Босстона, показали полноую игровую некомпетентность модератора Ахет (см. ее ехидные ответы игрокам в теме о турнире, а так же перетягивание одеяла на тему "меня не любит Линк"), и в котором есть очень много вопросов до колокола модератора Саботаж? То есть, весь активный состав модераторов замешан в сговоре (а это безоговорочно, поскольку все согласились со "стратой" Босстона и никто не заметил ничего нелегального во время турнира). И при этом единственное, что выдал администратор проекта: Айайай, меня обманули, это не я. И модераторов обманули. Это все Линк. Это Линк по ночам секретной стратой бил экспу в двух ги, чтобы подставить ненавистных ему модераторов. Вот же ж.
    Последний раз редактировалось amerani_L; 29.06.2017 в 11:12.

Server
    RU01
    amerani_L:
    1. Строения в ГИ не было.
    2. Наг не устранялся.
    3. Что не так, расскажите... не поняла претензии..
    4. Клевета наказуема. Фразы "доказательств нет, но.." - клевета.
    5. Тут тоже требуются пояснения.
    6. Элементарной...
    7. Последнее предупреждение с ответственностью за клевету.

При попытке еще раз меня примешать к какому-то "сговору модераторов" , буду требовать от администрации мер. С комптентностью, что пропустила 2 боя по 10 секунд из недели - еще можно поспорить, пошумите... согласна, что недоглядела... Хотя профиль был открыт, вы что-то заметили? нет? странно, может вы в сговоре? Был еще наблюдатель от Сиамен - тоже в сговоре? Сколько заявлений было на босстона, почему не отскринил никто? Сговор? Вот вы с 15-го года в игре, вы видели его долоресами? Вы в сговоре?

Сговор модераторов - откровенная клевета. Воздержитесь от бредозаявлений, тем более у вас масса ошибок в пунктах претензий.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Саймон Посмотреть сообщение
    Ну как бы Наг с самого начала вполне доходчиво объясняет почему он не сразу побежал к администрации со своим видео, а выждал время. Если у кого-то проблемы с пониманием прочитанного - это их проблемы, медицина тут бессильна
    Саймон, чуть ниже написана история одного игрока, почитай, посочувствуй ему и восхитись его ВЫСОКИМИ моральными принципами)))))

"Увидел я тут в один из понедельников, что гильдия _KillBill_ слишком быстро пробивает этажи экспы. Есть у меня друг самых высоких моральных принципов (как и я), который чудесным образом стал членом этой ги. Ещё раз заверю, что этот игрок не является читером. Все ж знают, что я всегда отвечает за свои слова, причем еще и стараясь максимально аргументировано! Так вот, он точно не читер, он мне сам это говорил в РК, даже запись этого разговора имеется! Так вот, я попросил своего друга поспособствовать в приеме меня в гильду. Били мы экспу первую неделю, вторую, сыпали мне арты за мои услуги по закиду, да всё не то. Но на четвертой неделе выпал жирнючий шмот, тот, о котором я мечтал ещё с начала игры (ну или с начала первой недели в ги _KillBill_). За время первой экспедиций я смог записать видео, как они бьют экспу запрещенными существами (я тут ни при делах). Оговорюсь сразу, это я попросил своего друга вести себя естественно и ничего никому не рассказывать и выждать время, надеясь в надеждах, что все-таки администрация или разрабы лично контролируют игровой процесс (незнаю как и кому надо кричать что в их игре творится(((((!!!!) и вот-вот начнут оглашать всех любителей НАЕ....АТЬ (прошу прощения) самых рыжих...
    Да смотрю не тут-то было, замяли, флуды кайфанули, попроливали грязи, пообсуждали на что наша ги способна, все поразводили руками и все...
    Мои моральные принципы просто не давали мне спать весь месяц и когда я уже не мог их подавлять я написал этот пост, ибо зло должно быть наказано!"

Саймон, не нужно так расстраиваться и переживать об этом герое, ибо всё это полнейший бред, как и то, что рассказывает _NAG_MANIAG_. Ни один взрослый человек не поверит в эти сказки, кроме самых наивнейших из наивных, ну и не забываем про остолопов, но тут уже как говорится "медицина здесь бессильна".

Начинающий
    Server
    RU01
    1. Строения в ГИ не было.
    Как модератор не знает элементарных вещей?
    Для найма запрещенных существ построенное строение в гильдии не нужно.
    Все делается в развалинах строения)

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от IvanNavi Посмотреть сообщение
    Всё проще. В данной гильдии строения нет. Есть мелкий твин, состоящий в нерекламируемой гильдии "для своих", в которой и есть это строение. Передача на бойца через управляющего вйсками, пока все деликатно отводят глаза.

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от IvanNavi Посмотреть сообщение
    Внимательнее, пожалуйста. Мой пост - ответ игроку выше, который настаивал, что я "пропустила" строение. Именно поэтому я уточнила, что строения не было. Постарайтесь в следующий раз, делая некорректные замечания, чуть глубже вникать в суть ситуации.

Начинающий
    Server
    RU01
    Постарайтесь в следующий раз, делая некорректные замечания, чуть глубже вникать в суть ситуации.
    Прошу прощения за некорректное замечание.
    Корректное замечание, наверно, должно выглядеть так:
    Модератор знает все об игре.
    Его не проведешь.
    Он знает, как багованные существа могут попасть к игроку.
    Тогда, вникая глубже в суть ситуации, вопрос:
    Как багованные существа оказались у игрока при наличии у организаторов всех необходимых знаний, для того, чтобы этого не допустить?

Закрытая тема

Ваши права